Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707, да да и нам с первого взгляда ад ставили, он конечно бывает, но врачи пользуются этим термином как то легкомысленно, без обследований. Мать на диету и все дела.на гв это первейшая рекомендация. Но мне тож кажется, дело то все в пищеварении, потому и говорю, лучше к гастроэнтерологу хорошему. От стафилокока кстати реакции кожные разные бывают.

 

 

А мы не под елку, мы чисто на нг подарок. Понятно, что она не понимает что это такое, но мы б все равно купили этого коня) а с елкой сама не знаю что делать. У нас вроде не большая, попробуем на столик поставить, а нажние ветки поднять, может не дотянется. Зато я на али гирлянд заказала)) увешаю всю комнату))

дак да, Мэлли так и говорю,думай чего нет или что впланах купить, покупай и дари на нг. У нас Наташ реально завал с подарками ожидается и так, буьен с коллкольчиками вот хочу правда, так может и куплю)

 

 

А мы не под елку, мы чисто на нг подарок. Понятно, что она не понимает что это такое, но мы б все равно купили этого коня) а с елкой сама не знаю что делать. У нас вроде не большая, попробуем на столик поставить, а нажние ветки поднять, может не дотянется. Зато я на али гирлянд заказала)) увешаю всю комнату))

блиг, обратиться не видит телефон, опять ответить) а коня присмотрела? Сколько сьоит? Я смотрю, не думала, что они дорогие такие...гирлянды какие заказала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,  кстати с коляской для кукол хорошая идея. Я еще санки думала, но велик важнее, но вроде как велик сейчас куда? В нашу однушку и ставить то некуда. А санки как раз зимой самое то.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  санки я очень хотела, которые с ввдвижными колесами, но муж отговорил, лишних денег нет, коляска теплая и проходимая есть, а зима несколько месяцев. Потом его мама на выбор в дополнение к креслу предложила простые сани высокие с маленькими колесиками на полозьях сзади или вот коляску. Я подумала и решила коляскк. Сани без колес мне неудобны. Ни в магаз. Ни в автобус. Да и ставить в тамбуре некуда. А велик пока к родителям увезем. Он ближе к лету, а то и вообще летом пока в деревне будем на нем. Но вещь нужная, потом он переделывется в обычгый трехколесный.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nafanya87,   пока не смотрела. Ну они есть пластиковые, низкие. Но я хочу нормального коня. Тоже не думаю что дорогие. Главное, чтоб сидушка нормальная была и держаться удобно))

Вот такую, только это холодный белый, а я взяла теплый белый.

Ссылки скрыты.

И на окно висюльки, к карнизу прицеплю или над кроватью. Может даже над Викиной по стене)

 

Еще шаров набрала кучу на год)) фигурку Минни маус, шары в горошек, обычные по 10шт трехцветов, звездочки из фольги, единичку... вроде все)) еще растяжку хочу. Но это куплю тут, чтоб на русском было написано))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, люблю гирлянды.....и шары...чего я то не солбразила на али взять? Ведь тоже там заказ к др делала. А коней смотрю, если полностью мохнатые, все дорогие какие то(

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  слушай! Подруга у меня купила такие санки, обматерилась. Они у нее однажды заклинили, и не санки и не колеса. Сказала, что полное говно и купила самые обычные) это со старшим сыном было, ему 4.5 сейчас. А покупала, когда он мелкий совсем был. Сейчас может что-то изменилось, но я сомневаюсь) так что я буду брать простые. Их и в машину легче засунуть и места дома не занимают.

Ссылка на это сообщение

вот гирлянда именно такая у меня сломалась в том году, но у меня с разноцветными лампочками, яркие такие, она смотрится классно, кстати!

Ссылка на это сообщение

Ой, а мы старую елку прошлой зимой выбросили, а новую уже купили:) Я буду обязательно наряжать. Купила уже разных игрушек пластиковых, меховых и всяких небьющихся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сейчас подруга купила сани коляску, пока довольна, ну неделю еще катают) ребенок в коляске не сидел, а тут с прогулки приходят, ввтащить не могут оттуда)) не знаю, в чем секрет, но подруга не нарадуется. По механизму не знаю как. Я тоже всегда к таких вещей складных и выдвижных за него переживаю...да и по буеракам как их катать, есди эти колеса не фиг как высоко от земли. Встрять можно. Но вижу, катают у нас..

 

Ой, а мы старую елку прошлой зимой выбросили, а новую уже купили:) Я буду обязательно наряжать. Купила уже разных игрушек пластиковых, меховых и всяких небьющихся.

моя разрядит в два счета, еще и кот подключится))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мои заветные//полосочки, люблю гирлянды.....и шары...чего я то не солбразила на али взять? Ведь тоже там заказ к др делала. А коней смотрю, если полностью мохнатые, все дорогие какие то(

Посмотри на сайте toysvill. Кажется так. Там по крайней мере в пределах 2 тысяч кони и на вид симпотные. Даже жираф есть))

 

gloster,  а у нас все пластиковые. Точнее стяклянные шары все большие, а елка не очень. Поэтому мы их вешаем как украшения в комнате) а для запаха на рынке покупаем ветки воткнутые в подставку-пенек. Выглядит как маленькая елочка)

 

вот гирлянда именно такая у меня сломалась в том году, но у меня с разноцветными лампочками, яркие такие, она смотрится классно, кстати!

