Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки

Обходились без клизмы но чередовали то свечку глицериновую,то массаж газоотводной трубочкой. Для нас самим покакать праздник с рождения так.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли,  я уже писала, Вика когда болела, тоже только смесь признавала. Я потом словно по новой вводила прикорм(

 

натаshа,  мы когда временно жили в Ростове на Дону, то на поезде Россошь проезжали, там даже вроде долгая остановка по времени)

 

Мэлли,  ну подожди, может еще поправитесь)

 

Анна эврика,  у нас вот сейчас так, иногда микролакс приходится делать.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  да, остановка поездов у нас долгая.. Поэтому торгаши не дремлют

 

мои заветные//полосочки,  а у меня мужа сестра в Таганроге живет, когда к ним ездили всегда в икею в Ростов заезжали

Ссылка на это сообщение

пока к вам собиралась, написать столько всего хотела, а вырвалась и мысли в кучу собрать не могу, вобщем, папа у нас заболел...сначала вот перед фотосессией меня пропоносило...18 после фотосессии я с температурой, 19 не было и ко мне приходили подружки, 20 все хорошо, муж звонит из командировки, говорит, что тоже поносит...потом температура. Арина у нас только с соплями, температура пару дней была 37.5, тоже вирус или зубы хз, сопли пока так и не проходят. Но больше ничего нет, тьфу-тьфу! потом значит четверг 22 я снова с поносом и темпой, 23 не идем к его сестре на др, 24 все опять хорошо, гости предупреждены, что мы болеем, но все решают прийти и мы отмечаем и все себя уже чувствуем хорошо и после др, в воскресенье 25 муж опять с темпой, с поносм и рвотой до кучи! вот до сих пор он не может долечиться, у меня остался кашель, то ль у нас 2 вируса в одном, то ль вообще не знаю что и такое, вот такое предновогоднее настроение.... но ДР отметили конечно замечательно! эмоций куча) все внимание нашей Принцессе!! исчезновение тити прошло легко для нее а для меня в чем то и плюс, что заболела, была веская причина отсадить, так как лечиться надо. так конечно это грустная история. Теперь на ночь пьем кефир или смесь №3, ночьюв 4-6 утра еще раз пьем смесь. Усыпаем в 22, встаем в 9, неплохо, я считаю) если что еще упустила, спрашивайте) от подарков Дедушки Мороза в восторге восторженном!! обязательно будут фотки!! суперские подарки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дед мороз, который подарил Наташе карусельку, отпишись в личку как она называется :D Нам тоже надо)))

мои заветные//полосочки, может ты подскажешь, как называется?)

 

Мэлли, 6 зубов - это нечто! Я думала, что максимум два лезут :think1: Скорее поправляйтесь!

 

Mrs_, я очень детей понимаю, сама бы сидела до последнего на ручках)))) Судя по Петрановской, отказывать не надо)

 

Я бы на руках носила и носила)) Жду когда сядет, чтобы под попку брать

 

натаshа, Россошь :friend: Мама из-под Воронежа тоже)) Когда едем на поезде домой, всегда проезжаем и смотрим в окно. Возила маму в Воронеж в апреле прошлого года. Я влюбилась в этот город. Я не против национальностей, сама в такой местности жила. Мне в Москве не нравятся, тут не россиян много(

А там все лица такие простые, знакомые)) В хорошем месте живешь!

 

Nafanya87, однако, вас накрыло обоих. Хорошо, что обошлось и к праздникам уже лучше стало! Ариша же на ГВ была, смесь вообще не давала? Ты свернула ГВ и начала смесь ночью давать или опыт уже был, что смесь пила?

 

А у меня Настюша сегодня проспала с 1 ночи до 9 утра! У меня три месяца такого счастья не было. Но наверно это разовая акция))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  чикко музыкальные фрукты-фрукты, это то что на упаковке написано

 

Мечта_близко,  я не люблю большие города, для меня провинция лучше. С работой конечно ж..а полная и с зарплатами, но зато за целый день можно все дела по городу сделать, а в той же Москве пока доберешься до места назначения пол дня уже прошло.

 

Nafanya87,  выздоравливайте!!! Новый год на носу, а вы расклеились.

Молочко пропало уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ, мраморная говядина жирная!!! Ее специально выращивают, чтоб был жирок. Покупай вырезку.

 

Россошь!!!! А я все думала в детстве, почему я живу на улице Россошанская:)

 

Мэлли,  а причем тут мирамистин и попа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в ужасе. Меня накрывает по полной. Знаю, что у вас у всех свои проблемы, и вам не до меня. Просто, выговориться . Родители в разных больницах. Улучшений нет. Приехать к ним не могу, даже если бы захотела. Везде карантин из-за гриппа. Никого не пускают. Дочь сегодня первый раз в жизни!!!! отказалась от еды!!! Я в шоке. Наорала на нее, нервы ни к черту. Потом сидели плакали и обнимались. Я больше так не могу. Меня аж всю колотит от того, что так все разом накотилось и я не могу помочь своим родителям. Я , прям, выть готова. Слезы градом льются. Ну что происходит?

