Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам за поддержку! Для меня очень важны ваши слова!

Мэлли, я тоже планирую давать курсами нормофлорин. Вот на следующей неделе заканчиваем. Дальше по идее уже весной надо бы. Ну, и снова анализ на дисбак в январе сдам.

 

У моей на щеках какое то раздражение появились вчера( то ли цветная капуста, то ли магне б6( склоняюсь к последнему. Даю раствор из ампул, у него ванильно-карамельный вкус. Думаю, это реакция на сладость. Хотя может быть и капуста, наверное. Я и то, и другое начала одновременно давать, с понедельника.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девы,вы хоть фото вашей тусовки покажиты,а мы из за мкада пооблизываемся))))

 

*мамулька*, ,да уж придётся пить курсами все эти бактерии. Надеюсь не до 18 лет и когда- нибудь все в норму придет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ты молодец, что решилась на малыша. Понятно, что полная семья это здорово. Но иногда бывает, что не сложилось. И лучше одной с ребенком, чем вообще потом одной остаться. Когда жила на юге, у нас соседка была. Такая женщина хорошая. Мужья были, детей не было. И вот все племянников нянчила, да помогала всем. А все только пользуются.

И один ребенок в семье не обязательно эгоист. Есть знакомые, прекрасные люди. Все получится!

 

Ольга Владимировна, я пока не знаю когда второй получится, поэтому даже недумаю о колясках. Хочу эту продать только :D В апреле поеду к родителям. Помою коляску и на авито выставлю, муж продаст

 

Мэлли, покажемся, покажемся :)

 

Девочки, я уже устала укладывать каждый день. Засыпает не раньше 23.30. Каждый день. И просыпаться стала в 2,4,6-7. Пыталась будить раньше (не давать утром досыпать), контролирую время бодрствования, сна дневного. Бестолку. Сама днем досыпать пытаюсь, но как-то усталость накопилась уже, заснуть не могу ночью из-за нее

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

У нас в 6 месяцев такая же жесть была! Длилось месяц, так и не поняла, что это было...

Только укладывала я всегда в 7-8, но с истериками, по часу бывало. Ну и просыпались очень часто. Я так вымотана была, что перестала с ребенком днем заниматься гимнастикой, массажем, как зомби ходила, ужас (((

Я это к тому, что все проходит :)

 

 

Мы сейчас летим домой, через 1,5 часа прилетаем. В аэропорту штормовой ветер, я уже сутки боюсь этой посадки (((

 

*мамулька*,

Ты молодец, я бы тоже так сделала, если б не сложилось с мужчиной.

А вообще у тебя еще вся жизнь впереди, может и будет у Алсуши папа со временем. И еще братика родите! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фух, прилетели! Все прошло хорошо, хотя ветруган на улице еще тот!

Мой сладенький малыш хорошо перенес полет, опять мало спал, но был бодр и весел :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  хорошо! С прибытием)) потом расскажешьикак в целом отдых)

 

Блин, девочки, самолет недалеко от Адлера упал.. слышали? 90 с лишним человек, прям перед НГ(((( кошмар(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, вообще по режиму вставать в 8 бы, чтобы она не досыпала после гулянок своих. Но я из-за недосыпа уже забила и встаю когда проснется. Последние дня 4 это в 9-9.30. Т.к. последние время просыпается в 7-8, я кормлю и кладу досыпать, то в 9 есть не хочет и могу дотянуть до 11 ее, покормить и в 11 спит уже. Спит 2,5-3 часа.

В 13.30-14.00 просыпается и бодрствует до 16-17. Кладу снова спать на 1,5-2 часа. В 18-19 просыпается и бодрствует до 21-22.00.

В 20.30-21.00 купание, кормление и до 23.30 каждый день не засыпает. Я уматалась уже. Плюс ночью постоянно просыпается. Иногда срабатывает соска или игрушка под бок. Но чаще всего требует именно дать грудь.

