Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, Всё, дошло! Спасибо!

 

anna1707, Держим кулачки!

 

Мэлли, Красотка! На пацана похожа в этой одежде ;) . Нас тоже часто спрашивают имя нашего МАЛЬЧИКА :D , хотя на мальчика она совсем не похожа.

 

А на счет деда Мороза - ушла плакать в кладовку..... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, хочешь, вдвоем с тобой поиграем? ;), только подарок придет к русскому рождеству, ну и интриги кто твоя снегурочка не будет :).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купила я сегодня наконец то нимблер, положила туда яблоко, так сынок за секунду его съел. А сколько яблока за раз можно им? Сколько съест?

Ссылка на это сообщение

натаshа, Во, кстати про ниблер. Он у меня давно купленный пылиться, всё думала когда его начинать использовать. Сегодня ради прикола попробовала поильник - тоже пошел на ура. ТО ли потому что новый, то ли малой так удобнее. Но вот в течении дня она из соски отказывается пить и молоко и компоты, приходится выдумывать с трубочками и поильниками. А вот утром и ночью без проблем пьет молочко из бутылки.

 

 

Девочки, кстати, есть 2 вопроса:

1) когда ваши малыши становятся на ножки и топают или просто передвигаются держась за диван - вы им на ножки что-нибудь одеваете? Какие-нибудь тапочки, сандалики и т.д. чтобы ножке устойчивей было?

 

2) Если кто-то собирается купить/уже купил новые развивающие игрушки для малышей - делитесь фотками или ссылками. А то я иногда голову ломаю, что нужно для ребенка в данный период и как и какими игрушками его развивать.

 

 

Я вот уже использую пирамидку с колечками, формочек одна-в одну, заказала ходунок похожий на Наташин. Есть ещё пара игрушек типа столика с формочками, грузовика, кубиков-конструктора, которые пока рано. Музыкальных тоже навалом типа пианино.

 

А сколько яблока за раз можно им? Сколько съест?

Я когда тру ложкой свежее перед едой, обычно половину среднего яблока беру. Ну и если отбросить коружу и остатки, то съедает она примерно 3/4 от половины яблока.
Ссылка на это сообщение

anna1707,  я тоже жду этот анализ. Сегодня снова запор, и какала со слезами(

 

Мэлли,  красотка какая! А бэха то где?))

 

BritaniОльга Владимировна,  мололцы, девчонки, нашли друг друга с подарками))

 

натаshа,  я яблоко в ниблер не клала, так давала, в ниблер обычно что-то очень мягкое клала. А яблоко даю половину, сколько съест-столько съест)

 

Britani,  моя сейчас активно за ходунками ходит. В понедельник поеду за сандалиями, склоняюсь к ортопедическим, хотя многие говорят что достаточно твердой пятки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я вчера просто попробывала кусочек яблока дать, так он сразу зубами откусывает, я задолбалась пальцем к нему в рот лазить.

 

Britani, кстати поильник то же сегодня купила, правда еще он не очень соображает как с ним обращаться. Перевернет, а глотать не успевакт и все мимо, но ничего научится.

Ссылка на это сообщение

Britani, ,пока ничего не купила из обуви ,так топает . Хотя надо уже.

Из игрушек нам сейчас только книжки интересны и мячики . Может сидеть и листать,а я чаек пью и отдыхвю две минуты))) Мы учим сейчас показывать части тела. Пока только глазки и носик запомнили )))

Ссылка на это сообщение

обувь нам сказали НЕ надо детям дома, если проблем с ножками нет, физиологичнее БЕз обуви

 

надеюсь, что после ДР я буду с вами)) соскучилась ооочень)) завтра у нас фотосет! 19 приедут подруги буду отрываться и пить!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я отправить не могу (((( ни одна коляска на почту в дверь не проходит (((((((((

Буду что-то придумывать. На крайний случай рассекречусь и курьера пошлю....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...