Перейти к публикации

Полезные сообщения

Были у педи. 8630 и 72-73 см(так орала и извивалась, что точнее не получилось). Я сказала, что Вика плачет когда какает, сказали снова сдать копрологию и микрофлору какашек. В остальном все хорошо) но орала она пипец. Осталось нам сделать превенар и все, до года свободны) вот впереди сбор мочи и какашек, кровь сдали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, сдвинулись с 70 см? а прибавка какая получилась веса?

 

Девочки! напоминаю еще раз о дарении подарочков) никто не надумал? gloster, оттебя жду адресок в ЛС с индексом и фио, чтоб кинуть твоему дарителю) Девочки, жеребьевку мне доверите провести?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  сдвинулись)) прибавка получилась около 300гр.

Я доверяю жеребьевку? А как будешь проводить? В шапку бумажки с крестикамт? :D

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, каждая будет под номером, сделаю номерки, буду доставать по очереди, 1 дарит 2, 2 дарит 3, 3 дарит 4, а 4 дарит1, нас не густо))

 

есть в интернете какие то сайты типа тайного Санты, но на одной ветке девочки так делали, у меня вообще сайт глючил, я там ничего писать не могла, пришлось девчонке другой за меня там все писать

 

он сам рассылает адреса, мы все будем знать только того человека, кому дарим, можно там попробовать конечно)

Ссылка на это сообщение

Девы, кто вводил деткам желток, как вы это делали? Ну понятно что по чуточке, каждый день или нет? Его же вроде нельзя давать чаще чем 2 р в неделю? Что-то я совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение

Капец я сегодня перепугалась... К вечеру у дочи температура поднялась 38,1((( а я чувствую, что лоб горячий и животик, когда подмываешь. Решила измерить, а тут такое дело( Я то думала, что сонная, т.к. плохо днем спала. А ещё у нас снова сегодня понос((((( Сначала нормально так, как обычно, а потом по немногу, то желтым, затем зеленым, со слизью ((( и так за сутки 9 раз! Дала дважды смекту. Что это? Инфекция какая нибудь? На простуду не похоже. Соплей, кашля нет. От температуры дала детский ибупрофен в сиропе. Почти сразу вспотела. Потом проснулась, вся мокрая... Но, правда, довольная. Сегодня не купала. В конечном итоге заснула только к 11 вечера. Не пойму, что это. Кишечная инфекция? Или что? Зубы? Смотрела, но мне кажется, что десны нормальные. Хотя жена брата углядела сбоку побелевшую десну снизу...

Да, у нас ещё так некстати гости вечером были( И завтра еще мама повала гостей. Блин горелый, мне сразу эта идея не нравилась. Мы и так легко возбудимые, а тут куча народа будет. Да ещё в такое неудобное время, когда мы кушаем и собираемся на прогулку. Соответственно, засыпаем...

 

Я тоже на Али вчера покупки сделала. Среди них кукла-сплюшка для дочки. Посмотрю на качество. Если норм, будет подарок на полгода или нг. Еще заказала платьице новогоднее. Надо первый нг запечатлеть)

Кстати, тоже хочу собрать в фотоальбом фотки первого года на память) сейчас качаю с облака на комп, чтобы потом отдать в печать.

 

Nafanya87, хотела бы к вам присоединиться с подарками, но боюсь, что могу подвести(( Вырваться из дома бывает непросто. А во время прогулок я никуда не захожу. Если только я с кем то еще гуляю...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ты если что, лучше в скорую звони, я не пугаю тебя, но с маленькими детьми дело такое Врачи не рпботают в выходные, водой пои больше, не дай Бог ротовирус, там тоже штукой какой то поить надо, чтоб обезвоживания не было,о без врача трудно диагнозы ставить.

 

Девочки, так понимаю,желающих больше нет с гами в дарении подарков друг другу участвовать? Тогда завтра скину вам адресатов) сегодня гости пришли неожиданно, так что завтра все сделаю)

 

Мамулька, следи еще, чтоб ножки и ручки при жаре не были холодными, но саму ее не кутай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  а у вас стафилококк золотистый был или я путаю? Мож это он так себя ведет?

