Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,  ага, лунку сделай в пруду, удочку для зимней рыбалки приобрети))) ромааантика)))

Что там соседи ваши?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ой девочки, я сейчас простите за выражение, так обосралась. Купала сына, он на животике плавал и баловался. руками по воде бьет и смеется, а потом резко голову в низ и под воду. Я его вытащила в миг, а у него вода изо рта и из носа как полилась, дышать не может. Знаю что надо за ноги вниз головой перевернуть, но только начала наклонять и он срыгнул и водой и едой. До сих пор трусит меня. Не мамаша, а бестолочь, ребенок на руках и то не усмотрела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, у меня он именно подавилсся. Видно было, что пытался ртом воздух глотнуть, а не получается. У него у самого глаза по 5 рублей были. Он уже бывала глотал воду, потом откашливался и норм, а тут наверное объем большой вошел

 

Я когда его вытащила, у него аж сопли выскочили. Вот так ему мама носик промыла

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у нас папа рыбак. Не могу его никак понять. В чем кайф,встать в 5утра и сидеть морозить жопу над лункой этой. Нудно же.

 

 

натаshа, ох у меня такое пару раз было. Последний раз,дочь аж посинела ,не могла вздохнуть. Я почти с инфарктом. Трясло потом долго. Сейчас сидит пьёт воду в ванной . В бутылочке ей не вкусно видимо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

натаshа,  не расстраивайся, все обошлось и все хорошо, есть и плюсы - нос прочистили!)))

 

Давала недели полторы назад своим мандарин и банан, чередовала через день, у старшего на пояснице появились три пятнышка размером с ноготь, перестала давать и то и другое, врачь мазь прописал, помазали, все прошло. Решила я тут опять дать мандарин, ну дала, ноет и ноет весь вечер, подмыла на ночь, хотела кремом жопоньку смазать, ноги раскинулась, а там.... Жопа и причиндалы цвета клубники!))) Ну намазали этой мазью и спать уложила. Бедный ребёнок... Теперь не будет предновогодний мандаринов...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли, у нас папа то же рыбак, только летний. Как на работу вставать так тяжело, а как на рыбалку может вообще не ложится, а ночью готовить снасти, что бы приехать на пруд и рассвет встречать у водоема.

Я один раз по "молодости" дурости поехала с ним. Вокруг пруда как муравьи кишат со своими удочками и тишина. Я там со скуки сдохла.

 

anna1707, а как мандарин даете? Прям дольку в рот? А банан?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  банан даю из своих рук, я маленькие покупала, мандарин очищаю от прозрачной шкурки и прям в рот дольку, ели ток в путь! Раньше давала обматывать, а сегодня прям целую жевали отлично.

 

Девочки, а это на все цитрусовые теперь аллергия или не факт?

Ссылка на это сообщение

натаshа, Ой -ой.... Слава Богу что обошлось! Смотри, мамаша, малых сейчас ни на секунду оставить нельзя.... Тьфу-тьфу!

 

Жопа и причиндалы цвета клубники!)))

Ань, я с тебя иногда просто угораю :D :D :D Вот уж ко всему философски относишься!

 

anna1707, Не факт. Может мандарины пестицидные попались, вот малой моментально и отреагировал. Подожди недельку, краснота спадет, купи других мандарин и помой их хорошенько. Ну и дай пол дольки и смотри результат.

 

Девочки, кто был в Тайланде, Вьетнаме, Камбодже, ну или на худой конец в Индии: посоветуйте хорошее место для отдыха и отель. Заманалась уже искать по отзывам. Распишут всё красочно, отзывов себе добавят, звезд налептят, а на деле оказывается холупа-холупой. Хочу море, солнца, экзотики и экскурсий всяких. В то же время не в большом городе (туда я на экскурсию съездить могу), а больше на природе. Поделитесь кто чем может плиз.

