Перейти к публикации

Полезные сообщения

Валентина Томск,  как твои дела? Уже попала к генетику?

 

мои заветные//полосочки,  все на месте))) я продолжаю болеть по-тихоньку. Правда уже выздоравливаю. Это ж надо было подхватить где-то вирус этот.

 

Девочки, а кто-нибудь на массаж шеи ходил? Так хочется чтоб спину помяли.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки,  на второе узи 16.10 (это будет 31 ДПП пятидневок), должно быть уже видно и сердечко, и эмбрион, и второе ПЯ - если второй прикрепился. Тяжкое ожидание.

Ссылка на это сообщение

Смайл, это нереально))) прочитала Вашу страничку и как будто себя узнала. Точнее свои ощущения))) у нас разница в 1 день. Всё совпало))) Только у меня эмбриошка один подсажен.

 

У меня второе узи 15.10 (тоже 31 ДПП).

Ссылка на это сообщение

anna1707,  обалдеть! Больше 12 часов проходила)) ну лес это полезно, а грибы еще и позитивно!)

У меня все хорошо, малышка во всю шевелится, по утрам и по вечерам особенно. Ну и в 2 часа ночи это стабильно)) на следующей неделе сдаю анализы и к врачу 19го, увижу свою крошку!

 

Я сейчас еще на сайтах с детской одеждой зависаю)) в корзину кидаю, кидаю, пока не заказываю. Но руки чешутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то совсем тут затишье)) девочки, ау!

Я тоже тут, вас "почитываю", как обычно :)

Писать не успеваю - на работе :girl_cray:

 

Девочки, а кто-нибудь на массаж шеи ходил? Так хочется чтоб спину помяли.

А муж пускай помнет? когда у меня головные боли, только это и спасает! кроме парацетамола ж нельзя ничего, а чистый парацетамол (без кодеина там, и т.д) мне никогда не помогал...

Изменено пользователем Альбелкина
Ссылка на это сообщение

Альбелкина,  у меня сидячая работа, рисую на планшете. Могу не заметить и в одном положении пол часа просидеть. Мужа просила как-то, но он как надавит, что потом три дня болит))). Раньше ходила раз в неделю на масаж, но там на животе нужно лежать, а это уже не удобно.

Я тут нашла аквааэробику для беременных и терапию с дельфинами. Они там даже на пузиках кисточками рисуют (дельфины). Вот думаю пойду наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

И правда тихо у нас тут, никаких бурных обсуждений :)

Я вот что хочу спросить, было ли у кого-то боли внизу живота на моем сроке?

До этого у меня никогда ничего не болело, не тянуло, ну может пару раз и то, я ж прислушиваюсь очень к себе, а тут уже 4й день после длительного хождения/стояния начинает тянуть живот, бывают прострелы по бокам, а когда присаживаюсь, то прям чувствую боль внутри, первое время дискомфортно сидеть...

Гугл ничего внятного не говорит, муж ругается, чтоб к врачу бежала, а у меня работы куча (работа стоячая), как думаете, есть повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  у меня раз в три недели появляется странная боль. Я ее обозвала - матка ищет место. Вот реально распирающая, давящая боль, дискомфорт. Болит низ, иногда отдает в бока и поясницу. Тонуса нет точно. Выпиваю ношпу и папаверин вставляю. Через пару дней проходит.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,

У меня просто утром ничего не болит, а вот пару часов похожу на работе и опять тянет, потом пойду посижу и легче, потом опять все по кругу... Боль не сильная, скорее переживаю не опасно ли это :think1:

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  ну вообще это нормально, что твой организм показывает тебе, что нагрузки слишком большие. попробуй больше сидеть. Вечером лежи с подушками под ногами. А у вас там нельзя на легкий труд перейти? Хорошо бы для перестраховки к врачу попасть.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,

Я вечером то и делаю, что лежу и все проходит.

На работе тяжелого ничего нет, только вот то, что на ногах все время... Можно взять больничный 100% или 50%, в общем как удобно, но я не думала так рано брать, думала позже будет тяжелее :think1:

УЗИ у меня через 2 недели, а к врачу можно только семейному (как у нас терапевт), толку с нее, она ничего не скажет, предложит больничный и все

Ссылка на это сообщение

Вот реально распирающая, давящая боль, дискомфорт.

А врач шейку смотрела? У меня были боли, но они после долгих прогулок. Моя Г сразу меня на кресло повела, пощупала шейку, сказала что шейка твердая и все хорошо, но уже пора носить бандаж.

Вроде рано на шестом месяце бандаж, но купила и не нарадуюсь, болеть сразу перестало.

