Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707,  человечек, на него шерстяной или флисовый. Я на голое тело шерсть не одену. Мне кажется, чесаться будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  у тебя шерсть 100% или есть добавки? Шерсть специальная чесаться не будет.

 

Шерстяной слипик называется термобелье потому как он впитывает влагу и сохраняет тепло, а флис называет поддева, ну как я поняла из описания в инете.

Ссылка на это сообщение

А я всегда боюсь пережарить ребенка. Мы гуляем с х/б слипе, трикотажный слип на флисе и комбез зимний(утеплитель полиэстр). На ноги шерстяные носки. Конверт овчина, но не полностью, овчина только слой внутри, а сам на утеплителе. И то, я даже варежки не всегда олеваю, руки теплые.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот такой у нас. Какая бы шерсть ни была, я на голое тело не рискну. Ну вот такая я:)

 

80% шерсть и 20% полиэстер

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  так и я говорю, что много. Вот и боюсь пережарить) я не всегда беру конверт, если только сильный ветер. Если безветренно, то просто на ножки чехол от коляски.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,у меня второго слоя нет пока. Раз флис одела, сварила ребёнка в -5. Сама хожу и без конца трогаю дочь не холодно ли ей. Наташ,ты варежки какой размер брала? Или там нет размеров. В магазах смотрела,только большие.

 

У дочи к вечеру щеки огнём горят( после улицы). Чем вы мажете перед и после улицы личики детям? Я Лакри от ветра, морозные щечки и все равно краснючие и чуть шершавые,как пересушены.

 

gloster, ,я тоже под такой комбез хб бы одела.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, у меня самой это извечная проблема, бепантен мое спасение, попробуй мазать на ночь. Перед выходом на улицу все крема для прогулок минут за 20 до самой прогулки и питательный он длженбыть, а не увлажняющий.

 

я тоже флис пока не одеваю, до минус 10 так точно, у нас колготы, майка и водолазка под комбезом..ну и пмперс

Ссылка на это сообщение

Мэлли, нефтью)) нууу, мне напоминает мазб, мама раньше корову перед дойкой мазала, вымя й)) тоже такой не оч запах..но какая разница, на ночь же, много не надо, совсем чутка, чтоб впитался, пройдет, можешь и не мазать каждую то ночь, но он реально поможет

Ссылка на это сообщение

я кидала фотку мелкой, не знаю, что там даже внутри, но он как пуховик, да флисом внутри по спинке и грудке

Ссылки скрыты.

 

вот сестра фотала мужа, когда мне скидывала смотреть, она нам дали его

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  так понятно, в овчинный комбез еще и флис, реально перебор) и в пуховый комбез мне кажется тоже флис до -7 не нужен.

Я не знаю какой размер. Я нашла их в маленьком магазинчике, где носки, колготки, леггинсы, перчатки, трусы...короче вся фигня)) там варежки, самые маленькие просто взяла.

 

Nafanya87,  и моя вечно с красными щеками. Все время боюсь а не аллергия ли это. Для меня бипантен ничем не пахнет)

Ссылка на это сообщение

Мэлли, как ваши анализы?

 

я почти 30 лет такакая на морозе и от ветра, кровь с молоком говорят)) хахах)) объясняют вообще то тем, что капилляры близко к коже расположены и все) я когда смущаюсь, вообще не скрыть, сразу в краску...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у Мани щеки,как у твоей Вики. Но только после улицы.

 

Nafanya87, утром за беру. У нас в клинике где из пальца детям общий берут ,платная рассылка результатов. Они чз дорогу . так что завтра и на прививку ,двй бог

Ссылка на это сообщение

Я купила сыну флисовую поддеву российского производства, ЛисФлис, за недорого :). Очень довольна, теплая и мягенькая. Но под зимний комбез сейчас не носим, ужасно жарко будет! Я надеваю бодик с длинным рукавом, трикотажный, сверху комбез зимний, он на пуху, на ножки колготки теплые и Демары. Конверт наш на пуху не застегиваю практически и варежки не надеваю, не мерзнет. Если ветрено очень, то конверт застегиваю.

