Перейти к публикации

Полезные сообщения

Валентина Томск, Может небольшая отслойка от перенапряжения и тяжести появилась. Если кровь алая - значит совсем свежая. Вы бы не затягивали и обратились бы к врачу - там бы по узи точно сказали. Берегите себя и бусинку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Натик - Счастливая Мамочка //, все получится обязательно! Главное убрать волнение, отключиться от планирования и думать только о хорошем!

Спасибо...так и сделаю

 

 

Натик - Счастливая Мамочка //, удачи я тебе ритуалы писала советую использовать опыт двух удачных протоколов!Ждем тебя в свои ряды!

ага помню про ритуалы....так и сделаю....спасибо и верю, что совсем скоро я буду с вами милые пузики

 

Натик - Счастливая Мамочка //, апчхи на тебя, Тезка!!!

Спасибочки огромное...будьте с дочечкой здоровенькими

 

 

 

Натик - Счастливая Мамочка //, все будет пренепременно беременно! Еще раз чихаю на тебя!!!

Спасибочки огромное милая, будьте принцессочкой здоровыми
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  если есть возможность полежать несколько дней не вставая, тогда можно понаблюдать и отлежаться дома. Но, если планируешь в понедельник работать, то обязательно до этого посетить узи и врача и, если нужно, лечь на сохранее. Эти беременности нам так тяжело дались! Нужно постоянно быть на чеку!

Ссылка на это сообщение

Britani,  Budumamuley. теперь только лежать, всех денег не заработать. попробую поработать, лежа в кровати, дело позволяет.

Сейчас позвонила в дежурный роддом, говорю-сейчас к вам приеду, дежурный врач, расспросив про симптомы отговорила, сказала попить аскорутин, лежать и понаблюдать, при повторении уже ехать. Спросила про расположение плаценты, а мне на скрининге даже не описали этот факт.

Изменено пользователем Валентина Томск
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  мне врач говорила как-то что на таких сроках как у тебя сейчас, начинает усиленно расти матка и может потянула за собой сосуд какой-нибудь, вот и закровило. Потом я еще от многих девочек слышала, что после первого скрининга такое бывает. Не знаю с чем связано, и смотрят вроде абдоминально, но факт. Попробуй завтра показаться на УЗИ, чтобы удостовериться что все хорошо. И конечно лежать! Ношпу мне тогда на 5 дней прописали, по 2т 3раза в день. Береги себя!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  всё-таки я поехала в дежурный роддом, узи там нет, но доктор посмотрела на кресле- сказала, что шейка закрыта, матка не напряжена и если я очень хочу они меня положат, но я не совсем не хочу. Поставили децинон и ещё какой-то укол. Буду наблюдать. Спасибо девочки за поддержку! Я почему-то в этот раз спокойна как слон.

Кстати, узи при скрининге мне делали и по животу и вагинально.

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите? Низ живота то кольнет, то стрельнет, то справа, то слева, вроде не тянет, выделений нет ... это нормально?

Александра, я жаловалась врачу даже на сильные периодические боли: режущие и тянущие. Сама выпью но-шпу, поставлю папаверин. А Г сказала, а чего вы хотите? спайки и шов от кесарева... и все))) Так что я пропила уже 2 пачки магний В6 (по 1 т 3 раза в день). При достаточно сильных и неприятных ощущениях - ставь папаверин. Но если боли долго не проходят - к врачу. Еще заметила, что при полном кишечники эти боли бывают.

Ссылка на это сообщение

Девочки на сколько информотивно делать гистологию плода? Дают ли столь информативное заключение,чтоб в дальнейшем можно было избежать плачевных последствий???

И еще...через какой срок после аборта вступают в новый протокол?

Алена сочувствую, очень жаль.. Постарайся сдать кариотип, я была уверена что тоже генетика, так как примерно на таком же сроке это произошло, но анализ показал что эмбрион был без хромосомных аномалий, и теперь нужно искать причину во мне. Сейчас сменила клинику и сдала все анализы на генетику. В новый протокол можно через три-шесть месяцев, кому как назначат. Я надеюсь через месяц-полтора уже вступить. Так что соберись и по возможности выясни причину.

Девочки всем вам легкой беременности! Почитываю вас время от времени, а особенно Валентину Томск....)))))) Слежу за тобой!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Алена сочувствую, очень жаль.. Постарайся сдать кариотип, я была уверена что тоже генетика, так как примерно на таком же сроке это произошло, но анализ показал что эмбрион был без хромосомных аномалий, и теперь нужно искать причину во мне. Сейчас сменила клинику и сдала все анализы на генетику. В новый протокол можно через три-шесть месяцев, кому как назначат. Я надеюсь через месяц-полтора уже вступить. Так что соберись и по возможности выясни причину.

