Перейти к публикации

Полезные сообщения

Квартира однушка, Вика спит чутко очень.

У нас тоже однушка, да еще и съемная, меня все тут бесит!!! Но тут наконец то достроилась наша квартира, она побольше :D, должны вот были позвать на просмотр в начале декабря, а все тянут... Так хочется уже в свое переехать! Я уже мужу сказала, что в нашу спальню надо дверь со звукоизоляцией :D. И замок, чтобы закрыть можно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мне вот иногда хочется, прям мысль прийдет "а не пошалить ли немного?"

А днем нельзя пошалить? ;). У меня вот перед сном тоже никакого желания, а днем очень даже, ребенок спит второй сон в районе 5-6 вечера, у меня сна ни в одном глазу, и в выходные муж дома, так что все в целом получается :).

Ссылка на это сообщение

Сейчкс уже ищу студии для фотосета на год. Фоткаться будем как отметим год. Уже в голове есть образы) раскрывать секреты пока не буду, но и оригинальной тоже не наверное не буду)) короче как только елки новогодние уберут из студий, то помчусь)) а то нг фотосет у нас в мою беоеменность есть.

Мы тоже в год на фотосет пойдем, я еще хочу фотокнигу забацать, но времени пока даже фотки отобрать нету :(.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, во -во! Послала мужа сегодня в супер, ещё думала, может самой поехать? Я и выбиру получше, и куплю уж точно всё что надо. Но мне стало лень и поехал он. Приезжает, матерится, говорит "как хорошо, что ты не поехала". Народу куча, очереди на километр, прям нашествие зомби какое-то. Но у нас НГ особо не праздник - все по рождеству тащутся, а оно через 2 дня, точнее завтра вечером уже празднуют. Вот народ и закупается в последнюю минуту. Через пару дней нормально будет.

 

А днем нельзя пошалить?

А вот у меня чета пунктик на счет секаса днем.. Не могу и все тут. Хоть и шторы завесить можно, и "ночь" сделать, а вот не могу и баста.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*мамулька*,  ой, а я и не знала что ты одна... или может писала, но я упустила. Ты вот так вот одна на эко решилась?

Пы.сы. заранее извиняюсь, если лезу не в свое дело))

 

Ольга Владимировна,  мы тоже планируем переехать , толь5кл в дом, в принципе осталось внутри сме сделать, а газ, воду и электричество давно есть. Муж говорит, что летом въедем. Я говорю, ну у меня лето 1го июня начинается, а он говорит, что в него 31го августа еще лето))

 

Мэлли, во -во! Послала мужа сегодня в супер, ещё думала, может самой поехать? Я и выбиру получше, и куплю уж точно всё что надо. Но мне стало лень и поехал он. Приезжает, матерится, говорит "как хорошо, что ты не поехала". Народу куча, очереди на километр, прям нашествие зомби какое-то. Но у нас НГ особо не праздник - все по рождеству тащутся, а оно через 2 дня, точнее завтра вечером уже празднуют. Вот народ и закупается в последнюю минуту. Через пару дней нормально будет.

 

А вот у меня чета пунктик на счет секаса днем.. Не могу и все тут. Хоть и шторы завесить можно, и "ночь" сделать, а вот не могу и баста.

:D :D :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, у меня teutonia be you 2в1. Покупала бу на авито. УЖ лучше бы за эти деньги купила новую польскую. Вообще моя мечта стоке была, но они даже бу дорого стоят.

В след.раз хочу отдельно люльку и отдельно хорошую прогулку. Сейчас база весит 9 кг, а сиденье 3,5. Плюс овчинный конверт. Прогулку наверно можно найти с весом в 9 вместе с сиденьем.

 

По поводу ТЦ, у меня муж переживает слишком из-за болезней. Всегда. Так что он закупает продукты, везде ездит. Вот жду когда все закончится, жизни хочу)

 

Ты где территориально живешь?

 

мои заветные//полосочки, предлагаю после НГ праздников встретится. Я в принципе не против до, но мне кажется, что сейчас пробки жуткие каждый день. Посмотрю сколько ехать до парка и напишу в личку тогда :) Я парковаться буду со стороны шоссе энтузиастов. Может где-то в одном месте припаркуемся, а то парк большой, до колеса не меньше 30 минут топать)) Я там с коляской один раз гуляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа, ага там. Люблю их всех )))

я то же там планировала делать, но как началась эта котовасия с Украиной, решили что не будем. До этого в харьков на Барабашова часто мотались. Мы как и вы рядом с границей живем

 

*мамулька*, молодец, что решилась. Детки делают нашу жизнь счастливее. Я не представляю уже жизнь без сынишки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  умница! Я тоже не стесняюсь, что эко, даже если спрашивают так и говорю и не парюсь! Да и ваще не понимаю какя разница как получилось это чудо, для меня главное, что эти два чуда у нас есть!))) Да наверное одной тяжело, а с другой стороны лучше не иметь отца, чем иметь но например алкоголика или того которому ребенок ваще не нужен. Ты справишься, я восхищаюсь такими женщинами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  да, до НГ у меня и не получится) но пробоема в том что я не в руле(( и доехать до ш.Энтузиастов никак не смогу. Я до парка иду минут 15 быстрым шагом. Я до Энтузиастов дойти могу, но тогда не успею тогда назад к обеду.

