Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли,  клево! У вас вообще место то в комнате осталось?))

 

anna1707,  ой, я уже и не знаю чего с чем менять)) может давать кефир немного часа в 4, а в 7 нормальный ужин. Или может вообще дать перед сном как Наташа.

 

Девочки, где взять эти гречневые хлопья?!?! В обычном супермаркете или в детском? Я все просмотрела! Взбесилась! А какие еще хлопья бывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, места нет. Хожу боком. Палатку и машинку бабушке увезу.

Хлопья в обычном супермаркете,в отделе круп.

 

Ссылки скрыты.

 

Есть ещё Увелка, овсянка и всякие типа 5-7 злаков Нордик

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

может давать кефир немного часа в 4, а в 7 нормальный ужин

Странице 2-3 назад я ссылку на питание давала, вот там почти как ты говоришь, что в 16 - полдник, в 20-ужин, а в 12 ночи -смесь. Думаю нужно на это и переходить, после лечения попочек нужно попробовать. единственный минус в этом режиме, это подъем в 8 утра и смесь давать в 12.
Ссылка на это сообщение

Вот у меня режим такой:

8 утра- смесь

12- каша

16- овощи с мясом

20- творог с фруктами

24- смесь

Для нас отличный режим! Вот надо кефир вводить, а я боюсь. Сама его не перевариваю. Не лежит душа к нему, хоть ты тресни.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  блин, в 24 как-то для нас странно есть. Она в 10 вечера засыпает уже. Так придется ее будить что ли?

 

gloster,  вводи йогурты

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я каждый день таких встречаю! Бесят. Дети там как в парнике потеют, а им хоть бы хны!

 

мои заветные//полосочки,  не буди, а так смесь давай. Моя в 8 утра ест не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, на глаз)))) Как ребёнок любит ,жидкое или густое

 

gloster, да вот же. У нас +1 ,влажность сильная. Бедные малышата

Я уже как бабка ворчу

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  у вас сколько разовое питание? Вы же в 5-6 утра смесь едите? А так не буди, подняла, покормила, отрыгнула и в кровать спать дальше!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  5 раз. 5-6 утра, 10-10:30, 14-14:30, 18-18:30 и 21-30. Если в 8 Вику поднять, она не уснет. А в 12 ночи просто не захочет есть.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Так а зачем что-то менять вам в графике кормлений?

 

Мы вторую ночь плохо спали. Я думала, что у ребенка тоже послеотпускная депрессия :D Но нет, сегодня увидела красную точку на верхней десне и зуб просвечивается. Скорее бы вылез уже!

 

А еще мы опять отказываемся есть овощи. В отпуске кабачки ел с удовольствием, а дома теже кабачки, привезённые с Канар, не хочет! Еле впихнула 50 г и то хитростью. Первые пару ложек так съел, а дальше подмешивала в грушу ))) Груша закончилась быстрее и я дала чистый кабачок, в итоге он мне чуть все обратно на вернул ))) Я так как-то тыквой кормила с яблоком, так недооценила его беее и он мне все вырвал...

Ссылка на это сообщение

Мы только от педика (наконец-то добрались до него). Вес 9050, рост 78, всё в норме, идем по верхней границе всего.

В следующий раз пойду примерно в год, че там делать раньше? А в год прививку очередную поставим.

 

Девочки, я вот всё хотела спросить, клиника, где вы делали эко, не проверяет ли рожденных деток у вас? Нам месяцев в 5 прислали приглашение, что можно пройди полное обследование уже начиная с 3-х месяцев. Но мы всё никак туда не доберемся (то я на родине, то ещё такие заморочки). И вот наконец-то в середине января мы туда пойдем. Наверное они для статистики собирают данные, но лишний контроль всех параметров точно не повредит. Да и оборудование там суперское. А как с этим обстоит дело у вас? Или работа экошной клиники заканчивается с момента переноса?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, это теперь пока не вылезет зубик. Сама неделю скачу с ложкой возле своей красотки.

 

Britani, во у вас цивилизация. В моей клинике такого нет. Только узнают чем Б закончилась,как протекала и здоровье ребёнка. Все на словах))

 

Пришли с улицы,намеряла темп у дочи 37.7. Завтра к педику пойдём. Повезло,что запись была

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  да не, я менять не собираюсь. Просто Аня ссылку давала, там советуют кормить в 20, потом в 24 и 8 утра.

 

Britani,  высокая модель))

Нет, у нас такого тоже нет. Я к своему врачу раз в полгода прихожу на обследование, Вику с собой беру. Они конечно очень все рады, искренне, но не более.

 

Мэлли,  чего это вы надумали болеть? Может зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,

Попробовала я гречневые хлопья дать своему гурману ))) 1 столовую ложку залила кипятком на пару часов, потом перетерла через сито и добавила гр молока. В итоге было такое беее, разве что не вырвал, ибо нечем еще было )))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, я до вечера не доживу нашу педю ждать. То с утра сходим. Нам дорогу перейти и на месте.

 

Mrs_, хехеее моя тоже не в восторге от них.

 

Britani, длинноногая красотка у вас будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, что-то вы все маловесные девушки! А мы уже 10700. Чего делать-то? При этом мы очень стройные. И 78-79 см. Я уже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...