Девочки всем вам легкой беременности! Почитываю вас время от времени, а особенно Валентину Томск....)))))) Слежу за тобой!!!!))))

Здравствуйте! Чтоб сдать нормально анализы мне нужно ехать в другое государство, туда где делала эко...а это сейчас не возможно...про гистологию спрашивала для информации...в понедельник на чистку ложусь..((( Спасибо за участие!!!! Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106,  и тебе скорейшего выздоровления и удачи! Не опускай руки - у тебя получается беременеть, значит в следующий раз все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение

Наточка, спасибо, дорогая, скорее давай к нам присоединяйся, только береги себя, а не так, как я дура. Думала поработаю пару деньков, ничего не случится.

Валентина Томск,  как чувствуешь себя?

Не нашла сегодня в городе ни одного узиста, у всех выходные. Вроде ничего не болит, только поясница ноет, но у меня там давно с позвонками не всё хорошо. Сейчас немного с утриком мазнуло, врачу написала, она сказала- до утра теперь и к ней, если усилится, то в стационар. Странный правда стационар, где даже узи не делают... Я молюсь и жду завтрашнего утра, разговариваю с малышом, главное, чтобы с ним всё было хорошо.

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  лежи побольше и не волнуйся! Мазать может еще какое-то время, обычно после алой крови мажет коричневым или светлым.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас всё хорошо, машем ручками, ножками, передаём всем приветы!

Плацента низко, хотя на скрининге мне про это не сказали, доктор мой сказала, что при прикреплении плаценты на таком сроке бывает и по ногам течёт кровь, если не поберечься, так что мне ещё повезло) Гематом нет, небольшой тонус, шейка закрыта. Сказала, что сейчас домажет коричневым, а потом такого уже быть не должно!

Сделала выводы, берегу малыша ещё сильнее!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  отличные новости! Хорошо, что все хорошо)))

 

А я вот до сих пор болею простудой. Как не старалась ее сдержать - не получилось. Чихаю, насморк, слабость. Но хоть температуры нет. Девочки, на этом сроке моя болезнь не должна повредить малышу? Переживаю, что как-то тихо там стало. Редко копошиться там стал. Правда сердечко бьется нормально.

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, хорошо что все хорошо береги себя и малыша а ну ее эту работу )))))

 

 

Budumamuley, лечить по быстрее к врачу сходи терапевтов он более быстрее на ноги поставит, признался думала что само пройдет и первые три дня лечилась совсем немного, у меня так было а потом уже когда вижу что не помогает начинаю последней относиться, и ругаю себя всегда ведь если полоскать, горло,промывать нос и поискать горло первые дни и пить много тёплого все бы дальше у меня не пошло! Не переживай второй триместр, главное что бы осложнений не было, мне так врач сказала, намного опаснее в первом и третьем триме тип болеть, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  мамаёжка, да с работой как-то менее фанатично теперь, я же думала, что я всё смогу))

 

про простуду, у меня насморк периодически и горло першит частенько. я на всякий случай, плюс к народному лечению принимаю энтеросгель, чтобы выводить лишние токсины. Приходя с улицы сразу промываю нос и полощу горло мирамистином, от одного чиха могу заболеть. На 9 неделе была и температура 37,2, но сильно не волновалась, быстро лечилпсь. свечи виферон быстро на ноги поставили. Самое главное- не запускай, прими все меры, чтобы в кратчайшие сроки избавиться от простуды. Не знаю, есть ли такие беременные, кто не болел, вряд ли.

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  мне тоже так врач говорила, что иногда бывает очень сильное кровотечение. Главное теперь никаких физ.нагрузок! А вот про повторные возможные кровотечения мне говорили, что скорее всего они будут повторятся, так в принципе и было. Ну скорее выделения кровянистые, а не кровотечение.

 

Budumamuley,  у меня стабильно по выходным меньше копошений)) будто у нее тоже выходные. А в выходные дает жару. А еще заметила, что она на голос мужа успокаивается)) начинает пинать, я мужу говорю вот пинает сейчас, он слово скажет, руку положит, и малявка затихает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  я!я!я! Я не болела)) по крайней мере пока)) тьфу-тьфу-тьфу))

 

Привет, девочки!

Я с узи пришла. Всё у нас хорошо))) ттт :girl_bye:

Замечательно! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...