Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707,  как у тебя мелкий понял, что надо через трубочку пить? Моя ниче понять не может.

 

Мэлли,  я давала банан, нл ей как-то не очень. Она размяла его и все. Я даю сливы, груши, яблоки. Иногда мандарин чуть-чуть.

Ржуу, папа может))

 

*мамулька*,  с хурмой аккуратнее, она очень аллергенная

 

anna1707,  и мы Абхазию едим. На рынке берем.

 

 

Блин, у нас погода мрак просто. На улицу не выйдешь. Я реально не могу больше дома. Вика бесконца на меня лезет, сама не играет, чуть что сразу мам, мам, мам, мам.... ни конца ни края. Прищемила пальцы шкафом первый раз. Разоралась естественно. Собака от нее уже куда только не прячется, жалко его. Днем спит она мало, не больше 40 минут, как правило полчаса. На прогулке хоть увлечь чем-то можно. А дома я готова на стену лезть. Когда уже будет пол-пятого, в это время Вика уходит на 2й сон, а я хоть поем... и пописаю(соррри))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  всего вместе не больше 200 мл

 

мои заветные//полосочки,  хаха))) эт тебе на рынке сказали? Ну-ну! Абхазские не раньше середины декабря и до Москвы увы их не до возят... Те которые с листочками это Китай 100%, а на ценниках пишут что Абхазия, мне прям на рынке коробку от них показывали!

Ссылка на это сообщение

натаshа,  неее! За один прием пищи всего 200, т.е. пюре 50 и каши 150. На вечер так же, каши 150 и творог 50 ну это как вариант.

 

мои заветные//полосочки,  ну я старшему показала как нужно, сначала сама сделала глоток и ему отдала, до него дошло сразу, а младшему пришлось чуток наловить на коробочку чтобы жидкость в рот ему попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, что то я торможу..... Утром мы едим кашу максимум 60 съедает и догоняемся грудью. В обед овощи 80-100 и так же грудь. На полдник и ужин ничего не давать? Творог и фруктовое пюре мы же еще не ввели.

Ссылка на это сообщение

натаshа,  на полдник можешь дать кашу столько сколько вы едите на завтрак и грудь.

 

А ужин это так называемое кормление на ночь, примерно в 22.00 там только грудь всю ночь и до утра

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  да я не спорю, на рынках чего только нет) но тут проверенная годами точка) у меня 2 точки таких: один мужик с гранатами, я у него гранат без косточек беру, а второй с мандаринами. Поэтому сама ем и мелкой даю. Вот цветную капусту на рынке никогда не беру!

 

натаshа,  я всегда воды лью 150-160мл. Не знаю сколько в итоге каши получается. Иногда съедает всю, иногда нет. Но мы ничем уже не докармливаемся после каши.

 

Девочки, у меня Вика и во второй сон поспала всего 30 мин. В итоге за весь день час. Хотя обычно спит по 1.5-2 часа во 2й сон. Именно сегодня, когда мы так и не гуляли и когда я готова повеситься уже)) что с ней вечером от такого сна будет-не представляю. Истерики как минимум.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

натаshа, вы же только вводите прикорм. Не стремись впихнуть всю дозу. Мы и сейчас едим сколько хочет дочь. Может две ложки и все там смесь,а может всю кашу смолотить. Я не настаиваю. Вечером вам можно смесь и фрукты какие ввели есть,позже чуть творожок можно.

 

натаshа, я туплю какая смесь вы же на гв.

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Наташ, как Викуша? Как прошел вечер?

Моя засыпает сегодня с трудом(...

 

anna1707, у нас тоже стафилококк 10*6,но нам трижды в день назначили бактериофаг... Как долго вам пить? Обоим пацанам?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  у нас был 10*6, мы его пролечились и спустя 2-3 месяца сдали анализ. Ща вот 10*4 нам назначили стафилококовый бактериофаг по 5 мл два раза в день курс 10 дней.

Ссылка на это сообщение

На Али сегодня распродажа, заказали многоразовые подгузники, будем тестировать)

 

натаshа, у вас каши сейчас максимум 130-150 вроде норма)

 

а моя спала один раз ив 21 вырубилась, хоть бы не проснулась часов в 12...

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  мои сень тоже днем плохо спали... Из положенных двух снов по два часа, спали дважды, но по часу... И в 21 уже готовы были спать, но я их дотянула до 22, поели и уснули даже без укачивания! Чтобы так всегда было! И хоть бы всю ночь проспали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, из несекретов, хочу сделать еще альбом на годик дочке, а то все фоты в компе, а чтоб вот так полистать...надо сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, папа бы сделал наш, хорошо бы было, я не, не возьмусь..

 

Мэлли, я на таблетках до декабря, так что даже винца мне не светит...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  дм вроде норм прошел) муж пришел и мы все вместе вышли на улицу, включая собаку) чуть проветрилась и мозги на место встали. Вика к 20-30 начала капризничать, отвлекали как могли. В итоге в 21-30 уснула и спит без задних ног. Как бы завтра не разбудила нас сранья))

 

Nafanya87,  да какие распродажи) они за неделю до пятницы вме скидки убрали, а потом просто их вернули)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ой, я тоже жду этот секрет) а у меня не хватает фантазии что-то выдумать. Бизиборд тоже муж сказал сделает, без проблем. Осталось уточнить когда))) но я точно всю комнату шарами воздушными забью. Сама обожаю шары)) и я уже в папку "на печать" фотки покидала, осталось в печать отдать)

 

Мэлли,  я виски с колой пила... и лимончело пару-тройку-четверку рюмок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...