Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли, Мне не жалко, зато отношение сразу другое и ко мне и к детям! Предлагала взять деньгами, сказала что деньгами не возьмет и ничего ей не нужно. Ну думаю, раз деньгами не хочешь, ешь конфеты с чаем и кофе...

 

Анна эврика, А город в котором вы живете какой, если не секрет? Просто под картинкой написано Россия, но это же необъятная наша Родина.))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Снегурочка, я вчера отправила посылку наконец-таки... :novgod: Не обижайся, что так поздно придет, до почты семь суток на 3-х оленях добирались))) :D

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, каждый день,но иногда твердый стул,как камни. Тыква лучше всего помогает. Хорошо,что доче нравится она. Чернослив из банки даю,такой боюсь. Свои сливы в пюре добавляю,тоже хорошо идёт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь собирается покупать малышам качалки типа вот (я вот в раздумьях. С одной стороны вещь хорошая, малышам очень нравится):

 

products_5761641_image1_medium.jpg

 

мои заветные//полосочки, Я думаю, что это зубы её беспокоят. Моя тоже иногда стонет во сне.

Ссылка на это сообщение

anna1707, ,хорошо хоть бабосы врачиха не просит,боится видимо )))

 

Британи, я подобную смотрю. Классные они.

 

Моя во сне тоже стонит и вертится и пытается встать. Бывает,что сядет ночью с закрытыми глазами и хнычет,потом падает и спит дальше. Вчера вибпукол поставила и спали всю ночь. Зуб вот вот уже виден

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Вот на чернослив у нас реакция не очень хорошая, всю ночь живот бурлит и соответственно мы не спим, я каждый день даю тыкву, если не дам, то запор гарантирован! вот мы опять даже час не поспали... опять жопоньки нас подвели...

 

Мэлли, По мне так лучше бы бабки брала, я бы не выдумывала с чем идти...

Ссылка на это сообщение

Britani, не вижу изображение(

 

мои заветные//полосочки, не, немного, ест она все меньше и меньше, я разболелась, надо экстренно лечиться, так что завязываю точно, девочки верю в силу коллективной мвсли, пожелайте нам поправиться к субботе!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

зываю точно, девочки верю в силу коллективной

я вот пробовала перевязывать грудь+камфорное масло - не помогло, пришлось потом разминать, чуть не запустила, там перевязывать надо туго-туго.

В итоге пила эти таблы и пила два раза с перерывом в неделю, т.к. установленную лактацию сложновато прекратить, так мне сказали в РД.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, ох, какой шикарный список! Спасибочки! Чуть освобожусь, сброшу мейл. У меня на лабиринте тоже детские хотелки лежат. Если хочешь, поделюсь

 

Britani, я тоже не знала раньше про монгольские пятна) тут недавно просветили, а то я думала (да и врачи на осмотрах на мой вопрос про пятна), что это родимые. Но у нас на коричневые,а темно-серые, небольшие. Оказывается, они бывают чуть ли не у 98% малышей монголоидной расы (в обчем, вся Азия и чуть-чуть Европы). Мы татарчата с примесью башкир, вот и носим) но в инете пишут, что пятна эти со временем проходят.

 

anna1708, напиши потом, что вам назначили, какой курс лечения. Хотя, наверное, 10*4 степени - это уже норм, нет? Я вот тоже хотела бы снова сдать этот анализ, после почти 4-х недельного курса нормофлорина, но, блин горелый, жаба душит 800-900р отдавать( итак перед нг расходы большие(

Каки у нас перестали зеленеть, желтые сейчас, слизи почти нет, и 1-2 раза в сутки. Тоже остерегаюсь вводить каши, как бы запор к нам не пришел(

 

мои заветные//полосочки, нееаа, я еще ничего не получаю на молочной кухне. У нас только после 6 месяцев и только малоимущим (мы теперь как раз такие). Вот надо справку о доходах с работы получить, справку о составе семьи в домоуправлении и ехать отдел соцзащиты, вставать на учет. Потом у педи ещё направление взять на молочную кухню. Но вроде бы у нас не дают каши, только молочку(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, выздоравливайте!!

 

 

 

Britani, я смотрела на такие, нравится, но ребенку буду брать лошадку твердую, с музыкальными ушами :). На одно ухо нажмешь, будет ржать, на другое какие то еще звуки, не помню :).

 

Отправила посылку своей Снегурочке! Жди, дорогая :D.

