Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

У меня руки трясутся от тяжести! Что ж дальше будет?

А дальше она на ножки сама встанет и будет ходить. Тогда надо будет только в кровать/из кровати (манежа, коляски) вытаскивать. Думаю полегче потом будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  на месте не сидим. Ползаем, стоим у опоры, пока не ходим. Пока вес набирается и останавливаться не хочет.

 

Britani,  дай бог, а то мои силы уже на исходе. У меня Ксюшка раньше, вообще, не была ручным ребенком. А теперь при удобном случае на ручки хочет:)

 

К нам каждый раз врачи приходят и говорят, а чего это вы такие рослые? Уже на 12-15 месяцев тянете. Мне, если честно, надоело это слушать. Они, конечно, видя мужа, сразу понимают, в кого такая краса уродилась. Но, немного напрягает...

 

Ладно, что я все бухчу... главное, чтоб здоровенькая была.

У меня тут все заболели. Все родственники с гриппом, Папа в больнице с сердцем лежит, сегодня маму после гриппа увезли в больницу- воспаление легких. Напасть какая-то! И это перед НГ! Я так хотела отметить его хорошо, а тут все через одно место...

Ссылка на это сообщение

Britani,  ягненок баночный. Что-то я сомневаюсь что на наших рынках найду ягненка. Баранину мы покупаем, я ее люблю и выбрать тоже умею. Но это точно не ягненок. Поэтому в банке. Сегодня первый раз варила на говядине. Но я беру мраморную. Мы и сами такую едим. Она всегда мягкая получается. Единственное что я в блендере порцию сделала и она какими-то волокнами стала рыхлыми. Не эстетично смотрелось. Но Вика ела.

 

gloster,  ой, поскорее выздоравливайте! Прям год такой ... високосный одним словом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста кто на ив вы с какого возраста детей на двух разовое кормление смесью перевели. Мы из-за болезни два дня смесь ели только утром и вечером и ночью если попросит. Днем кашу и овощи. Смесь днем плохо ела может из-за температуры срыгивала. Я теперь незнаю так и оставлять или опять днем понемногу после каши и овощей смесь добавлять. Правда с таким режимом питания наш желудок даже лучше стал работать.

 

gloster

Скорейшего выздоровления родным и близким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ПОЗДРАВЛЯЕМ с 6 месяцами!!!!

 

мои заветные//полосочки,  вот никогда не верила в високосный- не високосный... А теперь задумалась...

 

Эх, нет никого уже... Всем спокойной ночи!:)

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  у меня Вика стала довольно быстро отказываться от смеси когда прикорм ввели. Мы уже давно смесь кушаем только на ночь и рано утром. Во время болезни она у меня вообще только смесь ела, от прикорма отказывалась. Так что не настаивай, я б оставила как есть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо так мы теперь и оставим наше меню. Для меня сегодня второй день такая радость, мы сами какаем. Сегодня навалила полный памперс.

Изменено пользователем Анна эврика
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Но я беру мраморную.

А не жирновата ли она будет для ребенка? Я беру только мясо и обрезаю (хотя там особо нечего обрезать) всё-всё, оставляю только чистое мясо.

 

Анна эврика, Ну вот как ввела в прикорм овощи, каши, фрукты и молочку (чуть больше 6-ти месяцев), так и перешли на двухразовое кормление смесью только первое и последнее кормление. Остальное время овощи с мясом, каша с желтком, творог/йогурт с фруктами.

Ссылка на это сообщение

Мы от педи. Лезут сразу 6 зубов . 2 вверху и 4 снизу. На этом фоне и цепанули видимо простуды. Горло красное и температура.

 

Сегодня дочь поела тыкву с иедейкой с удовольствием. Сьела печенькц и банан.Я рада. А то неделю на смеси живём.

Весим мы 10 килокило,рост не меряли,тк не до этого было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Britani,  да наоборот она не жирная вроде. Я беру маленький кусочек, варю в скороварке минут 30. Если в кастрюле, то час двадцать. Мясо мелко режу, обрезаю если есть жилки или жирок и уже на 2м бульоне варю суп Вике. Остальное мясо забираю нам с мужем))

 

натаshа,  красота какая!!!) У нас такая же игрушка, кормить очень удобно, прилепил к столику, ребенок занят)),ну и купаемся с ней))

 

Анна эврика,  а до этого клизму делала?

 

Мэлли,  что прописали? Темпы сегодня уже нет?

Как посмотреть лезут зубы или нет?! Я вот только когда вылез понимаю, что зуб))) где что набухать должно?)

Ссылка на это сообщение

натаshа, такой важный- серьёзный))) утибоземой.

 

мои заветные//полосочки, ,да прописали какой-то огромный вагон всего. Даже теряюсь,все ли это нужно или перестраховка. Генферон свечи, промывать нос аквамарис, если совсем жесть,то аквамарис душ,виброцил , деринат, лизобакт на соску, тантумверде тоже на соску и для попы макслакт бэби. Температура была утром 37.7, сейчас пока нет. Не сбивать до 38 сказано,а на ночть если 37.5 будет,то нурофен. Зубы врач смотрела,я сама не знаю как их смотреть. Десна набухшие и красные. Только самому фиг по смотришь, даст же.

Короче наши планы нг накрылись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а в нашем "колхозе" такое не продается. Вы все время обсуждаете коляски, каталки, игрушки, а для меня эти все бренды дремучий лес. Сколько была в дет.магазинах ни одной каталки не видела, одни ходунки.

Ссылка на это сообщение

Нам врач сказал,как поправимся,вводить рыбу: хек,ментай ,треску. Карп нельзя))) По поводу творога и кефира,сказала,если пукает от них болезненно ,то не часто давать и чуть. чуть.

 

натаshа, вы из какого города? До Воронежа далеко? Мы на праздниках хотели в Воронеж прокатиться,погулять....эх

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  лизобакт вроде от кашля? Деринат сами использовали. Генферон понятно, но я в эти фероны не верю. Виброцил забыла что такое... тоже вроде капли? Тогда зачем столько? Мы когда заболели, я промывала нос аквамарисом, капала деринат(правда потом прописали сиалор, он нам быстро помог). А с горло мирамистин(но горло было розовое, не красное). А что такое макслат бэби.

Почему накрылись? У вас какие планы были?

Ссылка на это сообщение

Мэлли, он сегодня с утра таклй проснулся. Не плакса, но и улыбки не выпросишь. Подозреваю, что зубы, весь день нижнюю губу в рот поджимает, да и ночка еще та была.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Россошь. Раньше раз в месяц мотались в Воронеж пробздеться, а теперь все. Последний раз там была когда рожала

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, лизобакт от горла как раз. Виброцил в нос,так как ночью хрюкала,забит может внутри. Сама фероны эти боюсь. А мирамистин нам категорически запретила,из-за нашей проблемной попы. Сказала ,он нарушит всю флору на корню. Максилакт бэби это пробиотики. Для профилактики. Иногда ж колбасками еле еле ходит.

 

натаshа, все время своим в Россоши отзваниваюсь,когда мимо едем))) Знаю знаю

 

Мы хотели к моей маме на нг. Она теперь одна живёт,хотели поддержать. У неё места много,да и куча друзей там((( У мужа ещё др скоро

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...