Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да и поддержка у меня была до 18 недели три утрика по 200 вагинально. Так что дело не в шейке точно.

Длина шейки и Утрожестан малосвязаны.. Я бы на твоем месте попросила бы врача посмотреть шейку, оно лишним не будет. А по УЗИ какие у шейки размеры?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девчонки, подскажите, как вы отменяли прогинову? Я начала на 23 ДПП (врач сказал), было: 1 таблетка утром, 1 таблетка вечером; стала принимать 1 таблетку утром и полтаблетки вечером, на 24 ДПП начались светло-бежевые выделения (в ночь на 25 ДПП). Врач на выходных((( не знаю-вернуть мне обратно полтаблетки или нет. Ночь не сплю, переживаю(((

Я отменять стала с 9 недели. Было две таблетки Порогиновы. Убирала по 1/2 каждые 5 дней.

Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, мне мой репродуктолог именно так сказал: для поддержания состояния шейки вставляем утрик вагингально как можно дольше. Шейка моя 31мм, но она у меня всегда такая, на всех узи. Если бы меня боли часто беспокоили, я бы уже лежала на сохранении, но после 16 недель живот не беспокоил. вот пойду на следующей неделе на плановое узи, посмотрят шейку мою.

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, Натик удачи, держим кулачки, и бронируем уже место в наших рядах!!!

 

Budumamuley, ага да до 36 нед. Ставят утрик для шейки. Может она у тебя сама по себе упругая и нечего беспокоиться.....хотя руку на пульсе держать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, Натик удачи, держим кулачки, и бронируем уже место в наших рядах!!!

 

 

спасибо огромное;) я хочу к вам!
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  созвонилось с врачом - сказал вернуть прогинову, что это скорее всего от отмены (у меня гематомка небольшая была ниже плодного яйца). Вернула, к вечеру буквально 2 капельки светло-бежевого, но ноет живот по бокам. Лежу с папаверином.

Ссылка на это сообщение

Смайл, тогда лежать как можно больше и не волноваться. Раз была гематомка,то выделения могут быть.

 

Натик - Счастливая Мамочка //, еще раз тебе удачи!!! у тебя крио в ЕЦ или на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  действительно, сложно что-то посоветовать... а какие сейчас тебе риски посчитали? Не знаю, я бы на прокол не решилась, м сделала этот самый тест. И то и другое готовится по времени одинаково?

 

Смайл,  я отменять начала поздно, неделе на 7 наверное по полтаблетки в неделю.

 

Twiks,  крайнон начали отменять с 15й недели. У меня был 1 утром и 1 вечером. Компенсировали дюфастоном, так как его постепенно не отменишь.

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  очень здорово! Уверена, скоро в нашем полку прибавится! Лови кроху на удачу!

post-256254-0-10591800-1444508992_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,&nbsp Привет,спасибо что ответила,у меня 1 апликатор крайнона,в клинике где делала эко сказали с 12 недели отменять,а здесь врач говорит с 9-10 недели отменять.Значит чем позже тем лучше,хуже не будет.

Ссылка на это сообщение

Смайл, тогда лежать как можно больше и не волноваться. Раз была гематомка,то выделения могут быть.

 

Натик - Счастливая Мамочка //, еще раз тебе удачи!!! у тебя крио в ЕЦ или на ЗГТ?

спасибо ...крио будет в ЕЦ

 

Валентина Томск,  действительно, сложно что-то посоветовать... а какие сейчас тебе риски посчитали? Не знаю, я бы на прокол не решилась, м сделала этот самый тест. И то и другое готовится по времени одинаково?

 

Смайл,  я отменять начала поздно, неделе на 7 наверное по полтаблетки в неделю.

 

Twiks,  крайнон начали отменять с 15й недели. У меня был 1 утром и 1 вечером. Компенсировали дюфастоном, так как его постепенно не отменишь.

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  очень здорово! Уверена, скоро в нашем полку прибавится! Лови кроху на удачу!

ой спасибо милая;) такая кроха милая ...это моя детка;)
Ссылка на это сообщение

Twiks,  ну я бы раньше 12 нелель тоже не стала. У меня получилось позже, потому что я на сохранении лежала, а так планировалось с 12-13 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мамулички, у кого после посадки всё тихо было/ничего не кололо/не тянуло? Поделитесь инфой, а то у меня уже третий день (крио на блокаде) после подсадки глухо как в танке :think1:

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Rainbow _, спасибо девочки, хоть успокоили! У меня на 0дпп чуть-чуть пару раз потянуло низ, на 1дпп тоже пару раз и всё -тихо. В свежем кололо, но был пролёт, в крио - тишина :Crazy:

Rainbow _, обмазалась! вы такие большие уже!

 

Пы.сы. тоже хочу к вам в домик! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет....у меня хорошая новость...я в криопротоколе....отслеживаем овуляцию и сразу перенос....ура

Натик, очень рада за тебя. Это будет самый удачный криопротокол!!! АПЧХИ на тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Натик, очень рада за тебя. Это будет самый удачный криопротокол!!! АПЧХИ на тебя))))

спасибо большое;) да так и будет и я уже буду официально у вас в домике ....будьте с деткой здоровыми
Ссылка на это сообщение

Смайл, я тоже отменять позже начала, где-то с 7 недели, по половинке-тоже начало мазать, тогда я стала отменять по 1/4 раз в три-четыре дня, больше не мазало

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Rainbow _, спасибо девочки, хоть успокоили! У меня на 0дпп чуть-чуть пару раз потянуло низ, на 1дпп тоже пару раз и всё -тихо. В свежем кололо, но был пролёт, в крио - тишина :Crazy:

Rainbow _, обмазалась! вы такие большие уже!

 

Пы.сы. тоже хочу к вам в домик! :confusion:

 

 

тоже на тебя персонально чихаю: апчихи! давай чтоб все получилось, держим кулочки за тебя!!!

 

У меня такой вопрос. Срок 15 недель, по-тихонечку отменяем дюфастон ( в недель 12 было 4 таблетки, сейчас уже полторы). Были на узи, шейка закрытая, длинная (52??), утрожестан тока на ночь. Когда можно и их отменять

За шейку беспокоюсь, так как есть еще спкя

 

Ну а так мы в норме, подверждают мальчика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, я утрожестан принимаю по 100 до сих пор, отменю после узи в 32 недели, противопоказаний нет, зато спокойно, вот посмторю, что с ШМ все хорошо и уберу. Мне тоже СПКЯ поставили, правда уже в протоколе ЭКО

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вопрос на засыпку: сегодня с шести утра умираю от боли, похоже желудок или кишечник....выпила эспумизан 2 шт и ношпу 2 шт - не помогло....

Стул был сегодня аш дважды, утром диарея, вечером нормальный ( извиняюсь за подробности) вздутия не ощущаю и газы тож не беспокоят, не тошнит, температуры нет. Ем кифир ( написано из натур продуктов) и творог из этой же лининии. Чем еще спастись не знаю... Боль в районе солнечного сплетения, по ощущениям как-будто я ежика живого съела.

Ссылка на это сообщение

anna1707, У меня иногда бывает изжога (как я поняла она у вас), помогает в стакане воды немного соды и лимонной кислоты, такую шипучку сделать. Она забирает кислоту.

А вообще говорят, что если беременную мучает изжога, значит у бэбика волосы растут :Hello: . Так что вот и проверите волосатики у вас родятся или нет :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...