Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, , спасибо. Надеюсь скоро облегчение наступит. Сегодня 3 день. Стремно,что праздники впереди. Вдруг чего и куда бежать хз

 

В том году родить боялась,в этом за дочу боюсь. Кончилась спокойная жизнь

 

Глостер,как вы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

а мы от кардиолога и окулиста, у нее реально такой возраст, что она осмотреть себя толком не дает. Но уговорила кардиолог ее, прослушала и сказала, что не находит патологических шумов, экг сказала в пределах нормы. А меня все равно мысль гложет

Но она сказала узи нет смысла делать, раз все равно не пролежит и по всему считает что все ок, но велела через полгода придти. Не знаю идти узи делать или врачу довериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы можете представить,что мы тут болтаем уже 1.5 года? )))

 

Nafanya87, ,а что у вас сердечком??? Я бы сделала УЗИ,те врачей надо проверять всегда. Даже для своего успокоения. Минут 5 -10 потерпишь истерику,а может и тихо пройдёт все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да дело не в истерике, поорет то ладно, но вертеться ьудет. Не пролежит. И врач сказала такое узи минут на 20 точно...будет ли толк от такого узи. У нас экг нашим врачам не понравилась. А на экг она орала и извиввлась. Отсюда и результат твкой. Синусовая тахикардия и диффузные изменения миокарда.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, иди чуть раньше года, хоть за неделю, я жалею что раньше на экг ее немзаписала, до всех врачей и анализов, она уде устала от всего этого

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы потихоньку. Ездила к родителям. К папе не пустили, но он спустился на первый этаж. Вроде, получше. 3 января, если все будет хорошо, выпишут. К маме не пустили и ей не разрешили. Будут держать до 7 числа точно, а там видно будет. Новый год, блин!

Сегодня делаю генеральную уборку с самого утра. Задолбалась. Из мучилась я и морально и физически. Уже и не хочу ничего готовить на НГ и отмечать желания нет никакого.

20 минут на узи сердца? Ерунда. Так делают только непрофессиональные узисты. Если хороший специалист, не более 5 минут. У меня Ксюшка обожает узи. Лежит и наслаждается. Наташ, думаю, у Аришки все хорошо. Особо не загоняйся. Но для успокоения можешь сходить и сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, моя тоже раньше лежала и балдела, в год как подменили. Всем прям советую узи и экг пройти вперед анализов и осмотров. Ира, я тоже удивилась про 20 минут, но вот так сказала она...я фиг знает. В центры платные еще не звонила и не уточняла, переварю все и после праздников узнаю, где лучше сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, Очень рада, что папе лучше! Надеюсь и мама скоро пойдет на поправку.

 

Я уборку оставила на завтра, сегодня шоппилась продуктами, особо и народу у нас нет, я прям без очереди на кассе прошла. Красота!!!

 

Кстати, девочки, вчера нашла классную игрушку для ребенка (мы похожую дарили знакомым пару лет назад и я помню восторг их детей). Сегодня показала мужу и он тоже сразу одобрил и мы купили. Надеюсь малой понравится!

 

41MgkpBOl0L.jpg

81BBrekUKAL._SL1500_.jpg

51p6QTzMcPL.jpg

Там вылет шариков можно регулировать: будет падать в уши слона, на пол перед игрушкой и в разные стороны, когда ребенок будет ползать за ними.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  не паникуй! Оклемается твоя доча) мама к вам на праздники приехала? Или к нг уедет?

 

Nafanya87,  мы 3 мес делали узи сердца, там и 5 мин не прошло. Так что ты поточнее узнай у узистов сколько длиться будет. Моя тоже не дает себя сейчас смотреть, в конце января начнем потихоньку обходить всех врачей, фиг знает как Вика воспримет. Оборет так точно.

 

gloster,  здоровья близким твоим и скорейшего восстановления. Настроения понятно что нет. Но взбодрись немного, у дочки первый нг)

 

Britani,  клевая штука! У нас на ходунках шарики можно кидать. Пока Вика только это и делает. Уверена твоя малая это оценит)

 

Народу у них нет.... я сегодня за селедкой пошла, ну и так по мелочи купить, уматерилась! Народу тьма! Ы колбасных отделах вообще толпы. И в салатах. Ну нафига брать салат сейчас? Он же испортится к вечеру 31го. А передо мной стоял мужик с телегами, у него там вешалки доя одежды, чехлы и прочая фигня. Неужели нельзя это купить в другой раз?! А в детском мире смели весь творог! Остался только с добавками. И народу тоже тьма. Короче, я думала не спеша докуплю все, а получилось что опять вся в мыле, уставшая и злая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И в салатах. Ну нафига брать салат сейчас? Он же испортится к вечеру 31го.

Фигасе, у вас народ готовые салаты покупает на НГ? А как же традиция стоять у плиты с утра, резать салатики, заправлять майонезом, отмывать кухню от свеклы и т.д. Прям никакой новогодней подготовки!

