Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки,моя звезда не хочет есть уже который день днём. Каши,мясо,овощи - полный бойкот. Творожок,фруктовое пюре из пакета на ура! Даже смесь не особо,только на ночь. Но немогу же её одним творогом и пюрехами сладкими кормить. У папы вчера истерика была,когда пытался обедом её накормить.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с 2 месяцами! Вот время летит! Недавно на перенос шла, а тут на тебе!)

 

Rainbow _, с 10 месяцами малышей! Не представляю как ты все перечитала))))))))) Я как дня три не зайду, так читать море сообщений уже приходится

 

По поводу встречи предлагаю сделать чат в вайбере или вотсаппе и там уже согласовать время и дату, чтобы тему этим не засорять. А здесь уже после встречи отпишемся.

Если согласны, пишите сотовые в личку, создам группу

 

Britani, я Бельгию я не хочу, а вот в Европу очень. И мой пятилетний шенген мне рвет душу :cry:

Муж против, чтобы до года летали самолетом. Надо глянуть сколько еще действует шенген, успею полетать или нет. За год до увольнения получила рабочий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Вам уже двоечка! Такие большие! Поздравляю!!! :flower:

 

Мэлли, Помнишь у меня малая отказалась от овощей с мясом? Я поменяла овощи на утро, сейчас проблем нет. Утром овощи+мясо, в обед каша, вечером молочка+фрукты.

 

Сейчас новый затык, наотрез отказывается есть творог! Готовлю я его сама, получается очень нежный и мягкий, а она нос воротит! Йогурты из банок тоже есть не охотно, но веселее, чем творог. Вот думаю исключить его на какое-то время, возможно это не её продукт.

 

Ты может поменяй местами еду или исключи на время какие-то продукты. Нам пока помогло.

Ссылка на это сообщение

Britani, меняла не помогло. Утром вообще трудно накормить . Может не мучать,а начинать кормить с обеда? Вот вечером опять попробую мяско с овощами дать. Днём ела смесь((

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  да ну) гребешки гребешки, лангустины-креветки) еще крабов хотели, но у нас только в клешнях продают, неохота морочиться их оттуда вытаскивать) да и не знаю сколько они сейчас стоят. Я вообще раков хотела, муж сказал, что пить пиво на нг это не комильфо.

 

Натусик//Счастливая,  с 2кой вас! Как ваши дела?

 

Мэлли,  может не голодная? У меня Вика так вечером отказывается пить кефир или йогурты. Я не заставляю, поотом минут через 30 предлагаю-пьет.

 

Britani,  блин, наговорили тут про драники(( я не могу столько картошки почистить и потереть-у меня аллергия((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Лайки закончились (

 

Натусик, поздравляем вас с 2 месяцами! желаем сладких снов и молочка вкусного побольше)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  с двумя месяцами!

 

мои заветные//полосочки,  берешь бутылку аккуратно отодвигаешь железочку(там разрез есть) вставляешь новый шприц, набераешь в него, столько сколько нужно, потом шприц в мусор, а игла остается в бутылке, я вот и шприц не выбрасывала, а обратно на иглу и все в холодильник. Самое главное бутыль не вскрывать полностью и иглу не вынимай из бутылки.

 

Думаю нормально будет все!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  а! Ну я так и делаю) я подумала что шприц каждый раз новый брать. Думаю это ж мне 63 шприца 10мл надо)

Ссылка на это сообщение

Девочки надеюсь мы на поправку. В субботу вечером у дочи поднялась температура 39. Вызвали скорую сказали сбивайте нурофеном. Она поднималась через 6 часов как заканчивалось действие лекарства. Но сегодня только утром была 38, сейчас уже 37,5 не выше. Но для нас 37,5 практически нормальная у нас с рождения 37,2-37,4. Немного кашляем. Надеюсь быстро пройдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо. .да время бежит, самой не верится , что уже 2 месяца. Анютка растёт, такая интересная, каждый день что-то новое выдает

 

Это такое счастье быть мамой дочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Натусик//Счастливая,  поздравляем Аннушку с 2 месяцами!!!

 

Rainbow _,  с десяточкой вас!!!

 

натаshа,  да, нашему Дедушке пришлось рассекретиться. Обстоятельства...

 

 

 

Ждём оленей от ДМ к 21. Скорей бы! А то зудит уже в одном месте:)

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, выздоравливайте скорее!

 

gloster, а этот олень согласовал такую позднюю доставку? Главное чтобы малышку не разбудил.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, олень прибыл!!! Дедушка Мороз, огромное тебе спасибо от нас с Ксюшенькой!!!

Олень немного задержался. Прибыл около 22.

А вот наши подарочки!

Ссылки скрыты.

 

 

Ну и мне с мужем досталась большая шоколадка:)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

gloster,

Ничего себе! Прям именная игрушка! Молодец Дедушка мороз )))

 

Всех деток с датками!

 

Мы потихоньку возвращаемся к суровой норвежской реальности ))) Погодка у нас шепчет, ветер так и не угомонился, в море шторм, дождь. От этого постотпуской депресняк только крепчает... Уже смотрю билеты в Киев на конец января, не хочу тут задерживаться в этой вечной темноте :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  не замечала когда у тя доча плохо спит, в этот день вы ели что-то кисломолочные? Я схожу уже с ума. Мы второй день какашим жидко.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  вот вчера дала биолакт, сегодня спали плохо. Остальные дни как-то не замечала... надо понаблюдать. Мы какаем норм, правда в день может совсем чуть-чуть, словно пукнула, но раз 5. Я уже замучилась подгузники менять.

 

Nafanya87,  ну а как без кисломолочки? Ты во сколько даешь? Я обычно часов в 6-7 вечера.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  сегодня попробую отменить молочку, часов в 17 дам кашу из коробки и фруктовое пюре, гляну как будут спать, завтра дам утром кисломолочную и посмотрю как будут спать следующей ночью. Буду опять эксперимент ставить!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...