Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

натаshа,  ну она как бы в бок и потом на верх. Ну вот так его и присаживай

 

Мэлли,  как-как, так вот, мы ж голопопим и чтобы бодик не намочить, забрали его как майку и там кнопки которые на писе застегиваются мы застегнули через плечо!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа,  ну она как бы в бок и потом на верх. Ну вот так его и присаживай

 

Мэлли,  как-как, так вот, мы ж голопопим и чтобы бодик не намочить, забрали его как майку и там кнопки которые на писе застегиваются мы застегнули через плечо!)))

Ахахаааааа, Аааняяя :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  у нас в комнатах паркет, а кухня и прихожая плитка, дети тусят только в своей комнате... У них там коврик-пазл 6м2 они в основном на нем. Раньше в ползунках,колготках, а ща вот на трусы перешли. Я думаю что со временем они их набили и уже ниче не натирают, а раньше ладони аж в кровь...

Ссылка на это сообщение

anna1707, у нас иногда ну очень жарко в квартире, можно было бы одеть трусики и маечку. Но я из-за боязни что натрет коленки (у нас ламинат, и в прихожей куда он вечно выползает ничего не постелено) приходится просто одевать ползунки на бретельках

Ссылка на это сообщение

Девочки, я скоро сойду с ума... У меня старший сегодня кошкины какахи нашел (ну она какает не совсем в лоток, а на коврик около,а он цветастый и мама не все увидела) успела отобрать, а если б не успела, то наверное скушал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, фу блин. Кошке памперс теперь нужен. У меня брат рыбок из аквариума ел и гусениц. До сих пор помню этот ужас.

 

Я научила дочу кормить меня печеньками)))) Ей определённо нравится эта игра

 

И куда вы все подевались??? Аууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707, у меня кот был, отодвигал лоток и гадил на его место, а потом пододвигал.

Детей наверное надо на веревочку привязывать, моего так точно, лезет все время в собачью опачевалню, хотя бы в миски пока не лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  миски мы убираем! Там первым делом мы побывали.. кошка сидит одна в прихожей, другая в другой комнате, меняются строго по часам!))) Это ужас ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  Вика у меня тоже в лежанку собачью лезть. Словно медом там намазано. А миски я давно убираю. Выставляю когда мы на улице, или когда дома и я с ней играю, или когда она спит.

 

Мэлли,  в один прекрасный момент у меня тоже фотки перестали грузиться. Я через радикал делаю.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня детей кормила гречкой, вчера в мультиварке сварила ее как обычно сегодня скипятила молока и разбавила, пропустив через блендер, ели нормально. Завтра сделаю овсянку так. Пробовала сначала через блендер потом варить, мне не понравилось, получается крупинками. Что -то надоели мне растворимые каши да и дороговато получается.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  а вы какую марку каши едите? Начинаю вводить молочную, но по мне она сладкая, может думаю купить другую?

 

А какой объем овощей у вас на обед? Помню ты писала, что 1,5 банки даешь?

Ссылка на это сообщение

Каши молочные в коробках все с сахаром. Мы едим фруто няня все кроме: гречки-хайнц, кукуруза-нестле. Вот если обычные,то еще не очень сильно сладкие, а с фруктовыми добавками еще слаще, особенно сладкой мне показалось овсянка яблоко-банан.

Овощи мы уже теперь по 2 банки едим (80+80) и 100 мясо с рисом и овощами (тож фруто няня, банка такая в вперемешку) ну не наедаются мои проглоты...

 

натаshа,  а может самой варить каши? На мой взгляд это дешево и вкусно и ты знаешь что у ребенка в тарелке! Я вечером сварила на воде, а утром молоко прокипятила и разбавила им в блендере. Т.к. вы еще малыши,то молоко можно развести 1:1 и разбавить им.

 

Я пока покупаю агуша которое с 8 мес, но думаю, что все это чушь и все это молоко из одной бочки, наши мамы нас ваще манкой с 3-х мес выкармливала, а ща ее не раньше года можно... Блин как мы выжили?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, мне кажется, что блендером не получится такой консистенции добиться как в коробке. Я уже думала может мешать молочную с безмолочной, что бы не такая сладкая была?

Овощи мы то же едим 1,5 баночки, попробую сегодня 2 дать. У нас вес вообще стоит на месте, я уже переживать стала. Сейчас молочную кашу введем и наверное буду мяско подключать. Не рано, как думаешь?

 

А еще забыла спросить, масло добавляешь в овощи и кашу?

 

Я кстати тоже на малютке и манке выросла!

Ссылка на это сообщение

натаshа,  а чего рано -то? Вам уж не сегодня-завтра 7мес. Когда мясо не ели я добавляла масло подсолнечное обычное пахучее, когда ввели мясо в банках, то там все есть.

В кашу и картофель кладу сливочное, ваше Воронежское "приволье".

Ссылка на это сообщение

anna1707, ,моя ,кстати,гречку обычную или хлопья лучше ест, чем из коробки. Я пока на смеси делаю. А кукурузку без молочную беру Хайнц и уже сама фрукты добавляю. Готовые молочные с добавками нереально сладкие.

Тебе конечно аж двоих мужиков кормить. Не наберешься хайнцов этих.

Меня маркой с 4 мес кормили,а в возрасте моей дочери я борщ наяривала не толченый. Но у меня зубы были

 

натаshа, ,мы мясо с 7 начали есть. Едим фрутоняню,если у меня запасы домашнего кончаются. А так своё даю. Куриная грудка,кролик,телятина- все домашнее .

Ссылка на это сообщение

Мэлли, а свое как готовишь? Через мясорубку?

 

Мы кстати съели 2 баночки овощей, даже уговаривать не пришлось.

 

Замучала вас вопросами.... Ну на один еще ответьте. Сколько фруктового пюре даете? На одном сайте нашла что в день надо есть 50, не мало?

Ссылка на это сообщение

натаshа, ,меня Нафаня наша научила. Фарш делаю,а курицу просто мелко режу и варю. Блэндером прекрасно взбивается. Главное,что молодееькое мясо было))))

Я вообще на эти нормы перестала смотреть. Сколько дочь хочет,столько и даю. Она лишнего не съест. Фруутовое пюре тоже сама делаю в пароварке. Быстро и не так сладко,как в банках. Из списка: яблоко,тыква,слива,морковь. ( делаю миксы )

 

натаshа, ты в области живёшь. На фиг тебе банки. Наверняка есть возможность купить настоящую еду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...