Ссылка на это сообщение

anna1707, ,не факт. Просто в след году дашь им мандраринки- апельчинки

 

Что за мазь?

 

натаshа, не не я на рыбалку ни закакие коврижки не победу. Раз на лодке покаталась,покайфовала и хватит.

Мандарин давала половину из моей руки,сейчас так даю ,а банан половину даю,она сама его ест нормально. Вчера помело ела))

Ссылка на это сообщение

anna1707,  моя когда давится, то сразу плакать начинает, пугается что ли.

 

натаshа,  я тоже очищаю от прозрачной кожурки и даю в ручку, она сама в рот пихает, выжимает...

 

Britani,  ты с малой на экскурсии будешь ездить?

Ссылка на это сообщение

Britani,  ааа, поняла! А почему не хотите взять дочку? Вроде уже и лететь можно, да и опыт у нее уже есть в этом, и у вас. Море, солнце, это ж так полезно))

Ссылка на это сообщение

Britani,

Мы были в Таиланде на острове Пхукет. Вы с ребенком планируете ехать?

Я бы в Камбоджу и Индию с ребенком не поехала бы ))) Во Вьетнам муж мечтает поехать, а я бы в Тай с удовольствием поехала бы еще раз ))) Но уже в другое бы место. Пукет большой остров, но там есть и спокойные места. Если не принципиально отель возле моря, то могу посоветовать парочку. Но вообще в Таиланде хороший уровень отелей по сравнению с Европой, мы жили в 3 разных отелях и все были хорошие.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Не, я хочу отдохнуть, выспаться, поваляться на пляже, потусить в злачных местах типа шоу трансвеститов и т.д. - малой там точно не место :D

 

Mrs_, О, давай! Поедем без ребенка, только вдвоем. Кинь парочку отелей, ну и на что стоит обращать внимание именно в Тайланде. Спасибо!

 

Мама была в Патайе, точнее недалеко от неё, говорит прям супер-пупер классно ей там было. Но я не могу найти её отель, может переименовали, может ещё что....

Ссылка на это сообщение

Britani,

Паттайа самый бюджетный курорт, море там грязное, лучше на острова — Пукет или Краби.

На Пукете мы отдыхали в отеле Wanaburi и eastin yama hotel. Первый прям люксовый отель в джунглях, птички поют, романтика )))

Можешь на трипадвизор почитать мои отзывы на эти отели, я там MrsHuldra :)

Я всегда при выборе отеля обращаю внимание на свежесть ремонта, а в Таиланде выбрала новые отели, второй отель открылся за пару дней до нашего приезда, рисковано было тк отзывов никаких, но риск был оправдан.

Ссылка на это сообщение

Wanaburi

Посмотри, это он?

Ссылки скрыты.

[1]=2&toDate=21/02/2017&hotelName=Wanaburi&fromDate=03/02/2017&currentFlights=4dbf1acc64a4f154206e45e8f6497637,89e4703eda22e2b940f7bc1e474efce8&defaultFlights=4dbf1acc64a4f154206e45e8f6497637,89e4703eda22e2b940f7bc1e474efce8&ftla=BRU&pageIndex=0&sortOrder=0&reorderFiltersTreatment=-1&prices=2255.73&inttkn=YQMrw7Cg2mCqT5Yx

 

 

Судя по карте, он далековато от пляжа.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,

Да, он!

От пляжа далеко, надо машину брать и ездить. Но в этом его и прелесть, отель среди джунглей, вокруг дикая природа и больше никого!

Я фото перемотрела и такая ностальгия взяла (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Ох.... буду изучать. Скажи, как передвигаться от острова к острову? Там лодки курсируют? Я вот всё таки хочу не в одном месте, а в нескольких местах побывать.

Ссылка на это сообщение

Britani, с поздравляем с очередной мини даткой!!!

 

Девочки, вы своими обсуждениями отдыха расжигаете белую зависть!!!! Я то же куда нибудь хочу. Сейчас плакать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...