Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всех прочитать не успеваю.

Nafanya87, препараты никакие не назначили. Но предупредили о риске обезвоживания. Поила водой, давала смекту и грудь.

Наташ, я в теме, позже отпишу свои пароли и явки)

 

anna1707, по анализам наш стрептококк чувствителен к поливалентному бактериофагу, а вот клебсиелла не очень...

Ещё мне кажется, дочь не доедает смесь из за добавленного в него бактериофага. Съест треть-половину и просит грудь, плачет...

 

Ночь прошла сравнительно спокойно, какали дважды. Утром и днем ещё три раза. Это на пока. Темпы нет, дочь в настроении и это главное.

Ротавирус даже не заподозрили...

 

Нафаня, движение зубов и врач подтвердил, сказал, что на нижней десне справа видно, что побелело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки, а что думаете на тему прививок? Остался кто не привитый еще?

Мы сегодня в очередной раз сдали кровь и мочу, чтобы прививку сделать. Общалась с подругой, она не советует делать прививку во время тонуса. А я даже не подумала спросить о прививке невролога. Записаться снова нужно.

 

*мамулька*, скорейшего восстановления Алсу! Пусть скорее все пройдет и будет счастливый малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, мы делали электрофорез на шею. Вместе с массажем. Всё норм. Иногда и моя выгибается, но мне кажется, что когда ей лежа надо что-то сбоку наверху разглядеть)

 

Nafanya87, с зубом вас!!! Пусть будут здоровые и ровные!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, только отпишис поскорее, я как сделаю жеребьевку, должна буду твой адрес дать отправителю!

 

Пусть Алсу скорее восстановится и не болейте больше, малыши-карандаши)

 

Мечта_близко,  по неврологиимогут дать медотвод. С тонуслм не знаю, может и нельзя, но сногим же делают при физиологическом тонусе, который в норме к 3 месяцам только уходит, консультироваться со чпециалистом надо, конечно. Мы все поставили, жлем прививок в год!

 

и снова спасибо за поздравления! Есть повод отметить это дело) шаурму что ль сделать?)

Ссылка на это сообщение

gloster,  да, сегодня погода замечательная)

 

Nafanya87,  оооооо! Поздравляю!! Я даже выпью по этому случаю))))) бедная Аришка, дался ей этот зуб нелегко. Надеюсь остальные легче выползут))

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, не, ты не поняла. Настя выгибается не вверх, а вбок. Как буква С лежа, вправо выгибается

 

Ну схожу в врачу, узнаю про медотвод

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, мы без прививок. Сначала невролог дал медотвод в 3 месяца, а в 4 уже педиатр, т.к. проблемы с кишечником.

 

Кстати, видимо, скорая передала инфу о нашем вызове в детскую поликлинику. Вечером наша педиатр заявилась. Посмотрела, сказала, зубов ещё не видит. Но наш зеленый стул ее сильно беспокоит. Дала направление на дисбактериоз, завтра пойдем сдавать. Пиобактериофаг пока отменила, велела пить фуродолизон (вроде так), плюс смекта, плюс ромашку. В субботу к ней за результатами анализов.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

У нас так же! А я уж думала, что сразу должен весь зуб вылезать )))

Кстати сейчас на ночь мазала гелем и нащупала, что все таки чуть больше вылез чем вчера!

Ну вот мы всей компанией и обзавелись зубами! Вроде же у всех старшеньких зубки вылезли? ;)

Ссылка на это сообщение

Сегодня опять все через одно место. Приехала в 18 свекровь. Я жутко хотела спать и попросила ее посидеть с Ксюшкой пару часиков. Но умоляла, не укладывать спать. Проснулась в 19:30 и что? Дочь спит. Свекровь ходит с довольным видом, что уложила внучку спать. Ну как тут не ругаться? Ксюня проспала 2 часа, теперь у нее стая ежей в попке на барабанах играет. Опять после 24 спать ляжем... Я в ауте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец, я в шоке!! министра эконом. развития задержали, я никак не пойму на таких должностях и так при бабках, еще тащат, еще мало!! такие суммы!

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, эт ж не из-за взятки( нам так поют) эт чел какого-то крутыша америкосовского из шайки рыжика. Очень мешал, туда ему и дорога, пусть рыжика и с пятном еще прихватит туда!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...