Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы сегодня тоже купили кн жки из серии школа семи гномов. Но я их еще даже не посмотрела. У нас уже есть любимая книжка,она музыкальная. Звуки животных. Лошадка,коровка,овечка,курочка и хрюшка. Нам очень нравится. Еще есть для купания и для малышей тоже с животными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ольга Владимировна,  обалдеть! Вот это зубастики! Терпения и еще раз терпения!

 

Анна эврика,  а дисплазия почему, не говорили? Нам пророчили дисплазию из-за тазового предлежания. В итоге по УЗИ все хорошо, а массажист вообще сказал, что ноги очень сильные. Как дочку зовут?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  понос со слизью? А анализ на дисбактериоз нет желания сдать? Уверена что на смесь аллергия, анализ прям сдавали на аллерген?

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, не легкий путь. И прекрасно, что награда за терпение есть и сопит рядом)

Мне уже кажется, что все это не со мной было

 

*мамулька*, я взяла Маршака, Барто, Сутеева, Чуковского, Васнецова. Это из классики. Я тебе названия напишу, а ты на лабиринте смотри: Пик,Пак,Пок; Как уложить зайчконка?; На ферме (там нужно найти какой-то предмет на общей картинке, типа найди и покажи); Котик-коток; Кошкин дом; Дочка Груффало; Где живут коты?; Лама красная пижама; Яблочки-пятки.

Хочу докупить: Зайчик короткие уши; Что бы ни случилось; Очень голодная гусеница; Знаешь, как я люблю тебя?; Тишка-плутишка; Идем ловить медведя; От головы до ног; Петя и Потап; Как помыть лохматого мамонта; Мышкин дом; Страшный милый волк; Приключения маленького Бобо; Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг ; Бабушка с крылышками; Человеткин; Зимняя книга; Четыре секрета Финдуса; Про зайку; Мамин день; 100 окошек; Дерево желаний; Веселый карнавал; Хочу к маме!.

 

 

Буду еще конечно выбирать из этого. И это не весь список желаний. Буду постепенно покупать, может от чего-то откажусь. Если хочешь, напиши в личку свою почту, я корзину тебе сброшу со всеми книгами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, пришел мой анализ. Как я и предполагала... Почти ничего не изменилось. У старшего стафилококк золотистый 10*4, у младшего стафа нет, но есть некая лактозонегативная кишечная палочка.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  безмолочную и нестле и фруто няню ели. Чтоб не было комочков, я развожу в бутылочке и как шейкером взбалтываю. Но все равно,,в нестле комочков нет совсем, а во фруто няня есть. Что одна,,что вторая мне понравились. У нестле более выраженный вкус как мне показалось. Фруто няню на детской кухне дают. Ты получаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, Ой блин... чего это вы такие аллергенные... Может у неё аллергия на молоко, точнее на лактозу? Я видела нан без лактозы.

А еще у нас много аллергиков на глютен, прям реально напасть века. Может вам стоит проверить этот вариант.

Вот что прочитала про глютен: Также глютен не содержится в молоке (под подозрением — сухое молоко)

Смеси ж как раз деают из сухого молока...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, купи хпопья гречневые . Там их видов огромное множество. Я увелку беру и даже не блэндеою. Так даю

 

Йулька,сто лет тебя не видно было. Не парься на счёт не сидит и не ползает. Моя в 8.5 мес сама уверенно села и сразу поползла. И врач говорил,что всему своё время не надо пререживать

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Блин, а чё ты могла не так сделать с гречкой? Я ее с вечера в мультиварке сварила утром скипятила молока и в блендере размешала. У меня младший иногда бекает, когда что-то не нравится. Мож ей просто вкус не понравился, сделай немного пожиже или наоборот погуще. У меня младший первую ложку любой еды ест как-будто я какашку даю, вторую и третью только рот успевает открывать, ну вот мулька у него такая, вот всю еду так даже которую сто лет едим.)))

 

Britani,  завтра идем к педе. Обещала дать направление к гастроэнтерологу, буду клянчить к инфекционисту.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, ,главное цель достигнута. Наслаждался мамством. Нам тоже дисплащию поставили одного тбс. Тоже делаем массаж и физио. Врач сказал,что исправится все. Печально,что со смесью у вас беда прям.

