Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87,  ящик проверяют два раза в день, т.к. мне на этот адрес почта по работе приходит! За эту неделю пришло только две газеты-спам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, Ну вот значит мы не совсем по графику идем. За нижними единицами вылезла верхняя двойка. Там вверху сразу 4 на подходе (две 1 и вторая двойка), но вот именно прорезалась всё таки первая двойка. Прошерстила интернет, вроде так бывает у малых, особо не отклонение от нормы... Спрошу педика как доберусь до него.

 

anna1707, Блин.... а педя не сказала, что это от мандаринов? Что именно вызвало такую аллергию то? Поправляйтесь скорее :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, с первым годиком вас! Пусть Аришенька растет маме и папе на радость! Целый год!!! Кажется, что это так много уже! А вся жизнь впереди и столько прекрасных моментов!

 

Девочки, муж в Ашане, покупает баночки. Какие брать? Взял то ли гербер, то ли спеленок. Кабачка у других не было. Подойдут? Был семпер еще, но у них кукурузная мука в составе.

 

Сколько понаписали то, читать и читать теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  подойдет, мы фруто няня едим, я ща перешла на бабушкино лукошко, на мой вкус и взгляд вкуснее.

 

Мечта_близко,  подойдет, мы фруто няня едим, я ща перешла на бабушкино лукошко, на мой вкус и взгляд вкуснее. С полугодием вас!

 

Britani,  ну а что она могла сказать? Мы вчера ели только его из того что могло спровоцировать аллергию...

Ссылка на это сообщение

Britani,  так я ж поэтому и написала, что возможно он отдыхает в другой какой-то зоне, где именно вот такая обстановка. И пишу с его слов, а не с чьих-то. Сама отзывам в сети не особо верю. Про отель он мне не особо писал, в 2х словах, он в этом плане не притязателен, он пишет об обстановке в целом на острове. И да, точно Занзибар!)) Он перед отлетом прививался еще, я ему сказала после прилета еще месяц к нам не приходить, а то всяко бывает, ребенок маленький. А парень этот довольно частый гость у нас.

 

Britani,  про зубы) Я уже писала, что у моей подруги так и было, сначала верхние двойки полезли, потом единички. Нижние единички уже были.

 

Nafanya87,  и мы с 2мя нижними)) только без соплей)

 

Мечта_близко,  конечно можно. Моя вообще кабачок только гербер признавала сначала. Сейчас его терпеть не может.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, спасибо) болеем только вот, то мне плохо, то она вот сейчас с соплюхами, надеюсь 24 будем здоровые отмечать)

 

моя посылочка покинула сортировочный центр, едет)))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, да я хоть каждый месяц могу рожать, дай Бог каждой такие роды)) чуть помедленнее разве)

 

похоже это мышечная память, хахах)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, Моя трескала гербер только в путь. И мне очень нравиться, что у них в составе только овощи, без масел, риса, соли и т.д. Жаль что у нас его нет.

 

ПС: с полугодием вас!!!!! :flower:

 

Он перед отлетом прививался еще, я ему сказала после прилета еще месяц к нам не приходить

:D :D :D Хорошая идея на счет прививок! Ладно, на месте разберемся что да как там в Африке. Мы по сути, хотим разбить отдых на две части: одна в бывшей столице -культурная, а потом уже на сам остров поваляться на пляже. Расскажу потом что понравилось, а что нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  да-да! Полный отчет от тебя! Вы когда отчаливаете?

Вчера купила ортосандалии. Сначала принесла, а они впритык, а должны быть побольше. Побежала менять) в итоге с 18го поменяла на 19й.

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Слушай, а вот кто знает, когда деткам нужно покупать сандалики и одевать обувь? Я вот читала, кто говорит что не раньше года, а то и позже. Другие что как только деть начинает вставать и хоть немного ходить. Я вот как-то валенок в этом вопросе. Но вы ж вроде уже ходите хорошо и с месяц точно.

ПС: сандалики - класс!

 

ППС: 6 февраля. Кстати, хоть отмечу свой ДР на пляже с кокосом в руках и окружении пальм, а не по уши в снегу как обычно :novgod:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, вы ходите??? где я была?

