Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani,  ПОЗДРАВЛЯЕМ с девяточкой!

 

Nafanya87,  как вчера отметили День рождения? Рассказывай:) а лучше показывай:)

 

Нам сегодня прививочку пневмокока будут ставить. А в пятницу офтальмолог приедет. Сегодня нас взвесят и рост скажут. Носить на руках дочь все труднее и труднее. Тяжеленная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! :flower:

 

 

У меня радостная новость! Вчера пол ночи сидели с мужем выбирали куда б поехать. В итоге только что купили билеты в Танзанию на остров Занзибар :D :D :D . Отакот!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Britani,  молодцы! Я была в ЮАР и Зимбабве. Думаю, в Танзании тоже круто. Расскажешь потом. Если вам понравится, возьму на заметочку:)

 

 

Прививочку нам поставили. Рост 79 см, вес 10700. Два нижних зуба вылезли полностью, 4 верхних лезут.

 

Разрешили вводить курицу, овсянку, кефир, йогурт, печеньки. Прикорм мы вводим медленнее всех:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ира, а мы еще и не отмечали широким семейным кругом) вчера подруги приезжали, я оторвалась)) с дочей одни дома, папа в командировке. Отмечание семьей будет 24, в субботу) правда у моей сопли ручьем, ждем зубов наверное)) на прием 22 как и идти? надеюсь, их меньше станет. а то пару дней еще и температурка небольшая к вечеру набегает. а 18 как мне было плохо, болело вся нижняя я) реально, как снова рожать начала, мужу даже сказала, что я лучше б снова родила, причем началось это в 6 вечера, год назад в это время схватки самые первые начались и закончилось в начале первого, когда Арина родилась как раз год назад, температура скакнула до 38 с лишним, вот, потом резко отпустило...как говорится, хотите верьте, хотите нет, но что это было, я не знаю, утром встала огурцом)

 

за поздравления еще раз всем огромное спасибо) вот и пошел нам второй год)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Britani,  рано было:) у нас все по графику нашего педиатра. Она всегда говорит, что спешить не надо. Не надо перегружать жкт ребёнка. Всему своё время. Вот мы и не спешим:)

Ссылка на это сообщение

Britani,  у меня сейчас там друг отдыхает. Ну первое что он написал: страна третьего мира 100%. Он не в восторге, хотя в принципе этого и ожидал. Говорит грязно оооочень, коровы ходят, помойки на каждом шагу. Я уж не знаю в какой именно части он отдыхает, отель у них так себе. Они поехали друзьями, хотели поменять отель, но там какие-то адовые цены, типа 30 тыс рубл.в сутки, а рядом та же помойка. Короче, это я к тому, чтоб вы были готовы, если что)) из экскурсий они пока только на рифы плавали, вот 23 и 24го должны улететь с острова на сафарм, я так поняла что на самом острове ничего толкового нет.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  может это что-то психологиское было?)) Хотя женский организм загадка та еще))

А у меня вот 4й день задержки(( беременности быть не может, мески у меня как немцы пунктуальны всю жизнь. Неужели гормональный сбой или еще чего хуже-киста(( до 7 дней жду и мчу к врачу.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  блин, пришла наша какашечная микрофлора. Ну чего только нет(( и клостридии, и стаф, и клабсиела и бифидобактерии и киш.палочка и гемолизирующие чего-то там... короче все не в тех степенях как надо((

 

Девочки, а мы ведь на общем столе уже, как же удобно) сейчас пюре с котлетой ела)

Я вот язык телячий с нашего стола давала)

Ссылка на это сообщение

а я же кольпоскопию с биопсией прошла, 22 за ответами, плюс сдала анализы на ВПЧ нескольких типов, что то внешне моя эрозия видать напугала врача, надеюсь, там ничего серъёзного

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nafanya87,  вот и я хочу как к врачу попаду кальпо сделать и анализы сдать. А у тебя была раньше эрозия?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  аааа. У меня была совсем маленькая, потом пропала, потом опять была, потом опять пропала... но всегла была совсем не большая, не требующая лечения.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже все анализы в прошлую среду у гини сдала. И еще у меня сразу после КС киста образовалась и не проходит до сих пор((( Никогда ничего такого не было, блин. Теперь наблюдать за ней надо.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Спасибо, Мэлли! Оценочки закончились.

 

мои заветные//полосочки, Ну не знаю, отели классные, отзывы на букинг 9,6 из 10. На помойку совсем не похоже. Может друг типа бунгало взял? И точно на Занзибаре? Я просмотрела, там даже бунгало имею высокий рейтинг и по фоткам очень прилично, прямо на пляже. Отзывы туристов и русских в том числе - в восторге. На отзывы типа " маленький экран телевизора и слишком большая подушка" я внимания не обращаю. Помню в Марракеше остановились в отеле 4 звезды, чистота, порядок, завтраки очень приличные, персонал супер, в общем придраться не к чему. Потом читаю отзыв про отель одна мадам поставила единицу и был единственный коммент: "очень не понравились подушки, были слишком толстые, что не создавало ей комфортного сна". Я поржала от души тогда :-)

 

Девочки малышей, у кого уже есть верхние зубки: вылезли сначала по середине, а потом двойки по краям? Я чета сегодня полезла в рот - там зубы активно пошли спускаться и один именно двойка уже белый и прорвал десну. Это вообще нормально? Вроде как единички первые лезут, а у нас по ходу двойка вышла. Причем так явно белый кончик и в десне белое пятно. Остальные тоже пошли вниз, но таких явных белых пятен пока нет.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Мы как приехали, малая температурила один день, потом кашель и сопли. Темпы и кашля нет уже давно, но вот сопли пока с нами. Я вот не знаю, либо это остатки от простуды, либо от зубов такие сопли, так что точно сказать не могу.

Ссылка на это сообщение

Britani,  по графику должны нижние 1, потом верхние 1, потом верхние 2,а потом нижние двойки, у нас все шло по графику но у младшего вместо верхних двоек вылезли сначала нижние.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ответила

 

Девочки, у нас прям жесть на причендалах... Даже кожа слезает... Не кровит, но прозрачная жидкость сочится, сень евозила к педе, назначила от аллергии лекарства. Сдается мне что это все отголоски от стафилококка... Пошла я в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...