Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, я тоже с желудком маюсь. Со студенчества проблем не было. И вот((( На неделе пойду на узи органов брюшной полости, сдам биохимию, ОАК, ОАМ и к терапевту. Пока перешла на овсянку и куриный суп. Ре до приема у терапевта назначила смекту 3 раза в день. Мне с первого же приема стало легче.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Сегодня с самого утра разболелся живот и начались какие-то желто-бежевые выделения. Это нормально? Папаверин вставила. Полежать конечно уже не удастся, потому что вышла на работу.

Не понимаю, как теперь дожить до узи сердечка. Хочется знать, что с маленьким всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day,  если желтые - это нормально, а вот если бежевые, да еще и боль, то лучше бы на узи пораньше попасть для перестраховки! Старайся меньше напрягаться на работе, больше сидеть хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у всех дела?? затихарились что то все?? мы в декрете официально со вчерашнего дня)) я тут выбиваюсь немножко из ваших рядов-у нас роды в 2015, но думаю..вы ж не против??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у всех дела?? затихарились что то все?? мы в декрете официально со вчерашнего дня)) я тут выбиваюсь немножко из ваших рядов-у нас роды в 2015, но думаю..вы ж не против??

Поздравляю с официальным декретом! Теперь можно смело заниматься гнездованием и подготовкой к родам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  конечно не против, что ты! Только 'за'! А тебе когда ставят пдр, не в нг случайно)))

Поздравляю с декретом!

 

В меня все хорошо)) присматриваю вещички, выбираю коляску, но пока не покупаю) живот хороший, правда растет как то вперед, ну то есть выпирает в районе пупка))в должен уже по идее выше расти. А может этотот того что по передней стенке малышка. Пиночки уже хорошо ошущаю, муж рукой тоже чувствует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, мне с моей плацентой трудно прогнозировать)) если все ок будет, то в каникулы по магазинам будем шастать, как раз ажиотажа не будет, народ весь пить будет все 11 дней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

н-да...тут беречься нужно 100%.

А я вот мечтаю в санаторий поехать! Ну в подмосковье дорого, а вот в белоруссию я б с удовольствием хочу еще что б с басиком был, ну ценнички скажу так приличные на н.г праздники! 21 Пойду к врачу она у меня как раз из белоруссии может что посоветует! А я чет не хочу по магазам ходить.. Мне то в марте ну мож в конце февраля! Но это неизбежно! Блин как представлю сколько бабла нужно, аж страшно!))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  даааа, денег уходит уйма! Я в принципе вещички 56 размер буду заказывать на сайтах, по магазинам не буду мотаться. А вот коляску, кроватку, автокресло конечно нужно вживую смотреть. Сестра мне отдала уже кенгуру-переноску и шезлонг/качели))

Санаторий это хорошо! Да и полезно. Я б с удовольствием на какую-нибудь базу отдыха съездила. Мы всегда на Селигер ездили в октябре-ноябре, сейчас так далеко конечно я очкую))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

ха! Я тож очкую даже к маме в Тамбов съездить а это 500 км всего навсего!)))) До сих пор в "трусах живу" узи не делала 1.5 недели, уже вся испереживалась! А тут решили с мужем еще и запретный плод попробовать в тихушку и без разрешения, вроде тттт все норм, но до узи еще неделю... Эххх узнать бы как там они!? А по поводу кроваьок-колясок я надеюсь по подругам пройтись, мне ж их по 2-е нужно!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  а я не делала 4 недели почти! 19го на прием, наконец-то увижу. И как всегда мандраж начинается. Но пиночки явные есть, анализы вроде нормальные, так что не сильно мандражирую. Сегодня еще утром встала на весы, показали 50кг. Теперь моя Г успокоится, а то мои 48 ее в шок приводили))

Ой, точно! Тебе ж всего в два раза больше надо!

Ссылка на это сообщение

Девочки! А кто чем будет заниматься на Н.Г. и каникулы? поделитесь.

Я вот думаю друзей пригласить к себе на новый год. Мы так давно не виделись, а я тогда уже вряд ли куда-то решусь ехать.

 

А мы сегодня были на узи. У нас будет девчушка!!!

 

мои заветные//полосочки,  а я стала набирать вес и есть без остановки. Теперь не знаю как остановиться(((.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  поздравляю с дочкой! Не помню уже, вам предположительно говорили кто будет или вот только на узи узнали?

Много набрала? Вообще набирать его все равно надо)) по чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, спасибо))). В 12 недель врач сказал, что кое-что выпирает. Но сказал на слове не ловить. мы почему-то подумали, что речь шла о мальчике. Но теперь уж все равно.

Вес я еще только добеременный набрала после токсикоза. Сейчас вешу 63 при росте 170. Но ем, как на убой, и очень сладкого хочется. большая шоколадка мне на два дня, еще и печеньки, зефирчик. Правда чай не сладкий пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Budumamuley , поздравляю с девчушкой! Я сладкое по жизни вообще не люблю, а с 6 недели стало тянуть на сладкое. Подумала, доченька,наверно, будет. В 11 недель подтвердили, что принцесса будет:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доченька это хорошо)) поздравляю всех с девчушками, как и у меня)) у нас ПДР такой разброс в датах)) я уже не заморачиваюсь и принимаю за основу дату по месячным, потому как и пункция была в середине цикла, так вроде как 19.12, а так разброс по узи от всех раз от 13.12 до 25.12)) так что в Новый год-мы дома...и уже втроем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  ну так поэтому и ешь)) я после токса тоже ела как слон)) но не особо откладывается, т к и до Б я ела как слон, а весу ноль. Сейчас по большому счету поправилась за счет ребенка, ну и наедаю по чуть чуть))

 

gloster,  у меня подруга с первым лопата сладкое, хотя сама не сладкоежка, в итоге мальчишка)) сейчас очень хочет девочку, и снова тянет на сладкое))

 

Nafanya87,  первый новый год малышки)) здорово! Как в целом себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, если не считать изжоги и снова простуды-третий раз за беременность, то все хорошо) стараюсь мыслить позитивно) ждем узи-27.10-я уже соскучилась по своей крошке-не видела давно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, спасибо))). В 12 недель врач сказал, что кое-что выпирает. Но сказал на слове не ловить. мы почему-то подумали, что речь шла о мальчике. Но теперь уж все равно.

Вес я еще только добеременный набрала после токсикоза. Сейчас вешу 63 при росте 170. Но ем, как на убой, и очень сладкого хочется. большая шоколадка мне на два дня, еще и печеньки, зефирчик. Правда чай не сладкий пью.

Меня тоже жууутко на сладкое тянет!!! при этом до беременности я ВООБЩЕ сладкого не ела (в смылсе все продукты, где сахар), шоколад никогда не любила, глюкозу получала в основном из сладких фруктов, овощей и зерновых! А тут просто руки сами тянутся, опомниться не успеваю - цап! - пол плитки шоколада уже нет :D Врач сказала, если что-то очень хочется, то можно есть. Правда в ограниченном количестве - ну не плитку например, а пол-плитки в день. Или там, одну булочку сладкую в пару дней, а не после каждой еды. Тут дело, наверное, в быстрых калориях. Калории ж нужны для "строительства", а я сама худосочная, весь жирок, который можно было вытянуть, уже вытянули в первые два месяца, когда у меня токсикоз был :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...