Изменено пользователем Ольга Владимировна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, шейку мне не смотрели ни разу. Только на узи. Но боль у меня не вниз отдает, а наоборот вверх. Да и поддержка у меня была до 18 недели три утрика по 200 вагинально. Так что дело не в шейке точно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Извините, если я не совсем в тему. Но может у вас было такое? Сегодня у меня 6 дпп, на 4 дпп (1 пятидневочка) взлетел д-димер до 1600 (нормы до 500) и ттг немного, хотя с чем чем, но с ним проблем не было ни разу. Увеличили фракс и добавили эутирокс. У меня свежий короткий протокол, в прошлом не мониторила, в крио гемостаз не полз...вот думаю это скорее из-за мутаций и свежего протокола или на имплантацию? у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение

СМВ,  после пункции как правило ддимер растет! У меня взлетал до 900 при норме до 276. Колола фраксипарин

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Измучали меня генетики, анализы, риски, настроения нет, сил уже тоже. В четверг снова сделали УЗИ, нос 2 мм, ТВП 1,8, генетик делала УЗИ, сказала- идеальный малыш, никаких маркеров нет на СД. Пересдаю сегодня кровь, а ХГЧ стал ещё выше, он почему-то вырос, выше нормы в 3 раза уже, соответсвенно риски увеличились. Конечно же склоняли к проколу, но я написала отказ. После УЗИ я вроде успокоилась, но встреча с генетиком меня снова ввела в состояние каматоза - прокола я боюсь из-за риска потерять ребёнка, мысли о хромосомных отклонениях тоже не радуют. Предлагают ещё неинвазивный тест, но это 45 000 р. и 97%, да и в другой город нужно ехать. Перечитала сотни историй, когда повышенных ХГЧ никак не говорил о СД, все детки рождались здоровыми. Но сами понимаете, успокоиться и расслабиться уже сложно...

Изменено пользователем Валентина Томск
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, я даже не знаю какой совет дать. Просто хочется поддержать. Опять же, это только просчет рисков. Это не означает, что твой ребенок с СД, тем более с таким узи. Это только означает, что из того кол-ва женщин, которое указано в риске, при совпадении множества параметров!!!, только у одной может родиться больной ребенок.

Так что теперь тебе делать? Ждать следующего скрининга?

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, я делала неинвазивный тест специально, чтоб вот этой нервотрепки не было. Дорого, да. Он в Москве 35000 стоит, не думаю, что у вас дороже. Мне важно было спокойствие. И точность там не 97%, а более 99%. У тебя два варианта сейчас, сделать его или ждать второго скрининга и опять нервничать из-за рисков. Очень надеюсь, что с твоим малышом все хорошо, дай бог. Подумай, если есть возможность, может сделать неинвазивный днк тест?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите, как вы отменяли прогинову? Я начала на 23 ДПП (врач сказал), было: 1 таблетка утром, 1 таблетка вечером; стала принимать 1 таблетку утром и полтаблетки вечером, на 24 ДПП начались светло-бежевые выделения (в ночь на 25 ДПП). Врач на выходных((( не знаю-вернуть мне обратно полтаблетки или нет. Ночь не сплю, переживаю(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите, как вы отменяли прогинову? Я начала на 23 ДПП (врач сказал), было: 1 таблетка утром, 1 таблетка вечером; стала принимать 1 таблетку утром и полтаблетки вечером, на 24 ДПП начались светло-бежевые выделения (в ночь на 25 ДПП). Врач на выходных((( не знаю-вернуть мне обратно полтаблетки или нет. Ночь не сплю, переживаю(((

Мне начали отменять где-то 8-9 недели с 4 таблеток в день убирали по одной за 3 дня,т.е 3таб 3дн, 2 таб 3 дн,1 табл 3 дн, 1/2 таб 3 дн...

Ссылка на это сообщение

Смайл,  у меня было три прогиновы и один дивигель. С девятой недели убирала прогинову по одной таблетке в неделю. Врядли мажет от отмены половинки прогиновы. Хорошо бы на узи помсотреть, нет ли угрозы. Пока что можно выпить ношпу, папаверин вставить, лежать побольше. Если бежевые выделения не прекратятся, можно транексам выпить. Но если появятся алые выделения - сразу скорую.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Извините, если я не совсем в тему. Но может у вас было такое? Сегодня у меня 6 дпп, на 4 дпп (1 пятидневочка) взлетел д-димер до 1600 (нормы до 500) и ттг немного, хотя с чем чем, но с ним проблем не было ни разу. Увеличили фракс и добавили эутирокс. У меня свежий короткий протокол, в прошлом не мониторила, в крио гемостаз не полз...вот думаю это скорее из-за мутаций и свежего протокола или на имплантацию? у кого-нибудь так было?

привет,у меня такая же история была,я проколола клексан и все в норму пришло.

 

Девочки всем привет,хотела спросить на какой недели Вам отменяли крайнон?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...