Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли, кабачки, цв.капусту и брокколи я заморозила, просто решила пока баночное, а как мясо введу буду свое готовить. И мясо наверное будкм пробывать в баночках, а потом на рынке покупать домашнее.

А где ты сливы бкрешь?? Яблоки местные еще можно купить, а с

Ливы тю тю.

 

У нас своя дача. Я будучи уже на приличном сроке сажала овощи, эту картину надо было видеть!!! Переживала о сыеишке, чтобы было что ему есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки! Сегодня был ТРЭШ ! Завалило Москву снегом. Чистят отвратительно. Пошли утром гулять... Сломали коляску. Как до дома доползли, плохо помню...

Ссылка на это сообщение

натаshа, да мы ж морозилку отдельную купили. Я заморозила её битком для дочи. Там все и сливы и овощи,ягодные пюре(по позже дам). Яблоки местные,у нас же рядом выращивают. Согласна,начинай с баночного мяса ,оно однородные все равно. Потом свое наваришь. Картошку начинали уже?

 

gloster, зима наступила неожиданно опять))) Мы сегодня не пошли гулять. Снег валит. Надо санки или лыжи для коляски))) Что отломали в коляске? Починить можно?

Ссылка на это сообщение

gloster, у нас то же валит снег и еще и ветер сильный, мы решили дома посидеть.

 

Мэлли, картошку не вводила. Везде пишут, что вводить чем позднее тем лучше

 

Мэлли, у нас то же морозилка, но у меня собака аллергик питаетя овощами, так что у них с сыном она на двоих!!!

Ссылка на это сообщение

И у нас жуткий буран(( даже думала отменить визит в поликлинику

В итоге поехали на машине, т.к. пешком бы мы не дошли(

Нам сегодня сделали 3(!!!) прививки: акдс, полиомиелит и гепатит... Мы даже не готовились....(( Дома дала дочке супрастин и ибупрофен детский. Пока спит. Температуры пока нет. Немного капризничает. С беспокойством жду ночи...

 

Ещё нам педиатр снова сказала начинать прикорм. Каши, овощные пюре и супы. И чтобы к 7 месяцам ели мясо. Натуральное. Ну, и все остальное тоже, не консервированное.

А, и еще велела начинать присаживать дочку. На приеме взяла и посадила ее на стол... Только я пока не буду ее слушаться....

 

К платному педиатру завтра не идем, отменила, раз прививки сделали...

Ссылка на это сообщение

натаshа, ну не знаю. Наш педик сказал,что её нужно лишь вымачивать чса два перед варкой. А так можно. Я в чистом виде не даю. В супчике,с овощами.

 

*мамулька*, вы же на гв вроде? На фига ранний прикорм?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  сломались и вылетели болты крепежные с правой стороны. Коляску перекосило, дочь, практически, вываливалась из нее. Как доползли до дома, не помню. Это был ужас. Муж вечером посмотрит. Три варианта. Либо можно починить, либо надо будет поздно вечером ехать в загородный дом за второй коляской, либо вечером заказывать на завтра новую.

 

Ссылка на это сообщение

Мы уже неделю едим творожок Агуша и второй день говядину. Дочке очень нравится. А вот перепелиные желточки как ни стараюсь перетереть, прилипают к небу и дочь кривится и такие смешные рожицы корчит:)

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

gloster, твоюж мать

Ничего себе. Представляю как ты тащила свой танк по сугробам.

 

натаshа, если честно,то я по неделе вводила только в начале первые продукты. Потом уже за два - три дня и новое давала.

 

gloster, а ты желток с овощами смешай. Отлично разбалтывается

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  даже вспоминать не хочу. Вся в мыле. Переживала за дочь. Поднялась в квартиру, руки тряслись от напряжения...

 

Я мешаю с овощами, а все равно липнет, зараза.

Ссылка на это сообщение

gloster,

Вот это беда у вас! А по гарантии нельзя коляску сдать?

У вас же новая прогулочная коляска, в ней нельзя сейчас ездить?

Ссылка на это сообщение

А моя отказывается есть суп, если вилкой мну. Только один раз поела и типа хватит мам, давай пюре мне) сегодня сделала пюре, мяса туда бухнула, слопала за обе щеки.