 

Очереди на почте, конечно... И все что то отправляют, а это по 20 минут на каждую посылку. Я подготовленная пришла, все бланки дома на сайте заполнила и распечатала, у меня отправка 5 минут заняла :).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  я конечно напишу схемку, но сама понимаешь что тут нужно смотреть по анализу. Я не считаю что 10*4 это норма, норма это когда отсутствует! У нас по 1500 каждый анализ, с деньгами тоже жопонька, но на это мы выделили деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, скинь ссылочку на музыкального коня плиз. Я пока нашла только таких простых, ну ещё плюс на колесах есть, которые можно убрать и просто качаться, а можно на колесах малую по комнате катать. Вот пока не знаю что именно брать. На колесах оно прикольнее, типа 2 в 1. С музыкой точно ничего не видела.

 

ПС: я всё жду пока мой заказ придет ко мне, а том уже отправлю своей снегурочке. Обещали вроде вчера ещё доставить...Ждемс....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во, нашла музыкального... но что-то конь уж больно страшненький....да и без спинки, т.е. совсем для большого ребенка

 

Ссылки скрыты.

 

Ольга Владимировна, а я пока подсела на японские крема Mison и уходовую Keracie

Ссылка на это сообщение

Britani,  я читала много про эти качалки. Сами хотели купить, но все пишут, что деть вываливается из нее. Так что пока не буду брать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого с покаками проблема, вы не пробовали высаживать над умывальником? У нас тоже каки тугие, если за день не сходит, то я перед сном над умывальником держу, почти во всех случаях прокакивается! А так тоже по несколько деей может не ходить.

У нас горшок уже куплен, буду после отпуска начинать высаживать, а то моя спина уже бедная.

Вчера час на сон укачивала, никак не мог уснуть! А папе мы не рады ночью, требует только маму по ночам, будет плакать пока я не подойду ((( Я утром встала, а у меня поясница как в беременность болит (((

Ссылка на это сообщение

во, нашла музыкального... но что-то конь уж больно страшненький....да и без спинки, т.е. совсем для большого ребенка

Ольга Владимировна, а я пока подсела на японские крема Mison и уходовую Keracie

У моей подруги ребенок старше на 4 месяца, он в год и 2 прекрасно типа на такой лошадке прыгал, так что я думаю, не надо сильно взрослеть для нее ;).

 

Мизон у меня есть, меня не впечатлил, ну и улиток я не люблю. Keracie не слышала, буду гуглить. Я Erborian закупила линейкой прям, посмотрим на эффект. Еще очень люблю Медер, у них есть концентрат, по эффекту замена ботоксу, его колоть я боюсь страшно, а крем на меня отлично действует, могу в личку фото прислать, дорогой, скотина, но офигенно действующий, прям блок ставит на мышцы, но в составе никаких ядов нет. Его можно и на время беременности и во время гв, но в беременность я все равно поостереглась и его не мазала, год эффект держался, сейчас опять морщины полезли, меня бесит, буду опять мазать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,

Я думала на счет коня, но пока решила не буду брать. Отзывы противоречивые, у кого-то деть боится коня, кто-то 5 мин покатается и стоит конь пылится

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  а когда стул такой твердый, Маня не плачет? Иоя прям заливается, вся трясется, натужила себе уже шишку небольшую((

 

Britani,  и я такого смотрела. Но все же это совсем для маленьких, очень быстро ребенку станет не интересно сидеть в этом троне. Нам мои родители на нг лошадку дарят, еще не знаю какую))

 

Mrs_,  я не пробовала высаживать... а как это интересно помогает? Надо попробовать.

Ой, я по часу не качаю. Если за максимум 15 минут не уснула, то ждем дальше, типа играем во что-то спокойное, через миеут снова пытаюсь укачать. Как правило 2го раза не требуется, но если и требуется, то точно потом засыпает. А так конечно никакой поясницы не напасешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,  блин, а я вообще никакими кремами не пользуюсь(( раньше биотерм покупала, потом перестала. У меня стоит 1 крем шанелевский увлажняющий. И то я им раз в месяц может намажу лицо))

 

Нам родители вдогонку к коню еще скутер купили, вот такой

Ссылки скрыты.

Я говорю маме, так он с трех лет))) она ой а мы и не посмотрели)) но я думаю Вика раньше освоит, будет на даче кататься))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

gloster, А некоторых моделях есть ремень. Да и пока маленький, по любому под присмотром и с поддержкой нужно сажать. А потом сами держаться будут хорошо.

 

Или ты имеешь в виду что качели переворачиваются?

 

Ольга Владимировна, кидай!

 

Mrs_, не, конь мне самой не нра. Я утром скидывала фотки типа динозавра, жирафа и т.д. со спинкой и удобным сидением. Я именно такие рассматриваю.

 

мои заветные//полосочки, скинешь потом фотку коня.

 

мне вот этот дино очень нра, и что колесики можно делать и катать - тоже очень хорошо. Потом их убрал и вот тебе качалка. Но что-то они там с доставкой мутят. То пишут бесплатная, то уже 20 евро доставка..... :(

 

610cUGjy5UL._SL1000_.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...