Перейти к публикации

Полезные сообщения

Блин, ну и ночка у нас была. Не спали с 3 до 5-30. Именно не спали, Вика вставала, что то вещала, смеялась, истерила, ныла, конючила, плакала...и это все практически одновременно.

Потом утром выбесил муж. У него сегодня типа отмеч.конец года. Я у него вчера спрашиваю, тебе рубашку погладить? Говорит нет, у меня есть. И что вы думаете он делал в 8-50 утра!?! Бл! Гладил рубашку! Естественно Вика проснулась, увидела его и уже не хотела засыпать. Хотя спала хорошо и мы бы с ней до 10 могли поспать. Я говорю я ж тебя вчера спрашивала, нужна рубашка или нет!!!! Ответ меня просто убил: ну ты же говорила про чистые... Я даже не стала уточнять что это значит. Иногда кажется что живу словно с идиотом.

 

Nafanya87,  ай, Наташа)) мы тут интригу сохраняем, кто кому отправил, а ты все карты на стол))))

Выздоравливай! Больше питья с поносом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Иногда кажется что живу словно с идиотом.

блин, не поверишь, я живу примерно с таким же, иногда и хуже закидоны выдает!)))

 

Девочки, мы не спим уже третью ночь!)))

 

мои заветные//полосочки,

 

натаshа,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, :D :D :D Ржу не могу! По ходу наши сегодня как сговорились! Мой перед уходом тоже меня на коня высадил! Завтра проездом заедут друзья с 2-мя детками, говорю "надо купить что-то из апперетива, типа чипсов, сыра, маленьких закусок на стол". Ответ меня убил: "Так я ж не знаю во сколько они заедут!". Бляяяя... а какая разница во сколько?! Я ж про то что на стол что-то купить надо! Ну вот как мужчины думают, точнее каким местом? А ещё разглагольствуют про женскую логику....

 

anna1707, девочки, у меня такое чувство, что наши мужчины по меньшей мере двоюродные братья.....

 

Nafanya87, Поправляйся, дорогая.... Малой нужна здоровая мамочка... Нам вообще лет до 15 ребенка болеть запрещено!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день. У нас вчера был день катастрофа. Были поминки свекру два года,готовлю у нас только я. Свекрови 75 и она уже по дому особо ничего не делает, но Варя с ней сидеть не хочет. Капризничала целый вечер, потом папа с работы приехал, а у него температура 39. Думала он с ней посидит я все доделаю, а тут еще и его пришлось откачивать. Надеюсь мы от него эту бяку не подцепим. В 21.00 легла Варю укачать и уснули с дочей до 5 утра, даже вечернюю кормежку проспали. Каки сегодня уже нормальные, сыпи тоже нет. Вот сейчас жду такси на массаж ехать. Еще на следующей неделе четыре раза осталось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS, кто из России, срочно нужен ваш ответ! Собираюсь отправить посылку своей снегурке, и у нас обязательно указание стоимости посылки. Есть ли у вас Maх сумма для посылок из-за границы, которая не подлежит растаможке?

Ссылка на это сообщение

anna1707, ты там еще живая от таких бессоных ночей?

Я сегодня даже решила выйти с ним на улицу после сна на 20 минут (больше в коляске он не выдерживает лежать). Сил ходить гулять нет.

 

Анна эврика,  у меня муж недавно болел ангиной сильной, на улице как раз был сильный мороз и мы не ходили гулять, все обошлось. Надеемся и вас обойдет

Ссылка на это сообщение

Britani,  ой, я вообще первый раз в жизни посылку отправляла снегурочке, вообще об этих правилах ни в зуб ногой

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  что-то прям перед нг многие заболевают. Не знаю как у вас погода, но у нас потепление и вме вирусы ожили. Стараемся поменьше ао людеым местам ходить.

 

натаshа,  а я наверное второй раз в жизни не пойду на дневную гулянку, сил просто нет. Причем меня сложно вот так сломить, но в этот раз прям жесть какая-то.

О! У меня спустя 6 дней задержки месик наконец-то пришел.

 

Мэлли,  не, это не мы) это они)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя,может это Мы ?

Неее, точно не мы. У нас беременные гормоны уже давно выветрились, так что даже спихнуть не на что. Стопудов мужики виноваты!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, а я думала, что раз получили, так уже и не скрываемся, разве нет??

