Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Mrs_, он уже второй день опирается руками на мою ногу, когда я с ним на полу сижу и становиться на коленки. Правда дрожит весь как осиновый лист.

А вы сели?

Ссылка на это сообщение

Не, еще не пытается прятаться. Ложится прям рядом. Малому он как и игрушки надоедает через 5 мину и то ему интересен только двигающийся хвост.

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  я взяла 90 размер, так понимаю он еще и большемерит примерно +6, старший у меня ща 76 см, рассчитываю что еще и сл год хватит походить.

Ссылка на это сообщение

натаshа,  вот это грива у вас! Мне было б жалко стричь)) а песик такой спокойный) у меня пес сразу убегает как только видит, что Вика к нему ползет)

Ссылка на это сообщение

натаsha, у нас такая же шевелюра))) только темная) я уже стригла сама спереди, т.к. на глаза лезли, и над ушами и за ушами, там всё время теребит и дёргает ( В последнее время заметила, что снова волосы до бровей, буду немного убирать. Но совсем брить не буду. Хотя у дочки корочки до сих пор есть( и длинные волосы реально мешают их вычесывать( а как у вас с корочками?

 

Delajla1979, мы сдавали обычный анализ кала на дисбактериоз, или по другому бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам.

 

ЧУдные детки!

 

Кстати, вдогонку насчет шевелюры: из-за нее да ещё темного цвета волос дочь кажется старше и серьёзней))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

Так а зачем брить?

Это раньше принято было, типа чтоб волосы лучше выросли. Но это миф, если дано, то волосы хорошие будут и так )))

Вон мама ни меня ни сестру не стригла, в итоге у меня волосы хорошие, густые, а у сестры не очень как и у мамы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  корочки у нас были, но я их как то быстро вычесала. Я ложила его себе на живот спиной, включала телек, пока он смотрел я ему их вычесывала. Я их пробывала после ванной, но они плохо отходили, мне больше на сухую понравилось!

 

Nafanya87, у меня парень головастый, мне кажется если его побрить, то это будет чупа- чупс на палочке!!!

 

мои заветные//полосочки, если будет сильно приставать, то этот то же уйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, я написала почему, чтоб равномерно росли, а то у нас сзади только, да и разница невелика будет, как побреем. Лучше хуже волосы не скажу, как будет, но меняются у многих, у племянника стали плотнее что ли, до этого был кудрявый пушок)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, первая новость которую я сень прочитала... Умер Фидель Кастро.... Все теперь Кубе хана, америкосы туда придут. Отдохнуть там теперь не получится.

Ссылка на это сообщение

anna1707, не, это вы еще не лысики. У знакомой дочке 11 месяцев, так у нее только начали расти волосы!

А как же их потом подстригать? В парикмахерскую водить или искать ктотдома стрижет?

Ссылка на это сообщение

anna1707, ,такие забавные

Лысик и лохматик. )))))

 

Я не хочу стричь пока. Этож стресс для ребёнка.

 

натаshа, есть детские парикмахерские. Там интерьер весёлый и кресла в виде машинок и зверят)))

 

anna1707, ,ну все будем отдыхать у себя в стране )))

Ссылка на это сообщение

натаshа,  дома безопасной бритвой под ноль.

Жесть! Я хоть и умею стричь, но бритвой не взялась бы. Чекнешься пока все сделаешь и головку малышу можно повредить.

 

Надо стричь машинкой, желательно окантовочной, и лучше после 12 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, а если реально стричь нечего? ну в 12 месяцев пушок и машинкой его не подцепить? как тогда? Вот у Темы все просто, а у Жени хоть и есть немного волос их там не подхватить, они как-будто прилипли к коже.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  Ань, я могу стричь только взрослых. Детей никогда не приходилось. У меня подруга мастер в салоне красоты, я могу у нее проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  у Вики были большие корочки, я прям замучилась. Потом мне подруга посоветовала салфетки baby line с масляной пропиткой, я прям по сухим волосам протирала и щеткой чесала, ща неделю вае ушло);попзже могу тебе сфоткать если надо. Но думаю если на вптный диск капнуть масла,,например вазелинового и протирать то эффект будет тот же.

 

anna1707,  да, Фиделя жалко. Но он давно уже от дел отошел. Не думаю что особенно политика страны изменится там, вроде брат придерживался системы. Но мы отдохнуть там успели в 2007 году)) застали время когда им повсеместно меняли холодильники с наших Настов и Минск на китайские)

В любом случае в америке тоже власть меняется, так что неизвестно чего ожидать)) вон и Янукович нос показал)

 

У нас 2й зуб показался))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  мы в 2011 там были, как же там здорово! Эххх... Ща б мелких завернула бы в полотен и рванула бы! Ненавижу слякоть. Верните жару и море пожалуйста в Москву!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  не то слово) мы еще с ребятами там познакомились, взяли 2 тачки и поехали через всю Кубу с вардеро до тринидада)) парня нашего в полицию кубинскую забрали за то что он сфоткал урну с прахом Че. Короче приключения на приключении) но это был самый лучший отдых из морских)

В конце апреля хочу мужа на канары вытащить. Аллергию пересидеть и мелкую на море отвезти. Не знаю как получится или нет, но я я вот про море пишу, и мне даже запах мерешиться)))

 

Mrs_,  вы же вроде на Канарские летите? Расскажешь потом про отель)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  у меня в машине печка работает, а мне шум прибоя мерещится, а ванна в одиночестве так это ваще целый океан!))) Я бы с удовольствием хоть на море Лаптевых!))) С деньгами ща пипец как у нас туго... Нас на н.г. в Калининград звали, отели и перелет 16 т.р на нос ну и там столько же примерно, а мы даже эти деньги потратить на отдых не можем-плачу...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...