Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, меня зовут Нина :) Но я сама по именам толком никого не знаю, только ники)

 

мои заветные//полосочки, нам еще рано, но я тоже уже о коне на ДР думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мечта_близко, Ирина) наконец-то познакомились. Мы с девочками в соцсетях "видимся", поэтому имена помним

 

Девы,скажите,а на фоне активного прорезания зубов ,прививки ставят? Сне врачиха скажет,что конечно это не проблема . В ваши врачи ,что говорят?

Ссылка на это сообщение

Мэлли, моя ставит, но мы анализы всегда за день до сдаем. Так слышала, что не рекомендую. Но опять же...зубы могут идти и ничего, а сели это сопровождается соплями, кашлем или температурой, то сама понимаешь не-не. Я за анализы перед прививкой)

 

Ира, мы кресло кстати Нанию космо заказали, с коконом разница на см только в ширину, ну в высоту 14 см, потому что оно до 25 кг, наше до 18, но когда мы еще эти 18 будем))

 

4500 вышло, кокон 5 с чем то, не помню уже) мужу Нания понравилась, его не переспоришь))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы рычим, орем, конючим и тд и тп. Даже кормить пришлось на руках.

 

Даже подруга, с которой всегда гуляем в шоке. Спрашивает, что с Викой такое.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Мэлли, записать надо))) Я тот еще склерозник)

Познакомилась, не прошло и года)

Изменено пользователем Мечта_близко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,я пока на кресло забила,тк муж уехал.

 

Я ещё затупила. Была уверена,что на приём к врачу в среду,а нам завтра. Блин Анализы будут готовы после 18. Что за х....ь

 

Мы сегодня не едим прикорм- отказывается от всего,а смесь ест. Первый раз такое

 

мои заветные//полосочки, ,нам в рд выдали колпачки из одной партии походу

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас ночь через ж...у и день такой же. Уложила спать дома на второй сон в 2 часа, на улице сильный ветер сегодня, так он спит до сих пор, я в шоке. Мы так спали в первый месяц только. Теперь третьего сна надо как то избежать.... Будем развлекать!

Ссылка на это сообщение

натаshа, мы на улице тоже спим,сколько я буду гулять. Но я захожу по времени теперь. Может вы скоро на два сна перейдете? Что-то не помню когда мы на 2 снаперешли. Это так резко произошло

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  все же не одна партия колпачков)) лнем гуляем, Вика спит 25-40 минут. Потом приходится развлекать качелями, каруселями, горками и всем остальным.

 

натаshа,  так может он и сам не 3й сон не пойдет, выдрыхнется))

 

Мечта_близко, Ирина) наконец-то познакомились. Мы с девочками в соцсетях "видимся", поэтому имена помним

 

Девы,скажите,а на фоне активного прорезания зубов ,прививки ставят? Сне врачиха скажет,что конечно это не проблема . В ваши врачи ,что говорят?

У нас вообще перед прививкой не смотрят на зубы,,только анализы.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,помнишь я ныла. Моя же трде какое-то время спала по полчасика и на улице тоже. Незнаю с чем связано,может совпадение,но после массажа и физио прошло . Хотя вы массаж делаете тоже. Может скачки роста опять? А то Вика,как начнёт сейчас топать сама .)))

 

Ну значит завтра пойдём взвесимся,а в среду с аналмзами,если все окэ на прививку.

 

Я одна паникерша? Муж уехал,бабуля болеет,те мы в городе вообще одни. Я прям волнуюсь ,сама не пойму почему. Вроде причин нет . тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  скорее умелка. Вика начала стоять сама, несколько секунд. Поэтому теперь ей все время нужна опора, чтоб отталкиваться ручками и стоять без рук. И эта опора я(((

 

Nafanya87,  я сегодня даже потосковать не успеваю))) ваще дочь жару дает. Игрушку забрала-орет, от себя отсадила-орет, не так кашу дала-орет, и не капризы, а сразу закатывается, громко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санки клевые, но все же для меня бесполезная покупка. По сути таже коляска. Причем зная наш климат, то зимой либо каша, либо голый асфальт с обледенелыми участками. Конечно зависит от местности, но вот мы на санках сможем гулять только в парке, чтоб до него доехать даже с моим танком приходится приложить усилия если непогода.с горки с ребенком на таких санках не скатиться. Вот правда, смысла совсем в них не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну они самые классные :). Ты какой цвет хочешь?

мы решили их не брать, я выше написала, у нас жетем призм, тот еще танк!! и теплая
Ссылка на это сообщение

Ну, вот.... Дочь заснула на кухне на стульчике . Я ей его разобрала. Лежит, спит. Заходит муж на кухню, потом идет к нам в спальню и говорит:- Захожу на кухню... Лежит такой огромный двухгодовалый ребенок....

Ссылка на это сообщение

Я уже переживать начинаю. Все врачи приходят и говорят, что это она у нас такая большая? Вторая Гамова растет? Я не хочу!

Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,

Ничего себе! Я и не знала о существовании такого транспортного средства! )))

Правда нам неактульно, снег редко бывает, температура зимой около 0 всю зиму, плюс в центре живем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...