 

Получается 2 сна. Я пыталась несколько дней подряд в 7.30-8 будить ее, чтобы не досыпала ночное и ночью хорошо засыпала. Но она все равно до 23-00 не спала и я была еще больше вымотана, забила.

 

Сайты все читала, книжки тоже. Сон вроде бы по нормам дневной, время бодрствования по возрасту соблюдаю.

 

Mrs_, если бы это месяц всего длилось. Я в этом режиме уже 3 месяца и вешаюсь. Писала как-то, что все началось, когда был стафилоккок и она не засыпала до полуночи, рыдала из-за животика. Вот привыкла что ли, не знаю.

 

Попыталась по методике дать ей похныкать 2 минуты, на 2 минуты выйти и т.д. Меня хватило на две ночи. Не могу так. Сил нет так дальше. Мало того, что недосып (днем досыпать пытаюсь, но ночь это не заменит), так и вечером ничем не могу позаниматься, только укладывание.

 

Может кто что посоветует.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ой, ужас просто. Да ещё и ансамбль Александрова. Я обожаю их выступления! Такие голоса, такой патриотизм и заряд энергии от их песен.... Блин.... что творится в мире...Что ни день, так то взрыв, то терракт, то убийство, то катастрофа... Прям как начало конца....

 

Может кто что посоветует.

Нам для установки сна и режима в общем очень помогли прогулки на улице. Там ребенка легче укачать и он спит. Я тогда гуляла по два раза в день и 2-3 часа, забила на все дела и усталость и просто наматывала круги по парку.
Ссылка на это сообщение

А мы всетаки разболелись. Я вчера весь день с температурой 39,5 никак сбить не могли. К десяти вечера Вареньку прихватило температура 39. Всю ночь и утро на ручках,вот только сейчас первый раз на кровати уснула уже 20 мин спит. Стоило мне только встать сразу просыпается.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто на гв, еще вопрос. Может ли Настя ночью столько раз просыпатсья из-за того, что не наедается? Она до 11 раза три поест и после ночью раза три.

 

Анна эврика, скорейшего выздоровления. Мы еще не болели, мне подсказать нечего(

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  а повторный анализ на дисбактериоз кишечника сдавали? У нас тоже ночные кошмары из-за него начались, ща вот три дня антибиотики пьем, спим лучше чем до их приема, но все равно с пробуждениями. А сама сдавала на стафилококк анализ, лечилась?

 

Девочки, а мы начали ходить без опоры, 2-3 шага делаем и падаем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, Знаешь, если деть погуляет на улице на свежем воздухе, то и спит лучше ночью. По крайней мере я это по своей заметила.

 

Анна эврика, Ой, лечитесь... Там вообще болеть нельзя. Детки от нас моментально все подхватывают. Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, мы с 3,5 месяцев перестали спать ночами. Просыпался по 5-8 раз за ночь и висел на сиське. Я то же думала, что недоедает. В 5 с хвостиком начала вводить прикорм с той же мыслью, но ничего не изменилось. сегодня вторую ночь просыпался 2 раза, так я прям человеком проснулась.

 

Одно время он через час после засыпания просыпался и никакое укачивание не помогало, только сися.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  и мы в пятницу нарядили. Ксюшка визжала от восторга:) особенно лампочки мигающие её впечатлили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  и ладушки-ладушки и дай-дай, уже давно знаем, в книжках показываем леву, Мишу и Читу(обезьянка).

 

О! Сегодня старший печенье смолотил потом сидит руки разглядывает и такой: "где?"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

А вот и наша ёлочка. Дочь возле неё тусуется все время,но не трогает почти))

 

Мечта_близко, у нас режим похож на ваш,только сны днём короче. Раньше мы в 21 - 21.30 ложились. Сейчас нет. В 21:30 илем купаться и в 22-22:30 спать,но не всегда.

 

Анна эврика, поправляйся.

 

Britani, кстати,да. Мы днём спим только на прогулке. Пару раз я отлынивала от 1 прогулки и получала вечером веселье

 

anna1707, ну все на днях побегут. Готовься ращепляться на атомы и ловить))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...