Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

(изменено)

Девочки, ну кто как отметил нг? Мы душевно) правда утром 31го я проснулась с темпой, поэтому Селедку под шубой делала как никогда долго, и была словно зомби. Но вечером все же вышли погулять, голову проветрила и домой вернулась с новыми силами. И убралась, и себя в порядок привела, и с Викой пофоткались, в 10-15 уложила ее спать. Доготовили с мужем остальные блюда и сели в 23 за стол. Старый проводили, новый встретили, скачали и посмотрели ужастик)) муж уснул в начале второго, я почти в 3 ночи попивая шампанское. Бутылку я так и не осилила)) поэтому мы прикончили ее с мужем сегодня. В целом мне все понравилось, в бой курантов Вика спала))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, лапочка дочка))

 

Mrs_, с девяточкой вас!!!

 

У нас режим совсем сбился. Новый год встречали с дочкой. Игрались до двух. А потом спали до обеда)))) Я шампанским прям душу отвела. Мечта почти сбылась: ёлка,полумрак,шампанское))))

Сегодня на Викингов ходили. Прямо выход в свет)))) Завтра поедем к бабуле

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, У нас тоже нормально. Приходили в гости пара - он итальянец, а жена китаянка. Поэтому у нас НГ получился интернациональным :-) Спикали на инглише. И я наготовила кучу, и Иши (так её зовут) тоже порадовала китайской кухней. Но мы за стол сели рано, около 8 вечера, потом отметили НГ по Минску, ну и в 12 по нашему с загадыванием желаний и сжиганием бумажек. Песни и пляски были до 3-х, потом меня как будто выключили, навалилась усталость, да и гости собрались домой. В целом тоже очень даже не плохо. Сегодня весь день питались вчерашними объедками :D .

 

ПС: Кстати, я тоже вчера почти весь день ходила как пьяная, меня и мутило, и в обморок падала, состояние было как будто усталость за весь год разом навалилась. Потом полежала часик и пришла в себя перед приходом гостей.

 

 

 

Девочки, у нас сегодня вылез ещё один верхний ВТОРОЙ зуб! Сейчас две единицы внизу и две двойки вверху! Она смотрится как вампирчик, когда улыбается! :Crazy:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Britani,  у нас на 'двойке' тоже прям очертания зуба видно. Это называется опустился?

 

Мэлли,  ничессе Маша у тебя крепкий орешек))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ну типа да. Десна опухает, и эта опухлость именно по форме зуба и спускается всё ниже к краю десны.

 

Погоди, у вас тоже двойка вверху лезет первая? Вроде единиц у вас не было сверху, или я путаю?

 

Вот у нас какая первая двойка (фото делала с неделю назад, нет еще сегодняшнего нового зубика):

2b5dc526ef46.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Britani,  не путаешь) верхних единичек еще нет. Не знаю как долго эта припухлость будет, может единички и вылезут, но пока я их не вижу. Причем на второй двойке тоже припухлость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с новым 2017 годом! С новым счастьем! Здоровья вам и вашим семьям! Это главное!

 

Ирина, есть новости? Как мама себя чувствует?

 

У нас тоже нижние единицы и 2 двойки)) Британи, да у нас с тобой клан намечается))))

 

Mrs_, поздравляем с 9 месяцами!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пока ничего не известно. Это какой-то ужас. Информацию выцарапать никак не удается. Везде карантин. С врачом можно пытаться поговорить только по внутреннему телефону. Но из-за праздников, там дежурные врачи, выловить их по телефону нереально. Бред, одним словом. Пока только известно, что в реанимации лежит. Мобильники там запрещены. Короче, такое впечатление, что мы не в Москве и не в 21 веке, а в каменном! Бардак полнейший! Завтра должны выйти лечащие врачи. Поеду узнавать что и как. Как что-то узнаю, сразу напишу. Морально я выжата как лимон. Но не теряю надежды.

 

 

Mrs_,  с девяточкой вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  мы конечно поздновато, но все же поздравим с девяточкой!!

Какое то затишье в темке...

Мы сегодня научились дуть в дудку, теперь родители затыкайте уши.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gloster, да пипец! может письменное заявление? они должны организовать встречу с лечащим врачом. Я уверена, что они следят за состоянием мамы и делают все необходимое, но! тебя в известность обо всем они должны поставить! ну мало ли может лекарства платные нужны или еще что...в любом случае ты должна быть в курсе всего... мы держим за вас кулачки... а папа как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  папа уже дома, вроде лучше. Но эта история с мамой ... Вот человека после сердечного приступа только выписали и он сразу весь на нервах. Это только у Малышевой с ее слов у нас замечательная медицина! На самом деле фигня полнейшая. Все. Поехала. Удачи мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, удачи! Пиши как вы там. Первый раз слышу такое

 

Мы прекрасно провели Новый год в кругу семьи. Настюша спала под залпы салютов на балконе с 11 до 2. В 2 я пошла спать и забрала ее к себе. Хотела покормить, снять комбез и обратно положить. Но Настя решила, что это был дневной сон и начала веселится до 4.30 утра. Под конец я решила положить на животик, думала уснет. Но она разошлась еще больше, начала веселиться, раскачиваться взад-вперед на четвереньках и пищать.

Думаем, что это из-за бокала шампанского. Вчера выпила бокал вина и такая же фигня. Не пила и не стоит видно.

 

Девочкам из Москвы уже писала с фото новости. 1 января вернулись домой. Припарковались во дворе дома. Через 1,5 часа звонит прохожий и сообщает, что на нашу машину с крыши упал кусок льда, проломил крышу, стекло, багажник помял.

Я была в шоке, рыдала весь день. Это какая-то ж... просто. В марте стукнула припаркованную машину сзади бабуля, торопилась. В марте через неделю муж попал в аварию, полгода суда ждали. И вот в середине ноября я получила машину, начала ездить везде, была прям счастлива. И на тебе.

В общем в себя уже пришла. Посмотрели с другой стороны, что лед упал и проломил крышу в месте, где сидела я и была люлька. Так же в аварии в марте, сработала подушка безопасности и именно в этот день я не поехала с мужем в поликлинику.

Решили ремонтировать и продавать. Не хочет видно она уже быть с нами, все к себе притягивает(

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, Ндааа... Хорошо, что хоть ни тебя, ни малой с мужем, да и других людей в момент падения не было. И раз пошла такая пьянка - точно надо продавать. Ну или святой водичкой побрызгай на всякий случай. Мне иногда помогает.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  точно, какая то машина не счастливая, надо продавать. В суд подавать на управляющую компанию не будите? Я так понимаю это их вина???

Ссылка на это сообщение

натаshа, да, будем. Но это тоже все не быстро. Акт ждем от участкового, видеосъемку получить с подъезда надо, потом в управл.компанию идти. И потом уже суд.

Пока сделаем оценку,ремонт и на продажу выставим

Ссылка на это сообщение

а мы думали в деревку на рождество, а у них минус 40...оооу, сегодня фото знакомая выложила, там 42 на градуснике, хоть гисметео и пишет 34 максимум

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...