 

anna1707, прилип этот стаффилокок к вам,как банный лист. Вроде ж и лечили и пофиг. Напиши,что вам завтра педя скажет

 

anna1707, ты не клянчи направление,а угрожай ей ))) моя педя после скандала мне все анализы сделала ,хотя талонов нет никогда

 

мои заветные//полосочки, купила рисовую молочную агушу,такая вкуснятина,с сама бы ела. Дочь не особо оценила

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  нее, у нас она адекватная, другие ваще жесть. Да она нам думаю и так даст, я ж без конфет к не не хожу. Завтра ваще без записи приду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, пришел мой анализ. Как я и предполагала... Почти ничего не изменилось. У старшего стафилококк золотистый 10*4, у младшего стафа нет, но есть некая лактозонегативная кишечная палочка.

Ань, у нас тоже стафф 10*4,Киш. палочки с нормальной ферм. активностью<10*4,Гемолизирующая киш. палочка 10*6,Условно-патогенные энтеробактерии 10*7,Proteus mirabilis 10*7,Klebsiella oxytoca 10*7, бифидобактерии 10*9,Клостридии 10*5. Полный пакет почти. Проще перечислить чего нет. В первый раз в августе когда сдавали, было вс2 раза меньше всего. И самое интересное, что кроме запоров, ни дочку ни меня ничего не беспокоит. Иногда пугает больше обычного, но не так часто, и списываю на прикорм.

 

мои заветные//полосочки,  ходила к педе с результатами анализов?

В субботу пойду

Ссылка на это сообщение

я ж без конфет к не не хожу.

трындецццццццццццццц......моя в шоке...

 

Девочки, а вы не пробовали давать малым кашу Тыквенно-рисовая с яблоком? ОООчень вкусная кашка, моя её всегда с удовольствие ест.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  вот прям как ты гречку делала, так и я! Сначала давала погуще, потом еще молока добавила. Она ест, рот открывает, но через раз рвотный рефлекс, хотя сдерживается. Вот фиг пойми, может потому что в первый раз дала и вкус не тот

 

Мэлли,  рисовые нам пока нельзя. Нас вообще от каш крепит. Я поэтому и решила пробовать сама варить кашу, вдруг крепят именно коробочные.

Ссылка на это сообщение

anna1707

Мы сдавали на дисбактериоз тоже был стаффилокок 10*4, молочнокислые бактерии10*5 снижены,klebsiella oxytoca 10*7 полиферация педя сказала все впорядке ничего страшного нет.

 

Причем вчера когда ели кашу,овощи и смесь такого не было. Еще сегодня утром покакали крутыми колбасками,а вечером такой сюрприз. Сейчас на ночь дала смеси поменьше и сдалала ее пожиже.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  мое мнение все это нужно лечить и не мучить ребенка. Попробуй сменить врача. Может и не всмеси дело то. У нас тоже то понос тозолотуха, то сыпь.)))) Смесь мы не меняли, вот два дня назад опять сыпь, ели мандарин, но я думаю на стаф, короче мы пролечим его и думаю дать еще раз попробовать. Не спеши менять смесь.

Ссылка на это сообщение

Я тоже решила смесь не менять сегодня заедем в медцентр возьмем пробирку для каков на дизбактериоз сдадим еще раз. Пос отрю результат и тогда пойдем може к другому врачу. Они еще в поликлинике торопят с прививками, я им сказала что пока делать небуду. На приеме нашего врача не было была другая, я говорю дайте направление на кровь и мочу перед прививкой сдать. Она отвечает зачем, все так делают. Я вступор впала. Медсестра мне все выписала, а с ней я даже разговаривать не стала.

 

Сдадим анализ и вызову нашего врача на дом. Раз она только по вызовам работает. Мы к ней два месяца попасть не можем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  но она у тебя исправно ходит каждый день? Просто Вика 2 дня может не какать, потом ее наконец-то расслабит и она выдает целый день каки, но плачет, так как все там твердеет. Даю чернослив через день. Ты баночный даешь?

 

Анна эврика,  офигеть! Вот я удивляюсь врачам, никакой ответственности. Как сегодня дочка?

 

Девочки, вот Вика ночью спит фигово. Причем в 10 вечера ложиться и до 2х спит хорошо. Потом начинается: вертится с боку на бок, попу приподнимает, все пытается уполщти куда-то. Причем все это во сне и сопровождается ио кряхтеньем, то стонами, даже не стонами, а словно ноет. Упрется головой в кроватку и давай ныть. Дам попить, успокоится, еще часик поспит и по новой. Беру к себе-тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  слушай,Наташ, у нас тоже исправно по часам, но первый раз как проснутся густо, после завтрака-понос.

 

Анна эврика,  полиомиелит и гепатит можно поставить, а вот акдс нам невролог при тонусе и беспокойном сне оттягивает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...