Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, соплей и нет почти, что подтверждает мои сомнения по поводу орви..в районе зубов долгожданных побелело под десной и на этом все опять остановилось, достали меня эти зззззуьы(

 

Надеюсь, что в 24 покормлю и она уснет. Жесть, короче.

а смотри, она уснет в 24 и в 8 уже выспалась?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, а может и с кормежкой время пересмотреть и подстроиться под нее? Мы раньше ели около 8, теперь все сдвинулось ближе к 10)) начни с вечернего сна тогда, пробуй убрать, а там посмотришь, может будет сама высыпаться к 8)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  будем смотреть, что дальше будет. У нас устоявшийся режим с 4 месяцев был! Никаких сбоев! И вот, приехали...

Ссылка на это сообщение

gloster, ну так растет Ксюша) меняет режим и это ноомально) мы раза три сменили уже и вот грядет 4, теперь надеюсь постоянный с 1 дннвным сном) ну как постоянный, на длительное время))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а ты так и мажешь десна гелями? У меня тут мама заметила,что они тормазят рост зубов, не могу сказать бред или нет, но у нас верхние начали идти с плачем и мы тут решили помазать и хоп и рост тормазнулся, потом перестали мазать и они опять расти начали. Хз от геля или нет...

Ссылка на это сообщение

gloster, это да) вроде всего год, что этот год в жизни взрослых?) А вот первый год он такой, на свою смотрю. Ну совсем большая и самостоятельная становится)))

 

Nafanya87,  а ты так и мажешь десна гелями? У меня тут мама заметила,что они тормазят рост зубов, не могу сказать бред или нет, но у нас верхние начали идти с плачем и мы тут решили помазать и хоп и рост тормазнулся, потом перестали мазать и они опять расти начали. Хз от геля или нет...

и я думала об этом, что может тормозят, но, порой без них не усыпает, потом если брать эти дни, когда сопли начались и вроде зубы пошли, я мазала не переставала, на ночь каждую, так что вряд ли, потому что процесс шел. И да, мажу только на ночь, чтоб могла уснуть, сегодня не пришлось, уснула и так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас сегодня ночью край зуба вылез! При чем на ночь мазала гелем и зуба не было, а среди ночи решила намазать, потому что ничего не помогало успокоить, даже после груди плакал, и вот наткнулась на что-то острое! )))

Когда теперь весь зуб вылезет? Сегодня тоже часто просыпается и успокаивали почти час, хотя уснул нормально...

Ох уж эти зубы, еще и один толком не вылез, а сколько бессонных ночей прошло (((

Ссылка на это сообщение

Только уложила!!! Мрак. 2 часа 40 минут укладывала! Такое было только один раз в 2 месяца, когда жуткие колики были и я танцевала с ней до 5 утра. Это мне совсем не нравится...

Ссылка на это сообщение

gloster,

Я думаю, вам пора убирать последний вечерний сон, из-за него сложности с засыпанием на ночь.

Мы на 2х снах уже месяц точно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster,  мне кажется лна у тебя сама пытается сменить режем. Поздно засыпает, потому что хорошо спит днем. Ну или зубы очередные нм подходе. Сколько в итоге часов вы спите днем? У нас 2-2,5 часа днем. И примерно 12 часов ночью. Как раз в сумме получается 13-14 часов, думаю ей достаточно.

 

Mrs_,  у нас вот вылез острый и вроде пока все. 0оья может я не замечаю) но говорят же что парами обычно лезут, так что я в принципе жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы правы. Последнее время дневные сны у нас в сумме 5-6 часов выходят. Это много очень. Вот она вчера ночью даже не зевала. А обычно к 22 всегда зевота у нее. Будем менять режим.

 

Мы в лесу гуляем!!! Красотища!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, поздравляю Аришу с зубиком! :)

 

У меня Настюша стала недели три назад буквой С выгибаться вбок лежа на спине. Сходили в конце октября к неврологу. Она сказала, что массаж не нужен и отправила на УЗИ головы и электрофорез воротниковой зоны. На УЗИ сказали, что все прекрасно. На электрофорез решила не ходить и пошла к другому неврологу, молоденькая девочка.

Она сказала, что это тонус мышц и нужен массаж. Сразу выписала cito направление.

 

Очень довольна массажисткой. И делает массаж хорошо и человек приятный :) Настя все 25 минут была оперной певицей. Рыдала ну очень громко. Мне кажется, что она хотела разогнать всю очередь, чтобы на второй сеанс массажа попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа, ну с июня ждем, так что полгода не прошло)))))))))))

 

Nafanya87, поздравляю Аришу с зубиком! :)

 

У меня Настюша стала недели три назад буквой С выгибаться вбок лежа на спине. Сходили в конце октября к неврологу. Она сказала, что массаж не нужен и отправила на УЗИ головы и электрофорез воротниковой зоны. На УЗИ сказали, что все прекрасно. На электрофорез решила не ходить и пошла к другому неврологу, молоденькая девочка.

Она сказала, что это тонус мышц и нужен массаж. Сразу выписала cito направление.

 

Очень довольна массажисткой. И делает массаж хорошо и человек приятный :) Настя все 25 минут была оперной певицей. Рыдала ну очень громко. Мне кажется, что она хотела разогнать всю очередь, чтобы на второй сеанс массажа попасть.

а электрофорез тоже хорошо, можно походить)

 

Спасибо всем за поздравления, наконец то)

Ссылка на это сообщение

На электрофорез решила не ходить

А почему не стала? Мы ходили и нам очень понравилось. Мы делали на ножки электрофорез с магнезией, у старшего тонус с ног ушел, но мы еще и массаж потом делали. Мое мнение: электрофорез хуже не сделает, тем более если он бесплатный, я бы поводила ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, anna1707, я испугалась на воротниковую зону делать. Ну схожу, вы правы :)

Нам сказали после массажа вроде бы. Уточню у мужа, он ходил записываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, ну вот, как раз после массажика и идите,там де сеанс недолго, полежать ей немного, ты поразвлекаешь) толтко смотри, чтоб с прививками не совпало)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...