Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Свекровь со свекром ушли в лес с Ксюшкой. Вчера у нас с мужем была пицца с винцом, сегодня роллы с винцом. Гуляем второй день. Красота!!!! А уже завтра начнутся суровые будни((

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня взвесились! Ровно 10 кг!!! Пора бы притормозить...

притормозит, не переживай, вот как движуха у нее начнется, так и вес ьулет меньше набираться, некоторые даже в минус уходят

 

Свекровь со свекром ушли в лес с Ксюшкой. Вчера у нас с мужем была пицца с винцом, сегодня роллы с винцом. Гуляем второй день. Красота!!!! А уже завтра начнутся суровые будни((

Дразнилкина!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

С пятеречкой вас!

 

Мы сегодня тоже спали неважно, вчера вечером опустили дно в кроватке, может из-за этого новшевства ))) Среди ночи просыпался и вставал в кроватке...

А еще мы наконец-то пересели в прогулку, так удобно, и чего я раньше не решалась? )))

Сегодня хорошая погода, вот зафоткала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

натаshа,  я морковь вводила так же как и остальные овощи. Часто не даю ее, так как нас крепит от нее.

 

Мечта_близко,  с первым мааааленьким юбилейчиком вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  нееее, мы не пампушечки, мы стройняшечки:) из-за большого роста мы выглядим очень стройными. У нас только щечки есть и ляшечки пухленькие. А больше пухлостей нигде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  не говори про вес) я вообще пои ветре за коляску держусь,,иначе бы улетела :D

 

Мэлли,  да не, не Вика уснула после 6 нормально, а я) до 6 я все контролировала ее, что если завертится, обнять и она не проснулась. После 6 она покушала и я просто не выдержала)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, с пятьюмесяцами!!!

Моя сегодня капризная, глаза отекшие, по-прежнему трет и плачет, гуляли на балконе, голос охрипший(( да ещё эти непроходящие покраснения на шее и под коленками((( жалко дочку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, нет, температуры вроде нет. И у дочи на просто пятнышки, а прям покраснения на шее и сильно под коленями. Педиатр ставит диагноз атопический дерматит и отправила на консультацию к дерматологу и аллергологу. Ещё акридерм выписала. Завтра заберем из аптеки и начнем мазать. Ещё даю на ночь супрастин 1/4т. Хотела фенистил купить, а его что-то в аптеках нет. А где есть - очень дорого((

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  я писала как-то про сыпь, так вот, сходили мы к дерьмо тологу, назвать его врачем язык не поворачивается... Поставила нам диагноз: аллергия на перенесенные орви(!!!), Но в карте написала атопический дерматит. Когда я озвучила это все педе нашей, мы с ней смеялись в голос. Лечить не стала, т.к. сомневаюсь в компетенции врача, мазала тупо зеленкой-все прошло. Я склоняюсь к тому что это стафилококк дает нам такую сыпь, мож я конечно не права, но это мои мысли.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  Дык они больше названий кожных заболеваний у детей не знают!)))) Нас дермо даже смотреть не стала, я там ей в кабинете распинаюсь, глянь тут, смотрите там (сыпь разная на разных участках тела) а ей пофиг, короче смотрела на нас ток практикантка которая пришла к ней учиться, блин могу себе представить чему она ее научит... Мы время ток потратили зря...

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы хотим с мужем коня подарить дочке) ну тот что качается)

 

натаshа,  к 7 мес я смело давала всю банку. А ты из-за чего переживаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, подумай чего еще у вас нет и купи)) мы ничего под елку не положим, потому что ставит ее нн будем. Мелкая все равно не поймет что это, толтко трепать с котом ее вместебудут, а игрух и так на год надарят. Вот в следующем году планируем большую елку, в этом обойдемся настольной с огоньками)

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, ну и день у меня сегодня тоже пипец. Несмотря на то что уснула Вика в час ночи, днем как обычно поспала 30 мин. Думаю ладно, во 2й сон уйдет и пораньше и подольше. И что? Вместо привычных 1-1.5 поспала 25 мин и те в машине. В итоге 55 мин за весь день. Я как толькл не пыталась ее уложить-без толку. В итоге к вечеру она уже была неадекватная, не стали ждать 9 вечера, искупали раньше. В 9-15 уже спала. И сейчас спит. Вот что это было? Другая обстановка? Зубы?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы хотим с мужем коня подарить дочке) ну тот что качается)

 

натаshа,  к 7 мес я смело давала всю банку. А ты из-за чего переживаешь?

ооо, вот читаешь мысли, я коня заказать хочу на год, вот если у мужа друзья спросят, что дарить, им и закажем)) он следующий в списке. Сестре мужа ничего не стали заказывать, она и так сообразит что гить, да им одним и дороговат подарок будет такой. Родители его нам автокресло покупают, мы уже заказали и коляску кукол катать, мой папа и сестра велик трехколесный с управляемой ручкой, есть еще желалки по мелочи, ну на случай, если еще кто из приглашенных, подруг моих и родственников спросит, что дарить. Друзья мужа компашка одна, они скооперируются.
Ссылка на это сообщение

Мэлли, подумай чего еще у вас нет и купи)) мы ничего под елку не положим, потому что ставит ее нн будем. Мелкая все равно не поймет что это, толтко трепать с котом ее вместебудут, а игрух и так на год надарят. Вот в следующем году планируем большую елку, в этом обойдемся настольной с огоньками)

А мы не под елку, мы чисто на нг подарок. Понятно, что она не понимает что это такое, но мы б все равно купили этого коня) а с елкой сама не знаю что делать. У нас вроде не большая, попробуем на столик поставить, а нажние ветки поднять, может не дотянется. Зато я на али гирлянд заказала)) увешаю всю комнату))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...