 

Кстати, девочки, хотела спросить, есть ли у вас в суперах такой способ покупок, как self scan? Перед входом в магазин по карте магазина выдается сканер и ты сам сканируешь все штрихкоды на покупках и сразу всё в сумки. На кассе (они отдельные от розницы) отдаешь эту машинку и сразу же расчитываешься, т.е. не надо выкладывать все покупки на ленту и снова упаковывать в пакеты после. Иногда, правда, они проверяют выборочно товар, просканировал ли ты его или нет, но не часто. Такой способ очень удобный и быстрый.

Ссылка на это сообщение

gloster, пусть родители быстрее поправляются. Все наладится.

 

мои заветные//полосочки, к вечеру уже норм температура и поела кашу и овощи с мясом! Первый раз за две недели. Я счастлива. Надеюсь нас пронесло. Мама на нг приехала. Боюсь малую тащить ещё куда-то,ещё день два не поедем никуда

 

Britani, крутая штука. Я такую и не видела)

 

Britani, хехеее нет такого у нас. Только касса самообслуживания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня в планах тоже сегодня селедку под шубой сделать, вот ждем когда свекр за нами приедет...пробки в нашем маленьком городе....мои вообще самоубицы...завтра все остальные продукты поедут покупать, когда мы со свекровью готовить будем...хз))

 

ой ждуууу....фильмы включить завтра и салаты резать)

Ссылка на это сообщение

Britani,  покупает покупает) я аот часто покупаю уже сваренные овощи, типа для оливье или винегрета или селедки)) муж надо мной ржет всегда) но зато я пришла, порезала и готово. В этот раз буду делать только селедку под шубой, и салат с рукколой и лангустини. Но вареных овощей уже не было, пришлось брать сырые)))

 

Не, такой системы у нас нет. Сомневаюсь что приживется, так как народу очень много. И наших надо проверять) а проверять каждого, это очереди вообще растянутся. Но идея хорошая. Мне нравится.

 

Nafanya87,  а мне еще уборку сделать(( мужу утром уехать 6а участок наш надо, там какие то отключения произошли, надо проверить. Значит Вика на мне. А вечером погулять хотели вместе. Блин, когда что делать-не понятно.

Ссылка на это сообщение
как self scan?

Девочки, есть в Москве такие системы :). Только не в продуктовых, я видела в строительных каких то или в Чип и Дипе, это разные инструменты. Идея хорошая, но наш народ непривыкший и страшно тупит на них.

 

Слоника я такого тоже видела, и буду покупать, как раз игровой центр продала, место освободилось :D. Просто он довольно громоздкий.

Ссылка на это сообщение

Что-то почитала я про этого слона и решила не покупать. Много негативных отзывов, мол компрессор очень шумный и музыка страшная. У нас и так не квартира уже, а игрушечный магазин.

 

Я холодец готовлю, осталось овощи отварить. Сегодня убралась, завтра все порежу и к родителям рвану, если силенки ещё будут.

 

Муж купил Ксюшке каких-то машин больших, ещё что-то... У нас квартира большая, а ставить уже все прибамбасы некуда. Что дальше будет? Непонятно...

Ссылка на это сообщение

Коржи пекла с 4 до 7 утра)) остудила, завернула в пленку и убрала в холодильник. Завтра останется сделать крем и собрать торт. Ну, и украсить его.

 

Высыпания на щечке сегодня стали больше((( блин горелый! Ну, вот не понос, так это...( Вечером дала доче супрастин 1/4т, он горький, малюська так плакала от обиды, что сначала даже грудь не брала, не то что бутылочку (( С завтрашнего дня хочу дня 3 давать смекту, чтобы токсины вывести. Что скажете?

 

А вообще, девочки, всех с наступающим новым годом!! Сомневаюсь, что завтра будет время залезть в инет, поэтому принимайте поздравления заранее!! Всем много добра, благополучия в семье, и самое главное - здоровья нашим таким долгожданным малышам, а также нашим близким! Пусть новый год принесет радостные события и оставит только приятные воспоминания!

 

P.S. Кажется у нас нижняя десна треснула) вчера думала, что показалось. Сегодня ещё раз глянула, вроде бы так и есть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gloster, Ну не знаю, у нас из 224 отзывов только 2 по 1 звезде, остальные пятерки и народ очень доволен.

 

ПС: пригласи на холодец, сто лет его не ела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кому ближе,можно к нам на холодец)))) Бабуля готовит,а я тащусь)

 

 

Пойду сегодня за запасом сосок.Дочь их грызет со злостью,боюсь наши две не выдержат напора. Завтра утречком хотим в кино на Викингов. В кино,девы!!!! Последний раз там была в день хгч))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Видела по телеку рекламу Викинга - меня впечатлило и я хочу сходить. Но придется ждать копии в интернете...

 

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Мы с Федюшей желаем счастья, удачи, здоровья, исполнения всех заветных желаний в новом году. А главное, чтобы наши детки были здоровы и радовали нас каждый день! Ура!

 

god-petuha-2017.JPG

 

А это в тему дня!

 

image?t=3&bid=850221018955&id=850083648905&plc=WEB&tkn=*56eLaDJlJPhibWrHN3owS3TucJ8

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...