Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  я ей давно ладушки показывала, она интересовалась, но не повторяла. А сейчас пару раз показала, так теперь и показывать не надо, скажешь ладушки, она и давай хлопать))

 

anna1707,  молодцы мальчишки! Моя глазки показывает и солнышко. И машет ручкой когда 'пока-пока' говоришь)

 

Мэлли,  красота) высокая такая елка)

 

gloster, супер)) вот в свой дом переедем и я там развернусь)) и елку большую и камин украшу и носков понавешаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы делаем ладушки, пока-пока, почти выучили дай-дай-дай и указываем на знакомые предметы. Глазки, носик и т.д мы еще не проходили:) Надо уже начинать потихоньку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

натаshа, ну значит мы не одни такие, буду ждать когда пройдет. Завтра снова попробую по будильнику все делать

 

anna1707, да наблюдаем за вами, тоже надо пересдать бы. Сама не сдавала, никто не говорил.

С Настей не тороплюсь, тк кал нормальный, не плачет без дела. Ночью хочет со мной спать, без меня нет. Вот стала на четвереньки вставать. Смотрю на видеоняню, а она гуляет )

Ссылка на это сообщение

gloster, а что ваш дедушка рассекретился раньше времени???

 

Кайфанула я две ночки и хватит. Сегодня опять бесконечные просыпания, когда же мы начнем спать....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Еле дочитала все!)))) никак за вами не поспевала.

 

 

Поздравляем Аришу с годовасием! Желаем дюймовочке много радости, здоровья новых умелок, вкусностей разных!

 

Девочек и мальчиков с минидатами)

 

У нас все хорошо, растём. Плохо спим, пошла на тренинг О.Александровой. Вот в процессе. потом расскажу какие мы молодцы, как здорово спим)

У сына лезут 4 зуба сверху. очень мучается малыш. У дочи вылезли две двойки сверху,она у нас маленький вампирчик))))))))

 

Девочки, я на встречу тоже хочу приехать. поэтому давайте сорганизуемся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  Вас с десяточкой! Спокойных ночей и безболезненный зубов!

 

Девочки, мы тоже хотим приехать, нужно ток время обсудить у нас же "строгий режим")))

 

Было бы здорово если это был какой-нибудь из выходных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707,  Ань, ты как эксперт в стафах и фагах, подскажи, ты за сколько до еды давала мелким? У меня час ну никак не получается выдержать, максимум минут 45. Либо это намного рантше приходить с прогулки, а вечером ее будить. Тоже ведь не правильно.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташа, мы гуляем один раз после обеда, и бактериофаги нам назначили два раза в день по 5 мл. А так да, приходили с прогулки раньше. Ну я думаю что 15 минут роли не сыграет, самое главное не пропускать.

 

И обязательно шприц должен быть стерильный и хранить в холодильнике у стенки, не в дверце, а именно у стенки. И как на берешь в шприц можно прогреть его рукой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа, с нашей почтой запросто. С 13 декабря ждёт. (((

 

Britani, заманчивое предложение . Я мужа и ребёнка оставлю на родине ))) у них нетзагранника.

Все хотела спросить. Ты своего мужа кормила холодцом,борщом и прочини нашими вкусеяхами? Как он вообще реагирует на "нашу" еду?

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, :D :D Ну борщ, драники, солянку и прочие вкусности он хорошо знает, я в основном готовлю именно "нашу еду". А вот холодец сама не умею готовить, да и найти "рога и копыта" свинюшки тут очень проблематично. А вообще холодец - это тема! Я сама сто лет его не ела...ням-ням.

Ссылка на это сообщение

Britani, , у знакомой зять немец. Так она его родню кормила борщом. Все сначала кривились,так не понимали как есть этот горячий салат)))) А потом только борщ и просили сварить. О да,холодец у нас в почете. Мне невролог мой сказал есть чаще. Возраст такой,что пора хрящи восстанавливать)

 

Точно драники. Лет 10 не ела. Надо сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Сделай с мясом - обожаю!

 

Я свекрам в Италии периодически устраивала "русские вечера" с борщом, оливье, драниками, икрой и пельменями. Все ели и улыбались. Либо боялись меня обидеть, либо действительно нравилось. Единственное пельмени категорически отказывались есть со сметаной, добавляли только сыр. Ну как так можно пельмени есть с сыром???? Лично я люблю со сметаной и немного кетчупа - сделать такой "соус" и трескать! Кстати, надо пельменей налепить...тема!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, с десяточкой вас!!!!

 

Britani, а как их с мясом делать? Я просто картошечные ела.

Ну пельмени,это ж их равиоли типа. Да и сметанки прям не жалея в пельмешки. Если б ещё бока не росли от этого эх. Впрочем варю вареники с картошкой и грибами. Прощай диета))) бесполезно с праздниками этими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  спасибо! Мне вообще сказали сам флакон не вскрывать, иглу воткнуть и там ее и оставить, закрывать фальгой. Только вот шприц и мою и использую тот же.... блин, наверное не правильно.

 

Britani,  в Брюссель я точно без ребенка)) пиво же, пиво!!!

 

Мэлли, :D :D Ну борщ, драники, солянку и прочие вкусности он хорошо знает, я в основном готовлю именно "нашу еду". А вот холодец сама не умею готовить, да и найти "рога и копыта" свинюшки тут очень проблематично. А вообще холодец - это тема! Я сама сто лет его не ела...ням-ням.

Из индюшки сделай)) я тоже давно холодец не ела, надо слелать на нг) правда у нас гребешки и лангустини будут...и холодец))))

 

Britani,  у меня сестра пельмени с уксусом ест.

 

Пришел наш подарочек!!! Спасибо большое Деду Морозу))

Ссылки скрыты.

Прическа у нас тут конечно)) это мы только шапку после прогулки сняли)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Да берешь обычный фарш (я мешаю 2 сорта мяса свинина/говядина, свинина/телятина, телятина/говядина), заправляешь его как для котлет (соль, перец, лук, яйцо и т.д. только без батона). Готовишь картофельное тесто (тертый картофель, соль, мука, яйцо), затем на сковородку кладешь ложку картофеля, в серединку плюшку фарша и сверху еще одну ложку картофеля, чтобы фарш оказался внутри. Ну и обжариваешь с двух сторон. Затем я их немного подтушиваю на пару в кастрюльке (чтобы фарш окончательно приготовился). Вкусняшка неописуемая!

 

Примерно вот так

Ссылки скрыты.

 

Их еще называют картофельные деруны, колдуны и т.д.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ой Вика смешнуля. Моя такая ж после улицы))))

 

Britani, прикольно. Это как картофельная котлетка. Надо завтра на делать или сегодня ночью)) спасибо

 

мои заветные//полосочки, слова то какие непонятные: лангустины,гребешки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...