Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПС: я сильно затягивать не хочу, возраст на пользу не идет. Потом и сложнее выносить и забеременеть, ну и по генетике тоже сами знаете...

 

Мечта_близко, что место занимают - это да, беда совсем. Но продавать реально жалко, вещи хорошие, либо почти новые, либо в оч. хорошем состоянии. Да и привыкла я к ним, уже точно знаю где плюсы, где минусы.

 

Britani, А что у тебя с настроением? . Чем Новый год не угодил?

да вот не люблю я его в последние годы. Даже не знаю почему.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

натаshа, в нашей клинике, что одного хранить, что 12, сумма одинаковая - 1000 в месяц при помесячной оплате и 10 при оплате за год

 

Britani, у меня просто не так много вещей. Я толком ничего не покупала. Настя первые 5 месяцев всегда в одном подгузнике была, слипы на сон одевала и все. Друзья что-то дали попользоваться (комод,видео-няню,весы и тд). Я все возвращаю постепенно.

Что-то сестра двоюродная прислала.

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на это сообщение

Настроения новогоднего вообще нет тоже. Из-за того, что дома тухнем. Я хочу по городу гулять, в торговый центр. А у мужа мама врач, эпидемия гриппа и все такое. Он нас только в парк пускает.

А в Москве то красота сейчас какая, украсили уже, фестиваль начался. Плюс раньше бегаешь на работу, видишь всю эту мишуру по пути, в бизнес центре круто все готовили к празднику (то оленей приведут, то дед мороз, како с зефиром на морозе), плюс корпоратив. А тут елку нарядила, а настроение не появилось)

 

У меня 5 января др, вот думаю, отмечать или нет. Много гостей не позовешь. Да и с детьми все, у всех свои режими, блин. В прошлом году вообще никого видеть не хотела))

 

Кстати, я бы познакомилась с кем-нибудь в реале, кто в Москве живет :) Есть желающие? :) Можно вместе где-то погулять

 

Britani, да, помню эти ваши прелести про бесплатное хранение))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

коляску продам (тоже ошиблась с выбором

А какая у тебя коляска и чем не нравится?

 

У нас прогресс сегодня случился :). Ребенок начал пирамидку сам собирать!

 

Кстати, я бы познакомилась с кем-нибудь в реале, кто в Москве живет Есть желающие? Можно вместе где-то погулять

Ой, а мы спокойно по тц ходим, оксолинкой обмажемся и вперед :). Я с удовольствием познакомлюсь в реале ;).

post-133746-0-96818700-1482521158_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга Владимировна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  а я б пошла, не раздумывая. И вспоминая тяжелую беременность, страхи, больницы, и эти уколы в живот и токсикоз... и даже КС меня не страшит)тем более все равно только КС и светит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нашей клинике, что одного хранить, что 12, сумма одинаковая - 1000 в месяц при помесячной оплате и 10 при оплате за год

У нас такие же расценки.

Ссылка на это сообщение

Britani,

Я тоже все оставляю для второго, муж очень дочку хочет, но не ближайшее время ))) У нас 8 снежинок осталось, хотя может и так получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  мне врач сказала, что можно с февраля начать планировать, те как год пройдет. Но она уже точно сказала что будем делать гистеру. Я склоняюсь в августе начать, Вике как раз 1.5 года будет . Пока то да се, в октябре планирую в протакол. Но с февраля будем сами пытаться, фактор у нас не ясный, так что все возможно)

 

Мечта_близко,  я тоже ЗА погулять. Тем более ты ж где-то на Авиамоторной? Я часто в парке Измайловаком гуляю, где большое колесо обозрения)

 

Ольга Владимировна,  супер! Вика у меня никак не попадет в палку) снимать ей пока нравится больше) вообще если честно усидчивости у нее никакой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас снежинок нет. Теперь и яичник только один остался. Но если несмотря на возраст через год квоту дадут, я с радостью еще раз пройду через все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настроение тоже праздничного нет, завтра пприлетаем, у норвежцев рождество, магазины все закрыты, погода какашка. Елки нет и не будет в этом году. Да и отмечать особо не будем, в прошлом году у друзей были, а сейчас у них двойняшки 5-месячные, у нас тоже маленький еще, так что дома будем сидеть.

 

Настроение тоже праздничного нет, завтра пприлетаем, у норвежцев рождество, магазины все закрыты, погода какашка. Елки нет и не будет в этом году. Да и отмечать особо не будем, в прошлом году у друзей были, а сейчас у них двойняшки 5-месячные, у нас тоже маленький еще, так что дома будем сидеть.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, а в моей 1100 одной соломины только. Пока соберемся сумма приличная накапает...