 

Судя по стулу ребенка очень на него похоже... Ток вот про температуру не уверена.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ручки вот только стали прохладными, но температура уже снизилась и я ее не укрывала, т.к. ещё и в комнате душно. Сейчас укрыла. Буду следить дальше. Пока вроде не какается и спит почти спокойно. Но еще пока ибупрофен действует.

 

Ань, ага, он самый. Золотистый( но мы уже 5 дней бактериофаг пьем. Неужели не помогает? Правда, сегодня вечером я его не давала...

Ссылка на это сообщение

anna1707,  я начала с 1/4. Просто разминаю вилкой и добавляю в мясо/овощи. Сестра у меня в творог добавляла. Но по мне творог сам по себе тяжелый, поэтому я в дни когда творог даю, желток не даю. Сейчас уже по половине кушаем. 2 раза в неделю.

 

*мамулька*,  согласна с Наташей. Обильное питье в таких случаях. От поноса сильное обезвоживание, а оно малышам опасно. И какие гости? О чем ты? Маленький ребенок болеет, температурит. Взрослому человеку трудно все переносить, а представь каково маленькому ребенку. Плюс если инфекция(ттт) или что хуже ротовирус, то заразить тех же гостей раз плюнуть. Думаю гостям можнл объяснить, должны понять.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, я с вами

 

Девочки, только можно, если москвички мне попадутся, я курьера отправлю)) наша почта это жесть..

Изменено пользователем Rainbow _
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  и *мамулька*, пишите нафане в личку! А тот тут она может не заметить:)

 

Блин, моя сегодня в час ночи каааак заорет! Я с перепугу чуть с ума не сошла. Дрыгала ногами очень сильно и визжала. У меня сердце в пятки ушло. Такого никогда не было. На руках извивалась, орала. Через пять минут вырубилась и до 8:30 спала спокойно. Вот что это было? Спазмы в кишечнике? Пропукаться не могла? Пуков не было.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  я летом писала,у нас та же фигня была. Один день и после смекты прошло все сразу . Смотри если опять понос будет после смекты,то скорую вызывайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  не могу сказать... Мы вот два дня как принимаем и все двое суток не спим.... С этим ли это связано или нет не понятно. Думаю сегодня бифидобактерин купить, т.к. в прошлый раз у нас ничего подобного не наблюдалось, спали лучше...

Ссылка на это сообщение

gloster, у нас с вами сегодня колпачки. Тоже в час проснулась с криками и все.... Забрала к себе в кровать и ребёнок ползал ползал по мне пока не уснула на карачках прям головой вниз . Начала перекладывать нормально- ппоснулась и началась вторая серия. В 5:30 покармила и спали до 8:30. Что это было хз ,первый раз так долго не спит. Мне кажется это пуки,тк звуки были те еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  да я не про куда класть его... Я про то когда вводишь даешь каждый день пока не дойдет до 1/2 или даешь 1-2 раза в неделю и доводишь до 1/2?

Творог и мясо в этот день не даем, у нас веганские дни))))

 

Мэлли,  мы каждую ночь с колпачками!)))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, gloster, девочки, у меня тоже болела спина раньше жутко. В подростковом или детском возрасте спину сорвала. Очень мучилась постоянно.

Но познакомилась с дедом, который преподавателем учебной физкультуры был и занимлася уже лет 40 йогой. Я к нему ездила месяца 4-6. Спина реально прошла. Мы делали классические упражнения из йоги. Эффекта хватило года на два. Т.к. бросила заниматься сама, то и вернулось все. Потом как заболела спина снова, начала дома заниматься сама и купила коврик Ляпко. Нужно каждое утро делать упражнение "Здравствуй солнце" раз 30 (постепенно к этой цифре идти) и лежать на коврике, и все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, какую потрясающую фотку я нашла! Это для поднятия воскресного настроения:)

Ссылки скрыты.

Какая прелесть! Шесть комочков! И счастливые родители:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...