Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ха, и мы сегодня не спали))) Сначала в три ночи проснулась. Начинаю кормить, дочь трет глаза и плачет. Бабушка забрала к себе, укачала. Потом в полшестого утра. Снова то же самое. Причем не просто плачет, а орет((( я уж и воду дала, и со страху дантинорм беби дала.

 

Кстати, натаsha, нам дантинорм беби при прорезывании рекомендовали. Он натуральный, гомеопатический.

 

Мои заветные//полосочки, да, педиатр велела начинать прикорм с каш, т.к. они и хлеб типа крепят стул. У нас же поносы... Но меня терзают вполне конкретные сомнения... Сильное желание бросить все таблетки, оставив смекту, и если он начинать прикорм, то с овощей и попозже. Есть ещё мысли насчет замены смеси. У Нана вроде есть какой-то гипоаллергенный вариант...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  вы бактериофаг бросили? Ты в бутылочку добавляешь? Я даю из шприца без иглы, мои бы не стали пить смесь не понятно с чем... Как вариант из ложки дать можно. Нам прикорм вводить не разрешали пока стул не наладится!

Ссылка на это сообщение

Вот и я не хочу вводить прикорм, пока не разберусь с этим дисбактериозом. Бактериофаг педиатр временно отменила, пока мы якобы пьем фурозолидон. Но мы то его не стали пить. Когда пили, то утром давала с ложки, а днем и вечером в бутылочке. Но дочь не допивала. Все таки привкус от него... Сейчас решила вообще отменить все таблетки, в то числе циннаризин. Проанализировала, что кишечное расстройство и проблемы в кожей (якобы атопический дерматит) у нас начались с его приемом. Могу ошибаться, но и в его побочках это написано. В общем, оставляю пока смекту, ромашку и, наверное, продолжу бактериофаг, а потом дам курс нормофлорина. Надеюсь, дочь не откажется совсем от смеси. Если раньше открывала рот и пила все подряд, то сейчас еще подумает, надо ли ей это делать) прям сжимает губы, когда ложку подношу...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  бактериофаг относительно безвреден, но после него лучше попить бифидобактерин. Давай из шприца, там все быстро получается, дочь не успеет заметить что ей дали что-то не то. И еще его нужно давать за час до еды, так в инструкции написано, мы так и даем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Ксю только уложила!

 

Я ездила вечером к родителям, попросила мужа и свекровь посидеть с дочкой. Покормить, спать не укладывать. Приехала в 21. Муж спит! Ксюня с 19 часов спит!!! Свекровь сидит и их караулит. Я не знала что сказать. Боялась взорваться. Конечно, после такого вечернего сна мы только улеглись.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, моя пока полчаса не прорыдала не уснула. И опять всю ночь корячилась. Блин что это такое?

 

gloster,&nbsp, ну а что Ксюня глазки потеряла и её уложили. Кормили во сне ?

 

Завтра уезжаю к маме на неделю. Кончился мой арест. Яхуууууу

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  бактериофаг относительно безвреден, но после него лучше попить бифидобактерин. Давай из шприца, там все быстро получается, дочь не успеет заметить что ей дали что-то не то. И еще его нужно давать за час до еды, так в инструкции написано, мы так и даем.

Вот и я думаю, допить бактериофаг, а потом нормофлорин курсом. Вместо бифидумбпктерина. Правда, за час до еды - это проблема. Мы ж на груди, можем и каждый час, и полтора есть, трудно угадать. Если только час от кормления отсчитывать

 

Моя в пять утра снова концерт устроила( есть не стала. Ну, всё равно орет, думаю, поменяю подгуз. Поменяла и потом ее мама моя забрала укачивать. Через пару часов вернула и уже на сисе дочь почти до полдесятого проспала.

Ссылка на это сообщение

Блин, ну и ночка. В итоге уснула Вика в час ночи. И это с 22-30. Причем все было как обычно, купание, еда и в 21-45 спала. Потом то ли мы ее разбудили, то ли сама проснулась, и понеслаааааась! Качали по очереди, гелем мазала десны, даже эспумизан дала. То она плачет, то пытается с рук вырваться, то конючит, то улыбается. И так по кругу. Сестра проснулась, мама проснулась. Мама вообще в 12 ночи со святой водой пришла)) в итоге спина моя в ауте, руки отказываются шевелиться. Вика утром проснулась как не бывало и как обычно. Я углядел белую точку на десне, либо меня от недосыпа глючит. Всю ночь ее караулила, на каждый шорох просыпалась. В итоге только в 6 утра уснула нормально как покормила.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я цефекон ставлю в таких случаях и педиатр велит нам ставить, когда зубы идут, до пяти дней подряд можно, обезболят они и усыпает

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  так я к родителям поехала, взяла только калгель. Даже не подумала про свечки. Я до конца не уверена что это зубы. В общем ехала мтоб отдохнуть и перевести дух, а в итоге как зомби

Ссылка на это сообщение

Что то сегодня все плохо спали.... Может магнитные бури....

Девочки, кто морковь как вводил? Дала одну ложку, вчера 2, сегодня надо давать или перерыв должен быть? Слышала что ее много нельзя!

Ссылка на это сообщение

gloster, с 8 месяцами Ксюшеньку! Спокойных ночей и хорошего настроения!

 

Nafanya87, Аришу с 11 месяцами! Еще месяц и целый год! Вот время летит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вчера мама уехала((( Как же то грустно. Она была 1,5 месяца. В выходные у меня, в будни у сестры.

Видимся раз в год. В лучшем случае 2 раза. Рыдаем с сестрой второй день.

 

Вы пишите как устали укладывать. Я так уже полтора месяца живу и вешаюсь. Началось, что не засыпала из-за стафилококка. Ладно тогда животик болел. Сейчас все в порядке. Но хочет спать со мной, иногда просто просыпается и веселится. При том что засыпает легко, но просыпается.

Я уже вешу меньше, чем до беременности. И диеты не нужны

 

натаshа, спасибо! И погода прекрасная!

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, мы то же засыпаем нормально, но бесконечно просыпается. С весом у меня то же беда, -7 кг от до беременного веса!

Скоро подрастете и сами к маме отправитесь!

Ссылка на это сообщение

натаshа, мне б эту беду в минус 7кг.

 

Мечта близко, а как тебя зовут)? За поздравления спасибо, вас с пятерочкой! Всем держаться, когда нибудь будет полегче, я таааак надеюсь)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  Спасибо за поздравления!

Настеньку с 5 месяцами! Расти, красотка, на радость папе и маме!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,я свою ночью кормлю и мы ,хоть с поворатами,но спим. Чего до 6 мариновала ребёнка?

 

Нафаня,это жесть. Вот как женщины самомамы без поддержки родных живут? Короче,я слабак.Элементарно в магаз не могу зайти,тк прививка в среду. Зато могу пылесосить одной левой,тк в правой дочь сидит- 10 кило

 

Мечта,с пятерочкой вас!!!!!!

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...