 

Britani, каждый решает сам, мы решили послушав 3 специалистов, они нам сказали, дома обувь не нужна, если у ребенка нет проблем с ножками, так стопе физиологичнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ответила

 

Девочки, у нас прям жесть на причендалах... Даже кожа слезает... Не кровит, но прозрачная жидкость сочится, сень евозила к педе, назначила от аллергии лекарства. Сдается мне что это все отголоски от стафилококка... Пошла я в аптеку.

Ох ты ж, ежкин кот!((( Терпения вам! А у нас по ходу из-за стафа никак не проходящее воспаление глазок( уже второе лечение, а дочь так трет их постоянно. И веки припухшие(

 

Мечта_близко, с полугодием вас!

Britani, с девяткой!!

 

Ела я Спеленок брокколи... Фуууу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  с девяточкой,вас!

 

Nafanya87,  согласна на 100%. Раньше года и дома обувь детям не нужна.

 

*мамулька*,  вот, а у нас попец страдает... Жду анализы и ноги в руки к педе, та обещала к гастроэнтеролога направить, схожу послушаю что скажет. Ваще к инфекциониста лучше бы попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  да какой ходим, ты что)) слегка ножками передвигает, и то за каталкой)

Я одеваю ей боты каждый день на 15 максимум минут. И то, даже меньше. Просто я лежала с девочкой в роддоме, у нее мама мануальщик, она говорит, что как только ребенок встал, и как только начинает на мысочки вставать, то лучше одевать обувь(главное жесткая пятка). Очень часто детки начинают ходить на мысочках, так им удобнее, они как бы тянутся вверх, из-за этого вырабатывается к этому привычка и стопа деформируется. И у меня 2 близкие подруги, у одной дочке уже скоро 5 лет, так врачи не увидели что стопа загибается во внутрь, дочка как раз ходила на мысках(видела лично), в итоге в обязательном порядке прописали ортообувь. Так ей когда эту обувь одели, видели бы как о5а плакала и отказалась двигаться вообще. Сейчас они в дет.саду, группа где больше занятий на ножки, танцы, зарядки, плавание и тд. У другой мальчик, тоже скоро 5. Вме было в порядке с ножками, подруга его одевала в модные кеды, типа из магазина НМ, в итоге к 2м годам деформация стопы. Сейчас на ортообуви и в саду и на улице.

Я не настаиваю, и не говорю,,что нужно взять обувь, одеть на ребенка и весь день в ней проходить. Но сразу могу заметить, что в сандальках Вика ножку начала поднимать, а босиком она как бы тянула за собой. На улицу я вообще обувь не одеваю, у нас носки шерсть и мягкие на комбез чехлы лесси. В них и ставлю если иногда на снег на чуток. Все равно по большей части она в коляске или санках. А дома она встает все время! Все время пытается подтянуться, и я вижу как пальцы уходят во внутрь.

Во, сколько понаписала))

 

Nafanya87,  не ходим, не ходим) еще и стоять толком долго не можем))

 

*мамулька*,  я ни разу не пробовала баночные овощи)) мне одного запаха хватает))

 

Завтра буду первый раз давать обычную гречку, не из коробки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, аааа, фотка просто супер!!!!!!!!! :) Только сейчас дочитала до нее! Ариночка красавица!

 

натаshа, у нас тоже Настена как-то хлебнула воды, поседели оба. И первый раз когда срыгнула фонтаном и дышать перестала. Я думала умру

 

anna1707, твое чувство юмора прекрасно! Клубника)))

 

Britani, мы в Тае были 3 раза, в Малайзии, Камбодже, Филиппинах, Сейшелах, Бали. Везде бронировали через агоду. По акции часто попадали. Рейтинг там реальный, отзывы тоже

Прошлым летом были последний раз, а кажется, что вечность прошла. Хочу на море :cry:

 

Britani, с девяточкой! 9 месяцев внутри и 9 снаружи)))) Я помню как ты сказала первый раз имя Федерики и попросила наших так не называть)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...