Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707, мой хорошо хоть ночью не играет, а то бы я уже чокнулась. Просыпается правда через каждые 2 часа, а бывает через 1 час. Сиську пососет и спит. Иногда засыпаю рядом с ним, просыпаюсь от того что он сиську нашел и смокчет.я его называю ночным сиськоедом!

 

мои заветные//полосочки, моему иногда только зритель нужен, а так пока сам занимается, могу и убрать и кушать приготовить, хожу только проверяю, что бы ни куда не залез. Надеюсь меня обойдет стороной ваша с Мэлли беда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

(изменено)

anna1707,  у меня всегда была куча нянек, включая детей, потому что проблем не было со мной)) зато вот я говорю мне сейчас ровно не сидится) в то время как муж спокойный как удав. Поэтому вполне вероятно, что твои пацаны в будущем местами поменяются))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в детстве обожала одна играть и никто мне не нужен был. Всех зрителей, нафиг, прогоняла жуткими криками:) Ксюня у меня то так, то сяк. Может час одна играться и никто ей не нужен, а вот если с ней кто-то начинает резвиться, то только попробуй потом уйти от нее. Это таааааакое негодующее рычание начинается. Не крик или плач, а именно рык возмущения.

 

Эх, муж пошел с дочкой на три часика в лес гулять. Мне бы поспать, но надо квартиру убирать... Бедная я, бедная...

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мэлли,  очень красиво) рукодельница)

 

Nafanya87,  я на Али хотела заказать комплект, боди, юбка и повязка. Потом решила, что одену ее как взрослую. Потом подумала что как взрослая она и так будет ходить, и хочется мимимими хотя бы на 1й др. Короче, теперь я в раздумьях. Я заказала на нг наряд подобный, думаю через пару недель пришлют, посмотрю как это вообще выглядит и если что у того же продавца на годик закажу)

 

gloster,  я люблю мужа отправлять гулять. Мне убираться за радость, лишь бы передышка какая была. Музон врубаю и давай с пылесосом и шваброй плясать.

Вы плохо спали? Мы в 4 утра проснулись и до 5 она вертелась. Вроде все во сне, нл я то не сплю. Словно Вика позу удобную не может найти. Руками вокруг себя так машет, что пипец.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

gloster, завтра гуляем??)

 

А меня пригласили на работу, на концерт в честь дня Матери) аж нервничать начала, давно никуда не выходила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  спали хорошо. Я вообще замечательно, т.к муж сегодня в детской спал. Сказал, что в пять часов перевернулась на животик, перевернулась на 180 градусов, пропукалась , он ее обратно перевернул и они опять заснули. А я ничего и не слышала:)

 

Nafanya87,  да!!! Завтра мы еще немного позврослеем!

 

Иди и развлекайся! Чего ты нервничаешь? Это же замечательно, пойти себя любимую в свет вывести, мозги проветрить. Я бы с удовольствием на концерт сходила, только не приглашает никто...

 

Завтра и в воскресенье свекровь со свекром гулять с внучкой будут. Красота. Мы с мужем какие-нибудь фильмы интересные под пиццу и винцо посмотрим:)))

 

Скоро у нас годовщина свадьбы. Хоть и не круглая, а надо что-то подарить. Вот что?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nafanya87,  меня б позвали, я б помчалась сверкая пятками))

 

gloster,  я завтра к родителям еду, папы правда не будет, он на дачу едет трубы оттаивать, все перемерзло. Но мама моя на посту. Вот думаю, брать мужа или отдохнуть от него и ему от нас)) и все хочу успеть, и в кино, и в магазы, и просто кверху пузом лежать))

Ой, я всегда мучаюсь с подарком мужу. Сложно дарить человеку у которого все есть)) но он и не парится) я ему однажды фруктовый букет заказала, он фанат фруктов. Правда в октябре конечно фрукты так себе, но было приятно ему) а так что-то из вещей очень сложно придумать.

 

Я сегодня сказала мужу купить вина и заказала суши)) и ужастик скачала. Так что как Вика отчалит спать, мы расслабон устроим.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, тоже хотююю вкусняшеек)

 

мои заветные//полосочки, а так Вику с мамой оставишь а сама по делам или как? спроси у мужа, что хочет он) они так любят решения принимать)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  да, мама у меня хоть целый день с ней может. Главное дать ЦУ когда спать, чем кормить и в чем гулять) муж скажет как: ну как ты скажешь так и будет)

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня вся новостная лента в инстаграмм посвящена тому что Собчак сегодня родила мальчика. Будто она первая баба на земле, которая родила.

 

ладно, после ваших пенделей, пойду))

А ты еще думала илти или нет?! Ты чо, мать! Главное найти с кем Аришку оставить и вперед!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, муж дома будет как раз) 26 идем к остеопату) Да, я уж хотела сказать про чак-чак, но думаю, итак перебор)) мне больше сумма понравилась-930 тыщ за роды..

 

А вот еще про нее новость :Crazy: :

 

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила телеведущей Ксении Собчак назвать своего новорожденного сына необычным именем. Взамен сеть обязуется выплачивать Собчак 100 млн рублей в год до совершеннолетия ребенка.

Ксения Собчак родила первенца сегодня, 18 ноября. Собчак предлагают рекламное сотрудничество, в рамках которого она за денежное вознаграждение назовет своего новорожденного сына Кинго, сообщает Business FM со ссылкой на пресс-службу компании.

В компании отметили, что такое же имя носит игра в мобильном приложении сети ресторанов, где пользователи могут выиграть наушники или поездку в Таиланд.

«Кинго можно перевести как «маленький король». Кинго Собчак или Кинго Виторган звучит замечательно», - подытожили в Burger King. ахаха!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  да, новость эту тоже читала. Поржала от души)) ну 930 это еще не так много, наши селебрити и не за такие деньги рожают. Там не столько роды, сколько палата пребывания с ребенком. По сути чуть ли не однушка. А вообще конечно такой сделали из этого ажиотаж. То бузова с этим Тарасовым разводится, теперь собчак родила) уж про Трампа чтоль побольше писали)))

 

Кинго Максимович Виторган :D :D :D

Ссылка на это сообщение

да и свадьба то красивая, кружевная, ландышевая иначе) ну можно с кружевом замутить че...ну это, ну поняла)) блин, я последнее время только так мужа и поздравляю))) а че ему еще дарить? Вот часы б ему надо будет купить хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа, с зубиком вас!

 

Что за день такой? Дочь судит что-то . Вчера уложила в 24 еле еле до 9 утра спали с перерывами постоять. Потом 1 сон с 12-14 и все. Только вот вырубилась. Очень надеюсь,что до утра. Я без сил. На работе так не уставала никогда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...