 

*мамулька*,  ты большая молодец! Думаю с такой мамой как ты, дочка по-любому вырастет хорошим и добрым человеком!

У нас тут олна знакомая спросила у моего мужа, странно что у него а не у меня, знает ои он что-то об эко. Он аж офигел. И сказал что не особо в курсе.

 

anna1707,  я вот не парюсь, наоборот у меня есть в окружении люди, у которых не получается и я только рада помочь и подсказать в этом вопросе, а вот муж мой не хочет чтоб я рассказывала. Поэтому знают у 6ас только мои родители и сестра и 2 близких подруги.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Молодец! Совершенно правильное решение. Я бы тоже (если бы так сложилась жизнь) обязательно любым способом родила бы ребенка "для себя".

 

У меня есть одна тетя, которая всю жизнь обвиняла своих родителей, что она не замужем и не имеет детей. Всю жизнь она жила с родителями и не могла построить свою личную жизнь, мотивируя это тем, что "родители не разменяли квартиру и не купили ей отдельное жилье". По её мнению, именно они (хотя и коню понятно, что это только отговорки) виноваты что её жизнь сложилась именно так. О том что можно было жить в общежитии, снимать жилье, найти мужика с квартирой да и вообще масса вариантов, она либо не думала, либо просто удобно спихнуть вину на других. На мой вопрос - а почему вы тогда не родили хотя бы ребенка для себя, чтобы в старости не быть одной - она ответили, что сейчас оочень жалеет об этом, что не решилась родить без мужа, что боялась осуждения родителей и окружающих, что дура и всё такое. Лично для меня история её жизни очень показательна, что нужно думать только своей головой, не обращать внимания на мнение других, делать то что считаешь нужным и в какой-то степени рисковать, а не просто плыть по течению.

 

ПС: а на счет эко, я не распространяюсь об этом. Знают только 3 подруги и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, очень сильное решение. Тяжело,конечно без папы,но если есть родня,то уже не страшно . Твоей любви хватит за двоих))

 

У нас про Эко знают моя часть родни,а мужнина не в курсе . Да и какой это секрет,если полно экошек бегает во дворе. Это уже норма жизни ,а не чудо

 

натаshа, как вспомню свою последнюю попытку,аж в дрожь бросает. Эти поездки просто вымотали. Мы протокол начинали 5 раз! И в середине меня снимали. Один рвз на границе не пустили на перенос. Половина загранника в печатях . Очень надеюсь ,что когда соберусь за сыном,то уладится все.

 

 

Ссылка на это сообщение

Была я у педи с нашими палочками и стаффом. Прописали лечение долгое. 1. Интести бактериафаг по 10мл 3 раза в день за 1 час до еды(сказала очень важно), ни в коем случае не добавлять в воду или смесь. Пить 14 дней, потом 7 дней перерыв, и снова 7 дней пить.

2. Примадофилус по 1чл в день утром натощак. 30 дней.

 

Причем примадофилус давать минут за 30 до бактериафага. И вот как теперь? Получается будить ее утром? Получается за 1.5 часа утром до еды надо давать.

 

Кстати педя сразу спросила про высыпания на коже, если есть, то пришлось бы давать антибиотик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, блин это сонному ребёнку вливать лекарства по утрам чтоли? Вы сразу кушаете утром?

Я своей после праздников сдам эти анализы . А вот бактерии надо опять пить. Наша педя сказала курсами долго пить будет,так без них все стаффилококи активизируются. Интересно когда эта беда совсем отпустит?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ну практически сразу. Точнее мы еще можем поваляться в кровати полчаса... короче, все равно это неудобно

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, так и не давай утром! Как вариант: обед, полдник и перед сном! И не нужно ребенку ломать режим и будить его за 1.5 часа и утро начинать с мучений!)))

 

Мне уже видны изменения по какахам, цвет стал более коричневым и запах стал на какашки похож, а то пахло попкорном))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  Аня! Ты гений! Блин, что ж я тормоз то такой)) утром буду давать поимадофилус, а фаг как ты написала)

 

anna1707,  мне педя сказала, что от фагов какахи воняют и не пугаться)

 

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  они прям фагами и пахли! Я имею ввиду до приема фагов пахли попкорном.

))) О да! У меня бывает такое, что идеи прут. Обращайся, по дружбе помогу бесплатно))))

Ссылка на это сообщение
Ты где территориально живешь?

Я тоже тевтонию смотрела :). Но дорого очень, а б/у коляски я побоялась тогда смотреть.

 

Территориально живу метро Котельники, но мы можем до парка любого доехать на машине.

Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, ну вот я не побоялась купить бу, лучше бы дешевле новую купила)) Бу 35 была, а новая 25 польская)) Поэтому хочу продать. И если будет второй малыш, куплю уже новую польскую.

Напишу в личку после НГ по поводу встречи :)

Ссылка на это сообщение
куплю уже новую польскую

Расматривала я польские, столько отзывов разноплановых! Кто хвалит, кто ругает.. Хотела Камарелу брать, фигаро, а потом прочитала что у них шасси хлипкое, ломается. Не рискнула, взяла Бамблрайд новый, всем она мне нравится, кроме капюшона :(, небольшой минус, но я в холода теперь лучше саночки возьму, а так коляска отличная, я довольна, еще успели ее по старому курсу отхватить, да продавщица сделала максимальную скидку, мы ей понравились :), в итоге 26 она получилась, а сейчас она 45 стоит..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...