Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Лично меня деда научил ходить на горшочек в годик. С тех пор и до сегодняшнего момента, именно так я и делаю ;) . Ну вот раньше деток значительно раньше приучали, и получалось же! А сейчас детки в памперсах до 3-х лет бегают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, ну есть и раньше, конечно, у сестры рано приучились к горшку, просто как по мне, так горшок должен быть горшком и без всяких прибамбасов)

 

Лично меня деда научил ходить на горшочек в годик. С тех пор и до сегодняшнего момента, именно так я и делаю ;) . Ну вот раньше деток значительно раньше приучали, и получалось же! А сейчас детки в памперсах до 3-х лет бегают.

вот имея опыт сестры я тоже так стапралась делать и высаживала рано, в памперсах дома мы вообще не ходим, периодически предлагаю ей горшок и не але...так что все разные, я с 9 месяцев ее с ним познакомила, так что можешь уже начинать, может у тебя получится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, мишки с одеждой у меня тоже в закладках :) Сортеры и шнуровки хотела ближе к делу брать.

Раскраску возьму на заметку.

Хотела еще резиновых животных купить и лего дупло.

 

Из дешевого. Я купила за 100 рублей набор стаканчиков, по ним уж очень много было отзывов. В общем они цветные, можно складывать друг в друга, делать пирамидку, на донышке фигуры разные и дырочки. Мы стали с ними купаться. Из дырочек по-разному течет вода, если вставить пустой стакан в полный, то сверху будет фонтан и снизу будет литься вода. В общем дешевая хорошая игрушка)) Особенно горда, что фонтан придумала как делать :D

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=32490

 

 

Из дорогих вот эти (но жаба душит, бюджет поджимает):

https://www.***.ru/catalog/1405425/detail.aspx?targetUrl=AB

Ссылки скрыты.

- лица деревянные

- вот такого коня, меховые не по нраву мне)

Прыгунок или вот такую штуку

Ссылка на это сообщение

Мэлли, у девчонок в декабрятах многие сортером до года играть начали, моя играет, но по форме понятно екще подобрать не может, так какие подойдут, те и провалятся)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  нас также офтальмолог смотрела, куча здоровых машин. Вика на руках была у мужа, я игрушками трясла то слева то справа, все прошло без слизинки) в год снова пойдем)

 

Britani,   сортер у нас есть на ходунках, в формы она не попадает, кидает в дырку для шариков)

Горшок музыкальный точно не буду брать. Во-первых, меня саму эта музыка выбесит) во-вторых все же горшок должен быть горшком. А то потом на толчок посадишь, а она будет музыку ждать))

 

Nafanya87,  у подруги сын так и не делал в горшок. Вот никак. В итоге в 2 сразу на унитаз сел и горшок они обошли.

 

Мечта_близко,  ссылка не открывается(( что за стаканы?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Britani, у нас горшок обычный,пока вместо стула)))

 

Nafanya87, ,я думала сортер это позже. Не думаю,что интересно будет ей . Пирамиду только раскидывает, шары из бассейна по всей квартире.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  учи просто в коробку кидать, дабы потом игрухи собирала! Мои в вредно Фишер давно играют, ток без крышки, складывают туда все подряд. Старший строит пирамиды из всего и когда получилось смотрит на меня и мычит, типа я молодец, позвали меня!)))

 

А младший их рушит, вот так и играют вдвоем!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707, да да, у нас не одна коробка, отдельно под мелочевку всякую, отдельно для книг...моя то из одной в другую, то вообще все на пол вывалит. Потом собирает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо большое всем за поздравления!

Я тут не была пару дней, закрутилась, ночами почти не спим (то я, то дочь). А у вас столько событий!

gloster, как родители? Пусть поправляются поскорее.

Мэлли, как вы?

Нафаняяя! Весело вы годик отмечаете! Как дочь пережила отлучку от груди? Не вспоминает?

 

У нас покраснения на щечках появились ( на прошлой неделе сначала. В прошлый понедельник ввела цветную капусту и начала давать магне б6 (в ампулах, там ароматизатор ванильно-карамельный). Отменила всё. Стало меньше высыпаний. Вчера попробовали гречневую кашу (Фрутоняня), я последние дня 2-3 ела зефир в шоколаде (по 1-2шт в день), и еще стала вводить смесь Нан 2 (с субботы). И вот сегодня дочь проснулась с цветущими щёчками ((( не знаю на что и думать... Грешу на смесь. У нее и цвет другой, чем у Нан 1, более желтый. Хотя и шоколад в зефире может быть, наверное, хоть там его и немного...

Britani, вы как на двойку Нан перешли, нормально?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, а на цветную капусту не думаешь? На нее часто аллергия. Я поэтому после НГ, а не до введу ее

 

мои заветные//полосочки,

  • Развивающая игрушка Стеллар Пирамида Занимательная арт 01508 на акушерстве, 100 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  помнишь у нас так с мандарин ом было, а потом вот так же с бананом, а мож сладкого много... Мож у меня паранойя? Но нужно лечить стаф! Деатез это его стихия! Имхо. Наташа пьет бактериофаг, ей педя сказала что антибиотики нужно пить когда уже высыпания на коже. Те которые мы пропили ограничения до 6 мес нельзя. Скажу по вкусу он очень сладкий, похож на конфетку клубника со сливками.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, да вроде все..пронесло во всех смыслах!!! Так, с титями все ок! Дочь не вспоминает тоже, но я и не доводила, чтоб она их наминала при кормлении, теребила сосок другой, пока одной кормишь, да слова титя даже в оьиходе не было и кормлени ею ьыло мало. Так что мы без проьлем пепежили. Как раз за пару дней до этой катавасии она и ночью меньше стала просыпаться и вот держимся на этой волне, думаю, отчутствие гв способствует..аа! Днем есть лучше стали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, думала и на цветную капусту сначала. Но на этой неделе я ее дочке не давала. Это что то другое.

anna1707, да есть у меня мысли, что это стафф(((( тем более, что снова ножки стали шершавые((( придется после новогодних праздников сдать снова на дисбактериоз и с этим идти к педе за назначением видимо.... Ну, блин горелый, так я хотела обойтись без антибиотиков....

 

Дурная мамаша печет торт с 4 утра))))) сначала не спалось, а теперь осталось ещё два коржа испечь.... Раз шоколад мне низзя из-за гв, решила рискнуть и испечь морковный по новому рецепту. Посмотрим, что выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, уговорили. Надо тогда покупать сортер этот.

 

*мамулька*, мы все так же. Утром 38.5. Правда утро у нас только началось)))) Я отсыпаюсь

 

Девы,а сколько дней высокая температура может быть? У нас просто температура и все

 

*мамулька*, с ума сойти торт и в 4 утра. Ты сумасшедшая мать

 

Ссылки скрыты.

Наташ,вот эти стаканы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...