Еще ее наконец-то стали снова интересовать игрухи и Вика может какое-то время играть сама))

 

Ссылка на это сообщение

А я очень осторожно ввожу прикорм, тем более мое чудо плохо ест. Сейчас только каши хорошо идут, и то не полная порция, утром 100 мл, вечером 60-80. А овощи чаще всего пару ложек и до свидания! Ввела индейку к овощам, так еще хуже стал есть, вернее вообще не ест :(

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  да, по гарантии можно. Муж попозже с работы приедет, пусть разбирается. А новенькую прогулку мне жалко . Проще вторую коляску из Подмосковья привезти. А, вообще, я в шоке. Думала, что мой танк крепенький, а оказался хлипенький((

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Видимо у вас прошел период страха отделения от мамы! А у нас в самом разгаре! Мне собираться в дорогу, а я ничего делать не могу! Играет только когда я рядом сижу, а если я что-то делаю, то лезет на ноги мои и рыдает пока на руки не возьму... еще и днем плохо спать стал, я уже скоро с ума сойду с таким дурдомом (((

Ссылка на это сообщение

gloster,  жесть какая! Это нурди? Она у тебя на классике или на спорт.шасси? Моя как танк прет, я сегодня тоже такие сугробы преодолевала, мама дорогая)

 

Mrs_,  а вы когда улетаете?

Видимо да, прошел, потому что я делаю какие-то дела на кухне, а Вика может спокойно отползти в комнату и там чем-то заняться. Я только иногда поглядываю, чтоб ничего не стащила и в рот не взяла. Сегодня вот не углядела, а она вовсю мусолит собачий ошейник.

Вы как? Поправились?

 

натаshа,  я по неделе не вводила. На 3й-4й день давала почти полную порцию.

Ссылка на это сообщение

натаshа, я по неделе не вводила. На 3й-4й день давала почти полную порцию.

И я не вводила по неделе, 1-й день 2-3 детских ложечки, на 2-й день половину порции на 3-й всю порцию, через день новый продукт. Сегодня давала кефир - без сахара есть отказались, ну конечно после агуши (лакто чего-то, не помню название), хотя творог едят агушу классический за обе щеки.
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Полярис классик квакнулась... Вот эта:

Ссылки скрыты.

А Арктик спорт у нас в Подмосковье...

 

Наш танк не выдержал московских сугробов....(((

Ссылка на это сообщение

Mrs_, хорошенько отдохните там))

 

*мамулька*, ну что-то прям рановато. Мы на ив и то к 6 ближе начали. Конечно тебе решать

 

anna1707, ,я раз накосячила и вместо обычного йогурта агуши ,купила лакто хрень тоже агуша. Дома попробовала,а там сахара мама дорогая. Не дала в общем. Пьёт обычную,но максимум 100 мл.

 

Моя сейчас весь день на мне виснет,п вечером убегает в ванную. Обычно стирку ставлю вечером,потом ванную набирают. Вот дочь и торчит там весь вечер. Зато ванная у меня пустая и блестит. Убрала все что можно достатьдостать ручонками

 

Чертовы гении,кто придумал на стиралке защиту от детей. Стоит кнопки жмет и хохочет

 

gloster, я на своей спортивной коляске видимо вообще у вас и метра не пройду))) Коляска у вас серьёзная и то...

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, охохох....((( сочувствую... И правда ведь, как танк. У нашей Инглесины примерно такое же шасси.

Мэлли, да нам всё равно после прививок минимум неделю ничего нового низзя, а там уже половина декабря будет. Потом пока я решусь, пока ложки куплю, пока ещё что нибудь, и нг настанет) как раз нам 6 месяцев будет)

 

gloster, я просмотрела? Хотела спросить, как отметили годовщину свадьбы? Как шоколадно-имбирный тортик? Получился?

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  супер! Прям жду твоего отзыва очень)) а мелкий может надышится морским воздухом и будет вырубаться без задних ног))

 

gloster,  ага, и у нас такая. Я реально удивлена. Что ж за сугробы у вас там? Я ее и по ступенькам таскаю и по каким дорогам только не вожу. Жаль конечно. Что решили? За спортом поедете или новую?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...