 

Мэлли,  у нас в коляске нельзя так, принцип матрас+конверт и вся эта система держится на ремнях. Есть несколько минусов в моей бамблерайд.
У меня тоже Бамблрайд, я ребенка не пристегиваю ;). Просто ремни расстегнула и запихнула по бокам под матрасик и нормально, ничего не съезжает.

 

А конверт (родной у тебя? ) держится на резиночке. А я демисезонный конверт уже убрала, достала зимний Кайзер, там вообще отлично,сзади есть антискользящая спинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,  да в коляске конверт родной и держится за тоненькую резиночку. Пух перо когда комбезы эт круто, а у нас мембранник и он с лежачими детьми к сожалению не выполняет свои функции, потому хочу утеплить детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, я вообще удивляюсь производителям, ну понятно же, что в возрасте 10 месяцев -года дети даже если и ходят, то очень медленно, а мембрана она же для очень активных детей. Так зачем тогда вообще эту мембрану пихают в маленькие размеры? В общем я тебе сочувствую и прям очень рекомендую купить флиски детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мэлли,  все забываю спросить у тебя, вы шарики для бассейна купили? Нравится Маше? А то бассейн у нас есть, правда она в нем купается, мы его в душ.кабину ставим)) вот думаю шаров купить, чтоб днем тусила. Думаю даже на али заказать.

 

Ир, все смотрю на фотку в инсте со стиралкой)) ржу не могу, прям для конкурса)))

 

Ольга Владимировна,  а что за теплые колготы? У обычно только простые х/б вижу. У нас есть лосины, они как с махрушкой внутри. Хочу еще теплые колготки

 

Девочки, у меня Вика при каждом удобном случае пытается стоять без рук. И так не могла отойти от нее, а теперь еще и из-за безопасности не оставить. Вот смогла сфртать, качество не очень)

Ссылки скрыты.

 

Nafanya87,  я в картерс заказала слип на флисе и штанишки с толстовкой на флисе) тоже довольна материалом)

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, купила 8 см диаметр и правильного цвета( хехеее)

Бассейн пока не купили. Не могу найти,что мне нравится . Пока играем с этими шарами в ванной. А так они ей не интересны.

Да вот жалею,что фотик не взяла вчера,с телефона все равно фотки г.. Надо сегодня повторить

 

Я трде хочу тёплые колготы купить. Муж вернётся,пойду по мелким магазинам искать

 

У нас -15 тадам осень блин. Хоть бы снег выпал

 

мои заветные//полосочки, ,а ты картерс сама заказываешь? Я чз девочку взяла брдиков,жду вот

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташ, тренируется к ходьбе! будет падать, пусть, пусть учится падать! не стой около нее, так наблюдай, только не охай, как шмякнется, скоро группироваться на учится, моя все на попец терь) за руки ток не води, вот натренируется так и пойдет без боязни и задирания рук))

 

колготоки с махрой, я в совместных покупках часто вижу, у девчонки вот новые купила__ они тянутся пипец как__

Ссылка на это сообщение

Вика звезда)))) Моя одну руку отрывает от опоры,а вторую боится. И опускатьчя не умеет ещё))) глаз да глаз. Вчера изо рта отнимала мои ботинки уличныеуличные. Куда все прятать уже не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,

Ань, может тебе лучше конверты пуховые купить в коляску?

Они дорогие, но и пользоваться ты ими будешь долго, до тех пор пока дети в коляске будут спать!

У меня есть шерстяной человечек Янус, но я его на ночь одеваю. А на улице мы гуляем в хб человечке, колготы хб или шерсть, сверху комбез полиэстеровый и в пуховый конверт. На улице около 0, ребенка достаю тепленького после прогулки, даже руки теплые без рукавичек!

 

мои заветные//полосочки,

Наташ, а подскажи какой у вас бассейн по размерам — ширина, глубина и вес.

Я думаю в отпуск с собой взять

 

Мэлли,

Мой тоже пока одну руку отпускает ))) Сегодня боком перешагивал вдоль тумбы для телевизора и орал )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...