 

грудь не болит и надеюсь не будет, я кормила мало уже, так что хорошо если б все бессимптомно прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  да в общем-то так) ну чтоб не раскрывать интригу для тех кто еще не получил))

 

Delajla1979,  с отличием вас!)

 

Девочки, вот не пойму, Вика соску дерет прям слышно, аж хрустит, плозо спит. Это могут быть зубы? Но я пока не вижу чтоб верхние хотя бы опускаться начали. Или как всегда не так смотрю?)) Ведь самый треш перед тем как прорезаться и в сам процесс прорезывания, а когда опускаются вроде все спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  у нас верхние лезли два месяца, до прорезывания! То видно, то тормознуться, то опять набухли, потом мы с соплями и горлом ходили,наверное месяц, только потом поперли и не спали.

 

Delajla1979,  с отличием вас! Как вы справитесь, что умеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  вот чую и у нас какая-то такая фигня началась. Терпения терпения....

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... Все мои родственники слегли с гриппом. Ужас какой-то. Сегодня приезжала офтальмолог, поставила нам небольшой астигматизм . Пока только наблюдение, сказала, что скоро должно исчезнуть. Что за фигня? Только настроение испортила.

 

Britani,  пиши как можно меньшую сумму. Я тут посылку из Германии недавно получала, они указали стоимость посылки на наши деньги в районе 150 рублей:)

 

Britani,  не более 150 евро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  нам тоже ставили когда мы в 6 мес ходили. Потом сказали только в год приходить. Это возрастное, наблюдается у 90% детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо) мы по прежнему мелкота,набираем второй месяц по 300 гр.но педиатр говорит не приставать к детям со смесями и прикормами пока,сколько надо столько и едят. Мы на гв.

 

Умеем пока не много,отстаем из за недоношенности немного. Ползаем на живота как морские котики,играем с игрушками,болтаем. Переворачивается Софья со спины на живот и обратно. Сашка не может повернуться пока,голова тяжёлая а попа стройная,массы тела не хватает.

Гемоглобин низкий 90 и 103,пьес актиферин и фольку

 

Справляемся хорошо)

 

Животы прошли почти.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Может у кого как. Могут и опускаться больно, чешется, зудит там наверное. Думаю, если соску грызет, то точно зубы...

 

gloster, А она что прям с оборудованием приезжала чтобы такие диагнозы ставить? Или вы до этого ходили глазки проверяли? Я на родине проверяла малой глаза, так нас прогнали через пару машинок, чтобы определить что да как там.

 

gloster, не ну сильно врать тоже не стоит. Вот потеряется она, там почта и возместит указанные 150 рублей....

 

Delajla1979, Класс, ещё и на ГВ, ну вот же молодец!

 

Всё, моя снегурка, и я отправила тебе посылочку. Надеюсь дойдет быстро и без проблем.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Кто то нас еще помнит спасибо))))

 

Мечта_близко,  Это хорошо что так закончилось, правильно Британи сказала, что надо все диагнозы врачей проверять))))) И хорошо что есть такие форумы, где

поддержат и подскажут))))))

 

Мэлли, Спасибо

 

Ох, девочки я тоже стала заболевать, проснулась глаз течет, нос точит)))). Мелкий скоро маму без волос оставит, все время за них тянет, аж бесит уже начинает)))))

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки я тоже стала заболевать, проснулась глаз течет, нос точит)))). Мелкий скоро маму без волос оставит, все время за них тянет, аж бесит уже начинает)))))

:D :D :D А что ты думала! Это ж у них самый лучший фетиш! У меня самая крутая прическа - крепкая гулька на макушке, чтобы максимально исключить возможность уцепиться за клок волос и со всей силы дернуть... :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Britani,  да, она приезжает со своим оборудованием. Несколько чемоданов. Раскладывает все, потом с детем занимается. А в 1,3 поедем уже к ней в клинику. Там аппараты покруче.

 

А я волосы в гульку убираю, так моя обнимает меня и сзади, с затылка, вытягивает их пучками. Медленно, но уверенно:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже подстриглась покороче потому что сыпятся волосы и устала с хвостами,теперь думаю сколько без хвостов получится ходить,пока хватают редко. От хвостов голова болит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...