У нас вроде 1200 по месячно, если за год то 1000. У нас с января 2015 года хранятся.

 

Mrs_,  я так к др отношусь, не люблю отмечать, хотя делаю это) а нг это для меня такой легкий праздник. Взял шампанское с икрой красной, елку врубил, и все, считай праздник удался)) конечно когда компания собирается-веселее))

Ссылка на это сообщение

Забыла про мужей написать, они походу все такие с другой планеты, я своего иногда называю "мой старшенький" :D

Изменено пользователем Mrs_
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, класс! Вот молодец! Моя только пока снимает кольца, но не одевает.

 

мои заветные//полосочки, ну так когда пойдем-то? ;) Есть планы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчкс уже ищу студии для фотосета на год. Фоткаться будем как отметим год. Уже в голове есть образы) раскрывать секреты пока не буду, но и оригинальной тоже не наверное не буду)) короче как только елки новогодние уберут из студий, то помчусь)) а то нг фотосет у нас в мою беоеменность есть.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Вот и я думаю, а может так получится... Но меня что-то в последнее время от секаса отвернуло. Вот не хочу и все тут! Так что с "моим желанием" быстрее эко ещё раз сделать. :D

 

Анна эврика, вот это я понимаю, молодец!

 

 

ПС: у нас сейчас и стоить подсадка/и будут стоить в разы меньше, чем стимуляция, потом пункция и т.д. Там же по сути только овулю словить и прегнил уколоть когда скажут, ну и на узи с кровью сходить раза 2.

Ссылка на это сообщение

Britani,  у меня на секас просто нет времени. Квартира однушка, Вика спит чутко очень. Тем более мне сейчас надо по-любому предохрвняться, для таблов надо анализы сдать-опять же никак не вырвусь так как гормоны по дням привязаны. Презики не могу, все зудит от них, да и не хочу. Так что пока секас на 2м плане и бывает очень редко. Муж за беременность привык, тогда вообще думать об этом запретили.

Ссылка на это сообщение

Забыла про мужей написать, они походу все такие с другой планеты, я своего иногда называю "мой старшенький"

Я тоже говорю, что у меня двое детей: одного родила я, а второго свекровь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, класс! Вот молодец! Моя только пока снимает кольца, но не одевает.

 

мои заветные//полосочки, ну так когда пойдем-то? ;) Есть планы?

Ты имеешь в виду за 2м когда?))) Я ж написала, с февраля сами будем стараться, если не получится, то в августе на гистеру и подготовку к протоколу. Если все хорошо, то в октябре на перенос)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, ага, видела этот комплект. Классный!) Я всё таки, наверное, пока не буду спешить. Посмотрим, как будет дочь расти (сейчас мы середнячки), и позже скидки тоже еще будут да и двоюродная сестренка, может, продаст свой комплект Lessie (вроде так называется).

 

Я тоже б/у покупала на авито. Кроватку Baby Italia, я в нее влюблена!) И в отличном состоянии была. Ещё и матрас отдали. Тоже фирменный. Коляска Инглесина наша тоже б/у. И автолюлька макси кози - тоже)) Не, конечно, можно было бы всё это купить еще дешевле, но эти вещи все очень качественные, поэтому даже для б/у не самые дешевые. Например, автолюлька обошлась в 7,5т.р. Но ведь новая макси кози в 2 с лишним раза дороже!

Я детское ещё не продавала. Одежду собираю и храню в вакуумном пакете. Отдам обратно двоюродной сестрёнке, если за вторым пойдет. Или подруге, если решится на Б. Я-то точно уже за вторым, наверное, ее пойду. Если б был надежный мужичок, подумала бы. А одной двоих поднимать... Хотя я хотела вначале двойняшек. Но чтобы ребенок не рос эгоистом, было с кем играть и вообще, чтобы был родной человек. А то в нашей семье моя дочь одна единственная, у моей сестры нет деток(.... Вот, боимся нашу хрюшку теперь избаловать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж за беременность привык,

:D :D :D .

 

Я считаю, что ситуацию как-то надо исправлять. Может есть какие-то таблы, чтобы раз и захотеть..типа женской виагры. А то не дело же мужа месяцами на голодной пайке держать :( . Мне вот иногда хочется, прям мысль прийдет "а не пошалить ли немного?"... Но как доходит дело до сна, так желание поспать преобладает....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...