Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли, ну, скоро самостоятельно побежит)

 

Наташ, а после протирания масляной салфеткой, голову мыли? Это каждый день что ли ее мыть?

 

Всё хочу спросить, а у вас дети во сне потеют? Я каждый раз, как дочь ночью просыпается на кормежку, меняю пеленку, на которой спит (я с ее помощью перекладываю в кроватку). У нас в комнате, конечно, тепло, но не сказать, чтоб жарко... Спит в тонком человечке.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,

Ух ты какая Машенька шустрая )))

А что за каталка у вас?

Я вчера заказывала игрушки в инет магазине, смотрела каталки, но подумала может рано еще...

А вообще я уже боюсь что-то покупать, муж и так ругает, что уже весь ассортимент детских вещей купила )))

 

*мамулька*,

Сынок в вашем возрасте как раз тоже потел очень! Я ж про рахит начиталась, а педик назначил 2 капли витамина Д, но мы его и так пили, а потел все равно! Как-то само прошло, я и не заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ,сейчас нет. Мы 18-21 градус держим. Витамин Д даёшь? Мне невролог говорила,что затылог может быть горячий от нехватки( у нас так было)

 

Mrs_, ,не скажу,что дочь от неё в восторге. На 5 минутзаняться нормально. Каталка мэйд ин Беларусь))))

 

Я список составила подарков для дочи на нг и др. Надо теперь всем раздать,а то накупят опять меховых медведей))) Хочется лего очень,но рано)

 

Mrs_, ,на фига тебе чемоданы. Купальник,бусы взяла и усе.

post-46545-0-97711100-1480180437_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  а ты б вот так полетела с мелкими? Я еще вот без Вики не хочу. Зимой собаку некуда деть, в апреле надеюсь папа мой на дачу возьмет. А вообще у нас на Вику столько уходит денег, на двоих это ж вообще огромная статья расходов.

 

Мэлли,  а моя боится ходить. Медленно ножки переставляет и видно прям трясется. Зато встать у любой опоры только в путь. Тут за штору уцепилась и тянула.

 

Mrs_,  а вы куда именно? Тенерифе? Отель для отдыха с мелкими?

 

*мамулька*,  нет, не мыла каждый день. Не скажу что прям волосы сильно жирные были. Я их щеточкой расчесывала по росту волос, против роста волос, туда сюда и как-то масло счесывалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,

Это муж придумал тащить с собой обе коляски, все для комфорта малыша, а вдруг ему в йойо не понравится спать)))

 

Девочки, Британи шлет всем привет и обещает скоро вернуться! У них с Федюшей все хорошо, просто все в делах, в Бельгию еще не вернулись

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  с отличием вас! Растите здоровыми умными и красивыми! Я всегда говорила, что в этой жизни самое главное это покакать, а с появлением детей понимаю,самое главное чтобы вовремя!)))

 

Ура!!! Девочки с нашим профессиональным праздником! Наконец-то мы дождались этой должности! Пусть наши директора всегда будут здоровы и счастливы, спят, кушают и какают во время!

Блин пишу и плачу...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки! С нашим праздником! Какое же это счастье, что теперь и мы сможем друг друга поздравлять!!!

Но мне грустно((( муж даже не сказал поздравляю((так обидно. И не потому что он забыл или не знает. Всё знает, все ленты в соц.сетях этому посвящены. А он ни слова...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогие девчонки! С праздником всех нас! Пусть в наших домах всегда будет тепло и уют! И всегда звучит звонкий детский смех! Обнимаю всех!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,тю нашла из-за чего обижаться. Мой сейчас у тёщи живёт . Так я маму свою поздравляли,а он узнал про этот праздник . Сказал: с праздничком ))))) Я ржу. Мужики,что с них требовать. Нет у них таких эмоций

 

Что-то мы из всех вещей выросли . Бодики безнадёжно малы. Носим дома ,как футболку. Быстрее бы мои заказы пришли.

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ой, и не говори! Муж каждую неделю что-то дочке покупает:) во-первых, растем быстро, во-вторых затянули его эти детские вещички, никак не может остановиться... А вчера нам доставили второй шкаф для Ксюшки. Пришлось купить, а то в первый ее наряды уже не помещаются...

 

*мамулька*,  с пятерочкой вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю всех с Днём Матери!!!

Ссылки скрыты.

 

мои заветные//полосочки, муж козявка,но мне кажется мужики они такие,они просто не соображают ,не смог сообразить что это и твой праздник. Я сегодня с сыном говорила с утра,точнее он мне что то очень увлекательное рассказывал ,а я у него спрашиваю ,ты меня сынок с праздником поздравляешь? Папа мимо проходящий сразу же сообращил и поздравил)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас вот такая каталка. Стоит опираясь на нее только пока, не ходит. И научился сам мячики запихивать в спец отверстие!!! Прям горжусь!

post-133746-0-84908300-1480257908_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга Владимировна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...