Ссылка на это сообщение

gloster, Ирочка, держись!! скоро все обязательно образуется! с врачами то связь есть? давай не раскисай там, реаально помочь ничем понятно не сможем, но поддержать очень хочется, давай может и правда успокоительного тогда...или подругу какую в гости позови, чтоб поговорить, надо как то эмоциям выход дать...

 

Смесь я начала потихоньку давать пару-тройку недель назад, она пила сначала очень плохо, потом получше и я могла ей дать смесь, когда например мы отмечали др у мужа сестры, потом еще вечерок с ней сидели, я опять дала сесь, моя потихоньку привыкла и вот уже вынужденно мы полностью перешли на смесь, пьет спокойно из поильника теперь, хотя поначалу из него вообще никак не пила, да, ночью так вообще быстро выпивает

 

там не совсем правда смесь уже, детское молочко, так и называется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо нашему Деду Морозу со Снегурочкой за такие замечательные подарки!

Ссылки скрыты.

 

*мамулька*,  поздравляем вас с полугодием! Столько всего уже умеете! Молодцы!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gloster, вот вернулась, а тебя уже нет.

Хорошую идею Наташа предложила про подругу. Это очень поможет. Тут же только выговориться поможет, что накопилось, чтобы ушло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, сейчас всем нужна спокойная и уверенная Ты!

Вдох - выдох, собирайся с мыслями.

Есть большой плюс! Родители под наблюдением врачей! Это уже отлично!

Теперь им нужен покой и хорошее лечение.

Ксюша чувствует твой настрой, поэтому думай о ней тоже. Не стала есть, ну и ладно. Рано или поздно проголодается.

Желаю всем твоим родным скорейшего выздоровления, а тебе мудрости и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня после дневного сна ,температура 38.7. Пока этот нурофен содействовал,носила свою малышку на руках,как раньше. Ходила и рыдала беззвучно. Так жалко её. Глаза подкатывает,горячая, сама как тряпочка. Жизнь меня к такому не готовила однозначно. Надо учиться проще реагировать на детские болезни,сколько их ещё будет..... Я одна такая сумасшедшая?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы все такие. Благо твоя уже совсем не мелочь. Вот когда Арина первый раз болела в 4 месяца весом чуть больше 5 кг, тогда капец страшно было, хотя было простое орви. Давай и вы там поправляйтесь следи, чтоб руки и ноги теплые были, сильно не кутай на ночь, ссобой спать положишь?

 

Сейчас переболев и с температурой не один раз...уде чуть проще отношусь, но все равно.когда твой ребенок болеет это жесть, прорвемся, мама Ира..

Ссылка на это сообщение

gloster, Ой блин, Глостер, держись, дорогая. Иногда наваливается всё сразу и не знаешь за что хвататься. Главное успокоиться и взять себя в руки. Доченьке ты сейчас нужнее, она же от тебя полностью зависит. Родители хотя бы под присмотром врачей. Постарайся найти возможность съездить к ним. Оставь малую хоть на пол дня со свекровью/мужем и навести их обязательно. Дай Бог родители скоро пойдут на поправку :flower:

 

Сорри, прочитала внимательно, что не пускают в больницу. Тогда правильно девочки советуют - найди связь с докторами и звони им. А лучше может попытаться пройти в больницу. Ну может взятку дать что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  мы 1 раз в Таганроге были) вообще пока 2 года жили в Ростове, то и ростовскую область всю почти объехали и даже в Волгонрале побывали. А когда на машине ездили из Ростова в Москву, то всегда брали веники для бани разные и грибы. И совсем ге страшно было брать грибы на дороге)

 

Nafanya87,  ох, ну и зацепило вас! Ротовирус прям чистой воды. Хорошо Ариша пережила не так жестко как вы. Сейчас то как?

 

Мечта_близко,  нам такую штуку подаоиоа подруга, я даже и упаковку не заметила. Она в ванной лежит, завтра изучу что за фирма) лна очень классно трещит, когда сам корпус карусели поворачиваешь))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, не нужно уже, спасибо. Наташа написала, что на коробке написано)) Я уже нашла и добавила в список покупок на будущее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  держись, мать! Ребенок все чувствует, все твои нервы, от этого может и отказалась кушать. Наорала-понимаю, у самой такое бывает, и думаю у многих, когда нервы просто не выдерживают. Девочки советую подруг, хороший вариант, но лично мне не помогает. Мне надо прореветься и желательно чтоб никто не видел. Не просто поплакать, а именно в голос прорыдать. И желательно одной. И выпей, если не успокоительное, то вина. Или рюмку коньяка. Нужно снимать стресс обязательно!

 

Мэлли,  нам фигово нурофен помогает. Очень долго действует. Цефекон намного лучше. Бери себя в руки, хорош рыдать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...