Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

ладно, после ваших пенделей, пойду))

Думает она ещё!..... Ты что, мать, радуйся, что куда-то приглашают, пока ты в декрете. Я вот сомневаюсь, что меня на корпоративный нг позовут. Ну, может, ради приличия пригласят. А вот на новогоднюю вечеринку, которую устраивает ежегодно одна крупная авиакомпания, мне теперь точно не видать!))) а в прошлом году была высокая кухня и перемена 12 блюд... Мммм... Даже будучи беременной, я всё равно ела их морских гадов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и исполнилось моей любимой доченьке 8 месяцев! Поздравляю тебя, лапушка моя:)

Ссылки скрыты.

 

Nafanya87,  поздравляю Аришку с 11 месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, с 8 месяцами!!!! Ксюша расти хорошой послушной девочкой на радость папе и маме!

 

Nafanya87,  вас то же с 11 месяцами! Здоровья Арише и всего всего хорлшего побольше

Изменено пользователем натаshа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, с 11 месяцами вас!!!! Финишная прямая до первого долгожданного праздника!!!!

 

gloster, с восьмерочкой вас!!!!!

 

Дочь сегодня ночью более менее спала . Только встали)))) Папа наш опять на работе . Так что снова мы вдвоем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  поздравляю! Желаю чтобы зубная фея к вам пришла тихо-тихо, чтобы вы ее прям не заметили!)))

 

gloster,  8 счастья, 8 здоровья. Поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшу и Аришу - с минидаткамм!!! Будьте умницами и не болейте!

 

Мы вернулись от педиатра... Ну, что... Я в смятении. Во-первых, поставили диагноз атопический дерматит (из за покраснений в складках кожи, шершавости на ногах и почесухи на веках). Во-вторых, продолжаем лечить дисбактериоз. В-третьих, сказала с 5 месяцев начинать давать каши, типа, они крепят стул... Можно манную на смеси молока и воды.... Я в шоке... А, ещё дала рецепт на бесплатный крем в аптеке (акридерм)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы чем десна мажете, что то я забыла? Сегодня ночью как просыпался руки в рот тянул, наверное зубы беспокоят

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки кончились что ль...всем спасибо!! Ань, отдельное спасибо за пожелание о зубках))

 

Мамулька, а может стафилокок такое дает, ну атопический дерматит не знаю, такой диагноз универсальный, нам при прыщах тож его ставили, и если он, то какое там молоко, не знаю, я б начала с гипоалергенных безмолочных кашек.

 

натаshа, камистад беби хорошо помогает, калгель тоже впрочем)

 

холисал еще хвалят, но мы не пробовали. Почитай про них, действие у них разное, у некоторых препаратов комбинированное, обезболивающее, противовоспалительно, антисептическое. Есть с лидокаином, как калгель, есть чисто на травках, камистад травяной, но тоже с лидокаином, чисто на травках может и не дать желаемого эффекта... но надо смотреть, что вам подойдет) вот тут почитай,

Ссылки скрыты.

в поисковике вообще забей и поизучай)

Ссылка на это сообщение

gloster,  с восьмеркой вас! Пусть дочка и дальше радует маму с папой спокойным сном))

 

Nafanya87,  вас с 11ю месяцами! Спокойного прорезывания зубов!))

 

Мэлли,  а мы отвратильно спали( еще 2х не было Вика проснулась. Не пойму что ее беспокоит, она беспокойно вертится, словно никак не может улечься. Даже калгелем десны решила помазать. Не помогло. Причем делает она это во сне. Может газы...

 

*мамулька*,  а зачем вам крепить стул? Странная рекомендация. И каши лучше начинать безмолочные. Акридермом я сильную опрелость лечила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамулька, мое мнение-сходите к другому специалисту и лучше к хорошему детскому гастроэнтерологу

 

мои заветные//полосочки, у нас ночь на ночь тоже не приходится( спасибо за поздравление, да уж зубы-наше все)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  мы то же сень не спали! С 5.20 до 6.00 ваще играли... Колпачки наше все!)))

Каши им рекомендовали для закрепления, потому что у них как и у нас деарея от стафилококка. Нам например каши ничего не крепят, хотя крупы мы едим на завтрак, обед, полдник-не крепит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Спасибо!

 

мои заветные//полосочки,  Благодарим!

 

Девочки, вот мы сегодня тоже в 6 проснулись, опять плюхнулась на живот, перевернулась вниз головой, и начала с игрушками играть. Я услышала копошение, подошла к кроватке, а на меня в темноте 4 глаза смотрят!:) Два Ксюшиных и два заячьих в ее руке:) Пришлось отнять игрушку и уложить нормально. Хорошо, хоть, сразу заснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ну так и моя вертелась на карачках в полусне. Я её кормила и вырубалась,а доча и песни пела. Не орала и ладно))) Меня просто вырубило

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...