Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ух ты, какая звезда!!! С 10 месяцами вас.

 

anna1707,  с девяточкой мальчишек!!!

 

А я наконец то сегодня монстриков дождалась. Вчера опять тест покупала, с утра мочила, пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот моя красота все чаще стала спать 1 раз в день. Сегодня спаладнём с 12:40- 13-50 и все. Зато сейчас просто выключилась,надеюсь до утра

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

anna1707,

С 9 месяцами мальчишек! Пусть хорошо кушают и сладко спят!

 

мои заветные//полосочки,

Викуличку-красотуличку с десяточкой! Пусть радует родителей новыми умелками! :)

 

Мы на чемоданах, завтра утром в путь! Вот только как бы мужа не грохнуть, бееесит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, мои заветные//полосочки, детишек ваших поздравляю с очередным этапом в их маленькой жизни!

 

мои заветные//полосочки, Nafanya87, да я бы сдала платно эти анализы, если бы знала, что будут колоть прививки( а тут мы пришли на прием, нас сразу и отправили. Я как-то была уверена, что пока мы кишечник в норму не приведем, прививок не будет. Вон, сегодня снова зеленые каки и пучит ребенка, спокойно спать не может(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, хорошего вам отдыха!! Спокойного, впечатлительного, запоминающегося!

 

А меня сегодня на новогодний корпоратив пригласили) Если удастся, съезжу на часок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  спасибо)

Ой, мы еще не собирались никуда, но я вот знаю заранее что тоже буду беситься) и себя собрать, и ребенка, и мужа, а он только под ногами мешается...

 

*мамулька*,  спасибо за поздравление)

Ты в следующий раз отказывайся что ли, нельзя же так

 

Mrs_, хорошего вам отдыха!! Спокойного, впечатлительного, запоминающегося!

 

А меня сегодня на новогодний корпоратив пригласили) Если удастся, съезжу на часок.

Конечно съезди!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  мальчиков с 9 месяцами! Здоровья и умелок новых побольше!

 

мои заветные//полосочки,  Викулю с десяточкой! Расти умницей и красавицей на радость родителям !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ну ты могла отказаться от прививки. Им план надо выполнить, они и говорят колоть. Плюс ты видела я писала про кабинет здоровья? Узнай, может у вас тоже есть. Приходишь и берешь направления на нужные анализы. Я внаглую взяла на копрограмму и дисбактериоз (они 2000 платно стоят), до этого два раза ОАМ и ОАК брала. Прививка серьезная, анализы надо обязательно сдавать. Возьми заранее направления и перед след прививкой сдай

 

мои заветные//полосочки, Викулю с десяточкой! Щеки замечательные!

 

anna1707, мальчиков с 9 месяцами, и старшего и младшего! Ты так смешно пишешь про старшего и младшего, хотя родились в один день)))

 

мои заветные//полосочки, у нас робот-пылесос ездит. Даже два, оба запускали каждый день, когда в офисе работали, домой на ночь приходили. Но как не убирай, полы протерла, солнце светит и видишь как шерсть летает :D

Я Насте даю кота трогать, визжит как нравится) Кот не понял еще куда вляпался

 

*мамулька*, как я мечтаю о новогоднем корпоративе)))))))))) И вообще работа - это прекрасно. Что б свое замутить и без дела не сидеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  спасибо! Дома мы их по именам называем, а среди других людей старший и младший, так удобнее и быстрее, да и люди все равно не запомнят кто есть кто, хотя они совершенно разные, даже внешне. Разница во времени у них одна минута, а вот по умелкам и зубам 1-2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,просыпается в 9. В общем вчера странный день был. Днём 1 раз по спала,потом в 20:30 вырубилась иииии чз час проснулась. Гуляли до 24 . Капризничает,воет. Верхние прорезадись,теперь сбоку зуб лезет. Вчера дантинорм дала,калгель,ну истерику успокоили,а спать нет. Вот и сейчас проснулась ровно в 9 и все. Спать хочет,глаза трет,но ни как.

Ссылка на это сообщение

натаshа,  ага, у нас все без изменений!))) Старшему опять решили с неврологом давать стугерон две недели. Младший спит плохо из-за зубов-100%, верхние единички вылезли и теперь идут верхние и нижние двойки одновременно, руки во рту по локоть, слюни по колено!))) Радует что хоть днем не ноет, ест немного с напрягом.

Ссылка на это сообщение

А я сейчас своей снегурочки подарок отправила. Надеюсь не обидется!!!

 

А сы сегодня говядину пробывали. Приготовила тыкву с кабачком и добавила ложку мяса. За две секунды сметелил, аж за ушами трещало!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа,  а я все не доберусь никак... Подарок уже есть, а вот с ПР у нас беда... Она в другом поселке! В понедельник выходной официальный, а в субботу хотят работают,а хотят нет... Во вторник точно снаряжу мужа отправить, у него у работы ПР есть.

Ссылка на это сообщение

anna1707, у меня муж с понедельника выходит на работу, сейчас в отпуске, приходит поздно домой, поэтому отправила сегодня, а то в следующую субботу поздновато уже. Еще переживаю, что с моей глухомани долго идти будет.

Ссылка на это сообщение

А я в четверг отправила новогоднюю посылку)

 

Мечта_близко, я сама мечтаю о работе. Всё время (ну, почти все время), чем бы заняться. Дело в том, что наш офис в декабре официально закрывают, а т.к.меня уволить не могут, пока переводят в московский офис. Но когда я выйду из декрета, я ж не поеду в Москву... Так что придется искать работу или придумываю что-то самой. Вот только что? Ума не приложу( до декрета был приработок в интернете (работала копирайтером), но на эти деньги не проживёшь(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...