Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мечта_близко, ,мне 32 аж))). Потом ретейнеры ставят,чтобы эффект закрепить. Если честно боюсь ппц. Вообще у стоматологов ,как в оцепенении сижу

Я верх хочу керамику,а низ металл,тк проблема внизу . Ну мож скажут нельзя. Это сама себе придумала )))) За праздники проверю все пломбы,мож че поменять. Сколько у вас по деньгам это выходит? У нас ценник вообще разный

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ,ну и правильно,пора уже супчики готовить доче. Я отдельно не готовлю уже. Естест даю без соли и специй,а так все такое же

 

gloster, )))) у меня брекеты ассоциируются с тинейджерами.

 

Сегодня поедем доче комбез покупать . Как-то резко выросли мы из своего. Тут холода обещают ,надо срочно.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, эх, это всего 32, а не уже 32!)))

Я в Одинцово (Подмосковье) лечусь уже лет 8 точно. Там разные врачи, ходим большой семьей все туда, уже скидка семейная. Хирурга, ортопеда и терапевта уже давно все посещаем. Ортодонта никто еще не посещал)

А пломбы меняют даже старые, чтобы прям идеально было. Иначе вокруг брекета кариес вторичный появится. По деньгам верх и низ стоят 150. Плюс 300 р каждый прием (раз в полтора-два месяца)

Ссылка на это сообщение

Девочки, москвички! Сегодня -12. Ходили с детками гулять? Муж с утра ушел в лес. Уже 2,5 часа нет моих. Наверно, погода достаточно комфортная, а то бы уже прибежали, наверно.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

gloster, мы ездили в поликлинику, не успела замерзнуть. Очень на улице приятно, снежок мягкий) Но гулять сегодня если и пойду, то позже. Пока спит с открытым окном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои пришли. Гуляли три часа. Не замерзли. Теперь я пойду часика на два. Пусть дочка свежим воздухом подышит. Сейчас по РЕН ТВ сказали, что в середине следующей недели до -20 будет. Вам педи до скольки градусов разрешили гулять? Нам до -15. При более низкой надо дома сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  я полтора часа выдержала на улице и ляжки отморозила все себе. Вике пофиг. Ее лишь бы из коляски достали и дали возможность на снег наступить. Я буду до -15 гулять как обычно по времени. Если холоднее то на 30-40 мин, пока спит.

 

Мэлли,  ну я пока отдельно) я все же люблю супы посытней и погуще))) один гороховый с копченостями чего стОит))

 

Nafanya87,  Наташ, ты где делась?! Как на концерт то сходила?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, тебе можно кушать все и пирогами заедать.))))

 

Мы купили комбез пуховый. Еле нашла Не розовый . Шьют наши соседи,куряне))) По качеству супер. Не ожидала,что наши так могут.

 

Нафаня наверное к Др Ариши готовится

 

Мечта_близко, ,у нас вроде дешевле в районе сотки. У всех,конечно,по разному . Я перед протоколом сменила все старые пломбы. Посмотрим,что там менять. Надеюсь не все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я перед установкой брекетов ничего не меняла, после снятия все как и было со старыми пломбами, ничего не испортилось!

 

Мэлли,

Да, хвастайся комбезом! :)

 

мои заветные//полосочки,

А расскажи с чего ты суп делаешь?

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  в этот раз брала кабачок, цв.капусту, брокколи, картошку, морковку. Когда сварилось все, бросила тонкие макарошки. В следуюший раз хочу сделать на бульоне индюшки и добавить брюсельскую капусту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Готовый суп вилкой мнешь или кусочками даешь?

Я вот думаю, когда начинать кусочки давать... сейчас делаю жиденькое все, так сынок больше всего любит, но надо как-то погуще делать что ли

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  пока мну вилкой, тк до этого только пюрехи были. Сама она кушает фрукты, перец болгарский, огурцы, хлеб, печеньки. Все это пытается "жевать", иногда давится конечно. В суп я морковь порезала, в итоге ее не очень получилось размять, попадались кусочки. Иногда давилась, иногда спокойно мусолила во рту. Вообще, прям с первой лодки было видно что она как будто жует, вроде ее поначалу напрягло, но голод победил видимо)) не скажу что я разминаю прям в пбре как в банках, но все равно выглядит как жижа)) вот хочу отдельно макарошки мелкие сварить и дать, не разминая. Посмотрю как пойдет.

