Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, милые! С наступающим! Пусть в Новом 2017 нас всех ждёт только огромное счастье! Я всех обнимаю! Просьба, пожелайте здоровья моей маме! Вчера перевели в реанимацию. Только узнали через десятые руки. Еду в больницу. Всем хорошего праздника!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,  Наташ, ничего не знаю. Не пустили. Никто ничего не говорит. Мобильники там под запретом. Мы в полнейшем неведении. Я ничего не понимаю. Пыталась связаться с дежурным врачом, говорит подозрение на инсульт. Короче, ничего не соображаю. Буду завтра , уже сегодня, хоть что-то узнавать.

Всех с праздниками!!!!! Обнимаю. Ксюша передаёт всем привет! Как что-нибудь будет известно, отпишусь.

 

мои заветные//полосочки,  Красавишны!!!!!

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  спасибо, Наташ... Вот дочь покормила, сижу и реву... Вот и начался НГ через одно место... Ладно, будем живы, как говорится, справимся со всеми трудностями.

 

Девочки, за все это время, вы стали мне как родные:) Пусть у вас всех все будет хорошо в год Петуха!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ девченки!!!!

Всем мамочкам и деткам здоровья, счастья, любви!!!

 

gloster,  держись, все будет хорошо. Маме огромного здоровья!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да и вы мне как родные, родные и есть. Всей душой за вас, Ира. Здоровья, здоровья, здоровья и сил вам! Держись, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, здоровья твоей маме! Мамы - самое родное, что у нас есть!

 

Девочки, всех с Новым годом!

Для нашей семьи год был не легкий. Мне никто не говорил, пока была беременна, но мама была сильно больна, срочная операция, реанимация и т.д. Подозрение на рак, опухоль. Все скрывали вокруг. Я узнала уже после родов только, рыдала. С деньгами жуткая напряженка.

 

Но вчера, собравшись за столом, я предложила вспомнить всем, что 2016 год принес нам хорошего. Обычно все год ругают, но хорошее же в нем тоже было. И нужно вспомнить это и сказать спасибо ему. Я начала и все продолжили по-очереди, даже племянник. Сестра сказала только одну глобальную радость, как-будто это все. Я ей напомнила все остальные моменты, которые отметила я и она согласилась, что да, было много хорошего.

Думаю, что это хорошая идея.

 

Еще вычитала традицию одной семьи (распространенная практика), которая мне понравилась.

Это при подросших детях делают, но можно и без них. Вечером семья садится за стол, зажигается свеча и каждый рассказывает, что было хорошего в его дне. Наверно можно и раз в неделю это делать. По мне так такое очень сближает в этой суматохе жизни.

Когда проблемы накрыли и как-то начали уже задалбывать и казалось, что вот все не так. Я предложила каждый вечер вспоминать, что было хорошего в этом дне. Что-то да обязательно находится.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну вот я например, очень благодарю 2016, потому как именно этот год принес мне самое большое счастье в жизни - мою самую любимую девочку! Одно это событие перекрывает и стирает весь остальной негатив. Ура 2016!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

и мы вчера благодарили 2016, как ни крути это первый годик доченьки, а тут каждый день как событие, столько всего произошло, столькому наша Доченька научилась, чем очень радовала и радует нас!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым годом вас! Пусть этот год будет лучше предыдущего!

Для меня 2016 год принес самое заветное желание - я стала мамой замечательного сыночка!

 

Глостер, милая, здоровья твоей мамочке!

Как говорит моя мама - мы остаемся детьми пока живы наши родители.

Я желаю всем оставаться детьми как можно дольше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, Ай, красотка, новогодняя!!!!

 

Mrs_, А вас с 9 месяцами! Прям новогодний такой подарочек!!! Здоровья и счастья малышу и родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...