Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster,  траумель с мы с рождения мазали наверное месяц, все норм. Нам его в роддоме назначали, была гематома на голове у старшего, потом еще и пили траумель. Не переживай, все норм будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Так. Траумель, значит, можно. Это хорошо. У нас раньше не было уплотнений никаких, а в этот там, где гепатит укололи, уплотнение небольшое образовалось. Я щупала, дочь никак не реагирует. Значит безболезненное. Буду мазать.

 

Творог нам рекомендовали Тему, педя сказала, что он лучше Агуши. Ну, или во Вкусвилле Избенку покупать. Избенку я точно давать не буду, я ее своей собаке покупаю. А вот Агушу и Тему опять сама буду пробовать. И каждый день- это вряд ли . Посмотрим еще, как творог, вообще, пойдет у нас.

 

А желток нам именно перепелиный рекомендовали, а не куриный. И посмотрела записи педи, указано довести до 1 желтка 1 раз в день. Как же у всех все по разному! Почему врачам нельзя прийти к одному знаменателю и не городить огород?

 

 

Ссылка на это сообщение

Желток куриный даала один раз, то яиц нет, то время сварить... Творог едим агушу без добавок, ту которую на молочке дают, едим через день в 18.00 с кашей, сначала даю творог потом кашу, когда ели со смесью были срыгивания, с кашей все норм.

 

gloster,  нам тема не понравился... Есть магазин мяснов там молочка и есть детский творог, я покупала там, мне агушка понравилась больше всего. Если получаешь молочку, то и не парься, давай агушу. С темы мы срыгивали больше всего, имей ввиду он Био, может и деарея быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  вот реально дочь спит у меня не просыпаясь . Поэтому наш график мне очень удобен. В 22 я ее укладываю, в 24 кормлю ее, она при этом не просыпается и спит дальше до утра. Иногда, конечно, она может захныкать, когда пуки серьезные идут. Но пропукивается и спит себе дальше. И ни разу она в нашей кровати не спала. Только у себя. Только в самом начале пару ночей провела в коконе из-за коликов. Вот и не хочу я график менять. А эти гулянки до 24 были у нас три дня. Теперь опять, ттт, все наладилось. Очень на это надеюсь:)

Ссылка на это сообщение

gloster,  про мясо тему тоже не советую, с кролика прям блевали, потом купила бабушкино лукошко, и кролика и курицу и говядину едят нормально, она и по консистенции хорошая, а тема прям крахмал картофельный крахмальный какой-то..

Ссылка на это сообщение

gloster, перепелиный желток поменьше же будет, вот и 1, может он полегче и менее аллергичным считается? Девочки, ну тогда скажите, тетрациклиновой мазью пользовался кто в отношении дете, а то эти инструкции к препаратам, лучше не читать их вообще!

 

gloster, про мясо тему тоже не советую, с кролика прям блевали, потом купила бабушкино лукошко, и кролика и курицу и говядину едят нормально, она и по консистенции хорошая, а тема прям крахмал картофельный крахмальный какой-то..

вот нам еще малышам мяско нравилось, хотя и Тему в жестяных баночках она ела хорошо, да и сама я пробовала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы куриные едим только потому что они у нас домашние)))) А мяско фрутоеяня подошла. Сейчас уже своё начала давать. Но оно тоже все домашнее,поэтому не страшно своё варить

Ссылка на это сообщение

Проходили сегодня мимо почты. Оформила подписку на газету и заодно купила коробку для новогоднего подарка))) правда, сам подарок ещё не собран...

Nafanya87, я сегодня не выдержала и намазала тетрациклиновой мазью веки дочке, уж очень она их чесала( причем есть не может, во время кормления начинает тереть веки и потом сильно плачет. Да и всю ночь я ее руки держала, чтобы не расчесывала. С утра корочки и на верхнем, и нижнем веке(

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, корочки каккожа шелушится? больше на аллергию похоже, у моей прям намаргивается в глазу типа гноя, с утра сегодня уже меньше

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  очень очень похоже на аллергию. Мажь фенистилом и я б еще фенистил внутрь дала, по 5кап 3 раза в день.

 

gloster,  мы едим агушу изначально. У меня муж имеет отношение к вим биль дану, был на производстве. Поэтому я вообще всю молочную даю агушевскую. Моя знакомая после творога Тема пролежала с ребенком в больнице, с жутким отравлением, хотя говорит все сроки были в норме.

 

anna1707,  вот и семпер такой. Дорогущий, а крахмалом отдает только в путь. Моя фруто няня хорошо ест мясо. Она вообще всю фруто-няню хорошо ест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Мы все едим фруто-няня: каши, пюре, мясо (ща на молочке стали давать) тож ее едим нормально, но мясо мне больше нравится бабушкино лукошко (и по составу в том числе).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

решила вам показать, что я делаю доче) может кого тоже "торкнет". Начало есть, теперь доделаю, тут облачко с дождем с другой странички и еще недоделки-яблоки у дерева, грибочки у ежа и др, и страничка с елкой будет, которую нужно нарядить, на первой странице гусеница будет))

Ссылки скрыты.

 

 

и а в конце имени оранжевая, тут цвет искажает, потом хорошо зафотаю)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  если честно, не знаю подойдет или нет. У нас обычный гель и капли. Не для детей, а простой.

 

Nafanya87,  очень круто! Молодец! Я вот в беременность все сов шила, хотя дело это не люблю)) но видимо тогда гормоны думали обратное. Сейчас никак не могу себя заставить сшить. Все хочу куклу из фетра сделать и на волосы навешать бусинок деревянных. Но время никак не найду) это же из фетра ты делаешь?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да, это фетр, так достаточно легко получается, может не супераккуратно, но вот как то так)

 

спасибо)

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  круто-круто! Заразиться и с вами не предлагать! Не пойду, даже если пообещаю!))) Все умею и могу, но лень не позволяет, тут мужу на дубленке пуговицу 1 неделю пришивала!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, вот какая умница, а меня не заставишь. Раньше вязала, вышивала, а последнии двв года не стоит и все

 

А мы прсоединяемся к зубастикам. Вчера перед сном дай думаю залезу пальцем в рот с проверкой, а там меня проклюнувшийся зубик встречает! Позвонила маме поделиться, говорю может теперь спать будет, а она посоветывала купить губозакаточную машинку!!!! Сказала, что я до года так же спала, с зубами это не связано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  к сожалению это не шилопопы, до них то же самое было....

 

натаshа,  я так ваще не спала ни до года ни после и есть не ела... Ох знала бы я тогда, что потом будет садик,школа, работа, наверное спала бы...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  а я наоборот спала! Ни черта не ела правда, но спала! Причем положишь-я сплю. И будить меня всегда приходилось на кормежку. И игпушку мне дашь-я играю, никого не трогаю) мама говорит все всегда удивлялись идеальности моей) не ребенок, а мечта)) наверное потому сейчас мне не сидится на месте)) жаль Вика характером в младенчестве пошла в папу, а не в меня, а в мужа. Ему всегда требовались зрители, вот и она такая.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Я вот даже ща завидую твоей маме! Такие дети как ты - редкость! Мои и в меня и в папу, да у нас и не в кого быть спокойными... Женя у меня (ТТТ) не понятно в кого... Ночью спит хорошо если Темка не разбудит, а если разбудит, то час игры нам светит! Ток Темка уже спит, а Женя играет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...