Да и эта может сломается, фиг ее знает) ну надеюсь нг этот отгорит) я хотела с разноцветными, нл вроде как у нас обычная есть, на ней лампочки разноцветные, решила однотонную взять.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще ослик заяц и слон! Прикольные, надо мне искать тщательнее в городе у гас, тут еще доставка плюсом...

 

Да горелп она не один год) может и поломка нефиг какая, но муж только с компьютерами га ты...может поприставать, что глянул)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у меня гирлянда как на втором фото. Уже повесила,доча в восторге.

 

Девы ,а чего ёлку ставить не хотите? Я попробую. Хочу фотки с дочей под елочкой. В прошлом году с пузом были)))) Ещё у нас традиция,все лезут под ёлку за подарком,даже наши собаки,когда были.

 

Ой видела эти надувные лошадки/ олени . Прикольная вещь говорите)

Наташ,кстати коляска для кукол очень популярна у нас на площадке,а ещё тележки .

На др папа хочет радиоупр.машину большую,кататься дочь. Я его отговариваю. Он во первых вечно на работе. А во вторых мы опять на дачу уедем,где там кататься на ней. Лучше велик,чтоб ноги развивала и беговел

 

Санки в этом году точно не буду. У на. Зима недели две в общей сложности . Да и дочери ,думаю,пофиг. Потом обычные куплю с горки гонять

Ссылка на это сообщение

Так, девочки, признавайтесь кто нам эстафетную палочку передал???? Сегодня с 3 до 5 не спали, как только не укладывала все ни по чем. Утром еле отодрала себя от подушки.

 

Мэлли, у нас папа бредит машиной, уже все пересмотрел, думаю на год купим.он сам большой ребенок все время хочет игрушку какую нибудь себе купить радиоуправляемую, но я по рукам бью. Теперь есть для кого покупать так он хоть наиграется вдоволь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  у нас в семье с компами на ты только я)) а муж это нечто, выглядит примерно так:

Я на кухнн, муж в комнате.

М: заааааай! Мне тут комп предлагает турбокнопку!

Я: ничего не трогай!!!

М: он пишет что ваш компьютер будет работать быстрее!

Я: НИЧЕГО.НЕ.ТРОГАЙ!!

М: а я нажал....

Я: мляяяяя

М: оооооой, а что это у меня с изображениям случилоооооось?!?!

Я: мля, мля, мля....(злая иду в комнату чинить).

И так постоянно. Он беда всех айтишников на работе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я с утра склочная баба)))) Пошли кровь в платную клинику сдавать. Я и порушалась там с кем нашла)))) Я ,конечно,не права,но пусть хоть взбодрятся ,а то работают как поликлинике еле еле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли, чего там произошло?

 

Качалки тоя хочу не пластиковую выдувную а мохнпаатую)

 

Ириш, елку ставить не буду по причине, что моя ходит и лезет везде, еще один влекущий обьект не нужен нам)) может родители поставят, вот там посмотрит. Ей все равно не обьяснишь, что игрушки нельзя трогать а заваливать елку не надо)

 

Насчет машин радиоуправляемых поумайте ближе к году. Мне кажется рановато, не пробовали конечно, но мне кажется моя вскакивать начнет. Опасное дело. Скорее летом где нить платно покатаемся и если купим, то на 2 годика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну началось с регистрвтуры. Оплачивала 1 анализ 10 минут блин. Такое ощущение,что девочка в пасьянс доигрывала,но там я смолчала. Пришла в процедуру,а медсестры нет. Ну тут на мой вопрос:"где медичка?", слетелись и все и привели её. Нормально? Ну и с тёткой в очереди закусилась или она со мной хз. Она не захотела нас вперёд пропускать)))( тут я не права) Но пришлось,тк я первая зашла в кабинет. По возмущались там и все. Я не понимаю одного. Вот что этой бабе минута решит?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  5 балов!))) Я то же иногда люблю это дело. На прошлой неделе свекровь с мужем были, я ей высказала почти все, что думаю. Нервы сдали, довела ее прям до слез!)))

Ссылка на это сообщение

anna1707, ну да это нервы. Хотя чего оправдываться,надо быть сдержаннее,но как??? В среду на прививку,выпью банку новопасита наверное.

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, нам в год вот врачей проходить и записи через инет че то нет, в регистратуре такой тупейшен бывает...пойду 24 всех добивать там))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, у меня муж в регистратуру ходит и записывает . А так там толпы ,а тел не берут, чз инет тоже глухо. Так что это обязанность папы,он не пробиваемый

 

Я тут нача заниматься дома. Детеныш рядом играет,а я такая пресс качаю. И тут дочь меня заметила,села и давай хохотать. Потом подползла и плюхнулась мне на живот)))) по занималась. Валялись и смеялись с ней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...