Перейти к публикации

Полезные сообщения

а что за теплые колготы? У обычно только простые х/б вижу. У нас есть лосины, они как с махрушкой внутри. Хочу еще теплые колготки

Как раз с махрушкой колготки и купила :). Толстая махрушка такая, колготки отличные, теплые, не растягиваются, на стопах звездочки противоскользящие. Купила в обычном детском магазине, ноунейм какой то.

 

Вика при каждом удобном случае пытается стоять без рук.

Вика крутая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

(изменено)

Мэлли,  посмотри на али бассейны, там куча. Причем не только надувные.

Не, тоже заказываю через девочку. Первый раз заказ сделала, посмотрю что за качество.

 

Nafanya87,  она и так падает, я к ней не бегу. И не охаю. В принципе она уже знает что если заваливается вперед, то руки подставляет))

 

Mrs_,  у еас вот такой, розовый.

Ссылки скрыты.

Размеры на али

В принципе такой и есть. Только идеального круга при надуве не получается, тк внутреннего клапана нет и пока закрываешь, немного сдувается. Поплескаться ей места хватает вполне. Мы набираем до среднего круга по верхней границе. Сколько весит не скажу, но привезли в маленькой коробочке, я даже не ожидала)

 

Nafanya87, ,после рожден я дочи,моя внутренняя стерва немного умерла,тоже ною от всего. Сентиментальная стала

 

Мы сегодня сделали 2 пентаксим. Эхххх

Надеюсь не будет реакции на прививку)

 

не могу песни выбрать для видяхи на год, только слушать начинаю, так слезы градом

Ооооо)) нееее, я не буду видео точно делать) иначе реветь белугой буду весь праздник))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,клевый бассейн. Летом на дачу отлично его. Жарко воды налил,холодно шариков накидал))))

У меня есть видео с моих родов. Иногда смотрю и плачу))) не дура ли

 

Я кстати хочу в икеи заказать палатку и тоннель. Единственное цвет дурацкий. Хотела разноцветную,яркую

Ссылка на это сообщение

Всем привет, доброго утречка и удачного дня! Кто как спал? Мы беспокойно. Часто подхныкивали и терли уши. Зубы... Чтоб .... они быстрей прорезались.

Ссылка на это сообщение

Доброе доброе утречко! Мы спали через раз. Заснула нормально,а через час начались танцы. Я и не поняла что это было . кружилась и хныкала всю ночь. От прививки или зубки ,непонятно.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,для тебя. Не смогла пройти мимо этого фото. Это с дочей будешь поделки в садик делать))))

 

gloster, ,вам вообще круто- лес. Ксюша прям спит всю прогулку?

post-46545-0-61025400-1479968828_thumb.jpg

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не пора ли Британи вернуться?

 

У нас такие новости: в анализе на дисбактериоз снова инфекции (клебсиелла и стафилококк). Педиатр наша говорит, давайте уколы поделаем, а то вон у вас и глаза гноятся, и кожные высыпания и к отиту может привести. А я не хочу доче антибиотики давать!

Думала-думала, записалась на прием к другому педиатра, д.м.н., зав.каф.детских болезней нашего медунивера. Платно, естссноо....(

Пока думаю закончить фурозолидон, потом остатки бактериофагов и затем курс нормофлоринов. Ещё хочу снова массаж поделать.

Какаем пока 2-3 раза за сутки, желто-коричневым, со слизью и непереваренной едой(

 

А ещё моя что-то стала от бутылочки отказываться... Ест через раз, да и то, не всегда доедает. Обычно кормлю ее смесью днем (перед дневной прогулкой) и на ночь. Вот на ночь последние дни засыпает после груди и смесь приходится давать, когда просыпается через час

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, прально, идите к другому врачу, с пищеварением разбираться надо, антибиотики вообе нафиг все убьют и полезное в том числе, когда идешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  блин, клебсиелла есть у всех. Если она не очень повышена, на нее , вообще, внимания никто из врачей не обращает. Стафилокок тоже очень повышен? Ну , сколько же можно в бедного ребенка лекарств впихивать? Сходи, конечно, к другому врачу. Девчушку жалко. Чтож такое... Выздоравливайте быстрей:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Вика-липучка совсем не дает пообщаться на форуме) прям как банный лист.

Мы спали хорошо. В 4-30 дала попить и покачала, уснула минут через 10. А в 6 нас папа разбудил, ну она поела и дальше спать.

Днем на гулянке спит все меньше и меньше. Такое ощущение, что идет к одному сну. Поэтому как днем гулять-не пойму. Просыпается и сидеть в коляске не хочет. Ходить еще не ходит. На площадке тоже рано. Таскать не могу. Развлекаю как могу. Но всегда домой мы едем с орами и истериками.

 

Мэлли,  нееее, я и поделки понятия не совместимые)) я ж говорю, сов шила на мобиль, видимо гормоны беременные играли)) поделки пусть папа мастерит))

 

Мэлли,  спит то 2, то 2,5 часа. Иногда и все три:)

Ну как так?! Везееееет!

 

anna1707,  да, меня тоже закидали письмами) расскажешь потом что купила) я завтра хочу в мазекеа зайти, у меня недалеко от дома)

 

Мэлли, нам бы 8 кг набрать к году...капец( :confusion:

А рост мерили? И ладно тебе! Миниатюрная у тебя крошка, наберет еще)) лучше радуйся, что пушинка и не так тяжело таскать)

 

*мамулька*,  я сначала перепугалась, думаю что за инфекции... Клабсиелла и стаф это не инфекции, у всех есть. Наладите микрофлору и все будет хорошо. Уколами вы ее точно не наладите! А антибиотиками вообще убьешь все полезное. Правильно что идешь к другому врачу к сожалению в нашей медицине хлебом не корми, дай врачам таблеток напихать. Как говорят: бесплатному врачу не докажешь что болеешь, платному-что здоров))

 

*мамулька*, прально, идите к другому врачу, с пищеварением разбираться надо, антибиотики вообе нафиг все убьют и полезное в том числе, когда идешь?

О! Прям как с тебя списала))

 

*мамулька*,  блин, клебсиелла есть у всех. Если она не очень повышена, на нее , вообще, внимания никто из врачей не обращает. Стафилокок тоже очень повышен? Ну , сколько же можно в бедного ребенка лекарств впихивать? Сходи, конечно, к другому врачу. Девчушку жалко. Чтож такое... Выздоравливайте быстрей:)

И с тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, прально, идите к другому врачу, с пищеварением разбираться надо, антибиотики вообе нафиг все убьют и полезное в том числе, когда идешь?

На 7 декабря записали. А шестого мы на плановый к нашей педе.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  вернулась я. Купила тот костюм который фоту выкладывала, взяла 90 размер, а он сильно большемерит, ну и на сл год хватит. Больше ничего не покупала, т.к. с бумажками банка России совсем печалька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  блин, клебсиелла есть у всех. Если она не очень повышена, на нее , вообще, внимания никто из врачей не обращает. Стафилокок тоже очень повышен? Ну , сколько же можно в бедного ребенка лекарств впихивать? Сходи, конечно, к другому врачу. Девчушку жалко. Чтож такое... Выздоравливайте быстрей:)

Спасибо! В том то и дело, что сильно повышены( ну, по крайней мере так в октябре было. Клебсиелла в 9 степени, стаф в шестой( а последние данные я еще не знаю, но педя сказала, что снова они высеялись(

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, долго до приема, блин((

 

мои заветные//полосочки, у нас рост положено мерять раз в три месяца)) я сама там приложила ее, вроде 69 см

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...