У подруги сыну 8 мес, он пюрехи хорошо ест, она сделала суп-отказался вообще. Попробовала купить-съел.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не спешите все кусочками давать! Если, не дай бог, серьезно подавится, откажется надолго есть что либо кроме пюреобразной еды. У двух подруг так было. У одной дочка до 2 лет отказывалась, у другой сын до 3х не признавал.

Ссылка на это сообщение

Тадам! Девочки, первый раз за все время Ксюша проснулась в 5 утра, откопала в кроватке игрушки и лежит играет... Я в тупике. Что делать? Дать ей наиграться или брать на руки и укачивать? Знаю, что у многих такое было? Что вы делаете?

Я пока оставила ее играться. Вот лежу и слушаю как она поскрипывает...

Это точно зубы... Два передних одновременно проклевываются. Не хотелось бы, чтобы эти игрульки вошли в привычку. Я так радовалась нашему беспроблемному сну...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,у меня по началу также с морковкой было. Сейчас чуть дольше варю её и норм.

Мы кусочки только мелкие едим ( я боюсь ),а все пюре делаю очень густые . Кстати,дочери понравился сельдерей корневой))))

 

gloster, ,не трогай, пусть играет. Молчит же. У нас уже проклюнулись сразу два вверху))))

Сегодня ночью ребёнок спал у себя в кровати и резко начала орать. На руки беру- успокаивается. Кладу в кровать и даю смесь - орет, прямо заходится. Сидели в ванной какое-то время,потом кушали на руках у меня и спать под бок ко мне. Что это было хз. Как испуг чтоли

 

gloster, кстати,у нас десна треснула и начали спать тьфу тьфу

 

Вот наш комбезик. Единственный минус это серый заяц посередине. В остальном отлично . ( не получается фотку целиком загрузить)

post-46545-0-88368700-1480486096_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  не трогала ее. Она играла ровно 30 минут и потом заснула. Утром будили с мужем до 9 часов. Спит себе и хоть ты тресни. Делай с ней что хочешь, а она не просыпается. Отправила своих в лес гулять. Посплю немного:)

 

Хороший комбезик. Заяц как-то не очень вписывается. Но ничего:)

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я теперь на терке тереть буду морковь. Я вот сама терпеть не могу вареную морковь. Для себя всегда в суп тру. Ну или целую кидаю))

Комбезик красивый очень! Яркий! Это какой рост ты взяла?

 

gloster,  я в таких случаях пытаюсь уложить спать. Бывает, что так несколько раз за ночь она просыпается, боюсь если ей каждый раз давать играть, я спячу))

 

Мэлли,  не трогала ее. Она играла ровно 30 минут и потом заснула. Утром будили с мужем до 9 часов. Спит себе и хоть ты тресни. Делай с ней что хочешь, а она не просыпается. Отправила своих в лес гулять. Посплю немного:)

 

Хороший комбезик. Заяц как-то не очень вписывается. Но ничего:)

Ты когда пишешь что будите дочку, у менч поям сердце кровью обливается)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  ну а как не будить? Если она в 10 проснется, весь день псу под хвост. Кормление, прогулки, сон дневной - все ж собьется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  иы знаешь, я ей как-то потеряла яблоко, и у нее мгновенно рвотный реылекс произошел. Может на крупной терке потереть?

 

мои заветные//полосочки,  ну а как не будить? Если она в 10 проснется, весь день псу под хвост. Кормление, прогулки, сон дневной - все ж собьется!

Да не, я понимаю))) просто если она спит, значит хочет. А редим у вас все равно собьется, рано или поздно))) Ну и я б ни за что не упустила шанс поспать с утра))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...