Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мечта_близко, спасибо, что отписалась) Настя, все, тебя учла) Аня, ты что решила? Мамулька, ну что. Решайся) дело купить и отправить до 10 чисел декабря то успеешь? Жду ваших ответов и начинаем!!

 

Ань, я с 1/4 пару раз в неделю начинала, как поняла, что все ок,через пару недель дала 1/2 А мысегодня опять почти в 10 вчтали, значит опять 1 сон. Что то у нас дегь 1 сон, день 2 и чередуем)))

 

gloster, фоточка милашная, но родителям нелегко приходится, наверное)))

 

*мамулька*, как доченька?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,  сколько минимальная сумма напомни пожалуйста?

 

Я пришла сегодня ночью к выводу что старшему просто скучно или страшно спать одному в своей кроватке, сегодня до 4 утра он просыпался стопятьсотраз, потом я его забрала к себе, так он просыпается рукой пошарит, находит меня или папу и спит без криков дальше.

Ссылка на это сообщение

Ань, а сумму решили вообще не устанавливать, я сразу говорю, много потратить не смогу на подарок)) а кому то удобнее не ограничивать потолок, потому что легче выбрать подарок, вот так, в любом случае думаю мы будем рады все всем подаркам, наше общение станет не таким и виртуальным, посылочка из другого города уже приятно) и подарки будут сделаны с любовью к малышам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в Санте не буду участвовать :). У меня от этой игры моральная травма! На другом форуме играли с девчонками, так я для своего адресата старалась прям со страшной силой, а мне мой адресат прислала Рога! :). Год Барана был, она мне прислала такие бараньи рожки на ободочке. Что то моего чувства юмора не хватило на них, так что что теперь я в эти игры не играю.

Ссылка на это сообщение

Пишу коротко: понос весь день, за сутки 9-10раз, и горчичный, и зеленый со слизью, и зеленый водянистый стул. Темпа от 36,9 до 37,9. Скорую вызывала. Вердикт - зубы и кишечная инфекция. В больницу ехать отказалась. Завтра буду вызывать педиатра. Но сейчас надо еще пережить эту ночь. Караулю дочь и ее температуру. Врач сказал до 38,5 не сбивать. Пить воду. Есть грудь. Если темпа, обтирать разведенным уксусом. По комнате разложила тарелки с нарезанным луком и чесноком. Гости были. Мы почти все время просидели в нашей комнате.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, а ротовирус они исключили? Завтра врача конечно вызывай. И пои ее не водой, так грудь постоянно. Типа регидрона ничего не назначали? Понос конечно так часто, чревато обезвоживанием. А зубы они углялели уже?

Ссылка на это сообщение

Я бы то же поучавствовала, но боюсь обидеть подарком.....вдруг окажется не нужным или слишком простым, в нашей провинции выбор не ахти!!!

Ссылка на это сообщение

натаshа, девочки, ну хватит вам) давай с нами, жду адрес в личку, тогда завтра уде точно провожу жеребьевку, Аня и Мамулька и вы подтягивайтесь) нам игрушек на елку и шоколадку пришлете, мы будем счастливы) если серьезно, то не думаю, что мы тут жлем какие то грандиозные подарки, ну правда, это ж поосто приятный сюрприз в честь нового года)

 

Nafanya87,  я играю.

 

натаshа,  главное внимание и участие.

ну супер) жду адрес!
Ссылка на это сообщение

anna1707,  характер что ль проявляет? У Вики такое бывает. На руках засыпает, в кроватку кладу-просыпается. Стоит положить к себе под бочок, так без укачивания засыпает. И это только ночью проявляется.

Ань, не важна сумма. Ну мы ж тут не олигархи)) мне вообще интересно поучаствовать по большей части. А Вика так вообще любому подарку будет рада, она любит что-то новое, даже если это просто резиновая уточка)

 

Nafanya87,  я играю.

 

натаshа,  главное внимание и участие.

А, ты уже отписалась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, по этой причине моя со мной уже больше месяца спит(( как приучать к кроватке снова, нн спит она без меня, вот даже сейчас уснула на нашей кровати и все вертится, а со мной спит, пошарит рукой, наикнется на меня и дальше спать. Я вооьще терь плохо сплю(

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  у нас летом так было с какахами. Ток темпу я не меняла, потому не могу сказать была она или нет, тож 9-10 раз за сутки и цвета разные были и тоже слизь, мож вам этот бактериофаг не подходит? Мож зрят от госпитализации отказалась? А ты анализы когда на какахи получила у вас к каким препаратам чувствительность?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  и я. Но моя засыпает в кроватке примерно к 10 вечера. В 2 часа начинает вертеться, я даю ей попить, соску и она снова спит. Потом посыпается примерно в 4 утра, и тут уже с собой кладу. Ближе к 6 кормлю и спим до 9-9:30. Начиная с 8-30 вертится как юла.

Ссылка на это сообщение

Что-то моя вечером стала очень плохо засыпать. Спит утром с 9:30 до 11:30 , днем, в лесу три часа и вечером с 19 до 20. Это ж очень много! А потом уложить на ночь с трудом получается...

 

Буду пытаться вечерний сон убирать.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  мы встаем около 8 часов, делаем все процедуры и в 8 кушаем. Потом она 1,5 часа играет и засыпает.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у нас так раньше было, потом вообще ко мне перебралась( мужа выселить пришлось(((

 

gloster, да, вам бы вечерний убрать, у нас так примерно и было в вашем возрасте, но без вечернего сна.

 

А у нас непонятки, 2х снов много, точнее 2ой случается поздно с 17 до 18, потом в ночь плохо, одного мало, благо если встанет к 10 утра ближе, то проспит с 13 до 15 и с 15 досидит до 21, но так случается, если накануне мы днем спали 2 раза и уснули ближе к 23. Вот сегодня в 21.30 уже уснула. Если завтра встанет в 8-8.30, значит, опять два сна, послезавтра встанетсоответственно позже, будет 1 и так по кругу, через день короче. Это что, устанавлиыается один сон?)

Ссылка на это сообщение

gloster,  аа, поняла. Мы просто в 9-9:30 встаем, в 10-10:30 кушаем. В 12 выходим гулять, через минут 20 она засыпает, как правило на 30-40 мин. В 14-14:30 кушаем. В 16-30 спим 1,5-2 часа. В 18-18:30 кушаем, и в 21:30-22 уходим в сон. Это уже стабильный режим.

 

Nafanya87,  а не рано ей 1 сон? Когда по идее он должен начаться? У меня Вика точно 1 сон не выдержит. Может поэтому и спит твоя плохо, что никак не разберется что ей самой нужно?

Как кстати ваши сопли?

Ссылка на это сообщение

У нас все было нормально! А тут уже несколько дней как увеличила себе утренне-дневно-вечерний сон и стала плохо в ночь уходить. Вот сижу с ней, а она, блин, играет!!!!

Ссылка на это сообщение

Усыпает она хорошо, а спит не знаю почему так, бывают ночи и спокойнык конечно, а то одна возня)) я потому и расписала, наш режим как график день через день, если б ей было рано на 1 сон, то она бы спала 2 и уходила в ночь хорошо, а так, в дни, когда она встала около 10, ей двух снов реально лишка, считай, она пусть час поспит первый раз с 13 до 14, а второй то раз если уснет с 17 до 18, то на ночь мы только в 23 и уходим( а если первый сон дольше продлится, то второй еще сдвинется, проспит до 19, тогда вообще( в районе года и происходит переход на один сон в среднем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...