Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, Наташа и Вика - поздравляем вас с очередным возрастным рубежом! Так держать!

 

anna1707, Анют, двоих из ларца-одинаковых с лица с десяточкой!

 

Я вот на днях думала... мы тут уже 1,5 года, прошли вместе первые 2 полосочки, 40 недель, роды, ГВ, первые зубики... И наши малыши тихой сапой подбираются к годику. А вот кто же из нас первый заполосатиться во второй раз? Прям жду с нетерпением!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо всем большое за поздравления! Сегодня с утра носилась за Викой с фотиком)) очень хотелось сфоткать ее на коне)) нам же родители подарили. Мне сначала не понравилось, я хотела мехового)) но потом как оказалась, мама как всегда права. Они купили небольшую лошадку, как раз на возраст сейчас. Вика уже почти научилась с нее сама слазить. Она самая обычная пластиковая. Короче, как зафоткаю-покажу)

 

gloster,  вот это да! Вот уж где, а в вет.клинике я думала такого не произойдет. Мой пес в ветеринарке как зомби, если и выбежит, то сразу ломанется к выходу от страха. И в нашей ветке часто все кабинеты открыты, кстати. Надо быть на чеку. В общем сколько навалилось на тебя! Держись. На собачке скоро все заживет!

Как мама?

 

Анна эврика,  я иногда чернослив и курагу кипятком завариваю минут на 20. И этой водичкой пою. У меня Вика все пьет. А соки покупные я развожу водой 1:1.

 

anna1707,  пацановващеребят с юбилеем))))

 

Britani,  ну кто там у нас старший? Тот пусть первый и полосатиться)) да-да Nafanya87,  Нафань, я к тебе обращаюсь)))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Викулю с 11 месяцами!!! Расти, красотка:)

 

anna1707,  маленьких джентельменов с десяточкой! Чтоб радовали маму и привели все свои причиндалы в полный порядок:)

 

Мама сегодня первый раз рассмеялась! Как же я рада!

 

Девочки, вы кефир подогреваете? Я грею, вчера попробовала... Фу!!!! Я и так кефир ненавижу, а тёплый ....

 

Четыре дня дома без прогулок! Это ж ужас! Я скоро взвою.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас на такой бибике катаемся:)

Ссылки скрыты.

 

gloster, Отличные новости! Надеюсь скоро выпишут!

 

ПС: ты для малой кефир греешь или для себя?

Спасибо!

Я кефир ненавижу с детства. Грею для Ксюшки. Может, не греть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster,  и я! Первый день еще норм, а сейчас уже хоть на стену лезь! Но завтра вроде уже можно выходить))

Я комнатной температуры даю. Примерно минут за 40 до питья достаю.

Спасибо за поздравление)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, кто заикнулся, тот и заполосатится, то есть ты)))

 

Мы сейчас на такой бибике катаемся:)

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо!

Я кефир ненавижу с детства. Грею для Ксюшки. Может, не греть?

я достаю заранее из холодильника и даю, он примерно комнатной температуры

 

А ну как и Наташа)

 

новости про маму твою, Ириш, порадовали. Пусть у вс там все уже наладится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грею для Ксюшки. Может, не греть?

Лично я бы не грела, а достала бы из холодильника минут за 30 до приема. Ну или если прямо из холодильника, то буквально на 10 сек, чтобы не такой стылый был.

 

ПС: моя кефир вообще отказалась пить, поэтому у нас таких проблем нет ;)

 

Britani, кто заикнулся, тот и заполосатится, то есть ты)))

Нафанечка, а как же очередь? Помнишь последние годы СССР и повальные очереди на всё? Не дай бог влезть без очереди - морду набьют моментально! Так вот, боюсь я тебя, Наташу, Rainbow, Аню, Глостер (кого пропустла - сорри). Вы ж вместе на мне живого места не оставите :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас на такой бибике катаемся:)

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо!

Я кефир ненавижу с детства. Грею для Ксюшки. Может, не греть?

Крутой транспорт!

 

Бедолага мой:)

Как зовут красавца? Сколько ему?

 

Nafanya87,  ну Аришка прям модель)) очень красиво!

 

Мэлли,  точно с финишной) я тут насчет ДР совсем голову сломала. Хотела ж отпраздновать в кафе. А сейчас понимаю, что погорячилась. Вика все же мелкая еще, плюс в кафе другие люди, плюс у нее режим и детей подруг тоже режим, совместить режимы 3х-4х детей до года просто нереально. Другие дети наоборот взрослые и им и аниматор нужен с интересными играми. Короче, но главная причина все же Вика. Если бы дома площадь позволяла, я б и не парились, позвала б всех. Но в нашей однушке и нам тесно. Так что в сам др мы в семейном кругу отметим втроем, не считая собаки)) а в выходные наверное к моим родителям поедем. А подружек потом соберу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ , зовут Прошкой ( это по-домашнему). 21 марта стукнет 5 годочков.

 

Nafanya87,  Ой, ну Аришка -чудо! Наташ, как долго съемки проходили? Она не капризничала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деточек с минидатками, растите большими и не болейте

По поводу второго, хотим успеть на мат.капитал, так что надо родить до 31 деабря 2018 г:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Две снежинки остались, надеюсь может еб будет, ну а вдруг. Хотя месячных еще нет (тьфу,тьфу,тьфу), предохраняемся (как дико это звучит для нас)

 

 

Я чего то о годике начала задумываться, что и как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, а мы вот не предохраняемся, по мне и правда дико предохраняться...получится. значит будем рожать....

 

Всем спасибо! Ириш, фотосет полчаса, планировали час, но мелкая реально устала, то ль время не то, то ли новая обстановка, дома постоянно улыбашки с фотоаппарата и телефона, тут мало, хотя в принципе хорошие фото, я везде толтко как негр, тоде где как сует падает, да все ж лето с коляской сказывается....) идти возсожно надо ьыло чуть раньше до хождения, как советовала фотограф, хотя опять же новая обстановка, лампы, звук вспышки....ее отвлекало все! Нл итог то вроде ниче такой, да?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, согласна, тут дело другое)) а я спрашивала, из какого ты города у нас? и как тебя зовут, я и сына имени не помню у тебя...давай чаще тут с нами тусуйся)

Ссылка на это сообщение

gloster,  собакин в самом расцвете сил)) пусть скорее поправляется)

 

Nafanya87,  я вот тоже час хочу взять, но там кто знает. Ну по Арише и не видно что она устала)) а как вы за полчаса успели ей столько нарядов одеть?

 

У меня ж КС было, я не могу так рисковать

И я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а и не знаю...как то, в итоге 150 фото нам прислали...мы сами не переодевались, правда, цель была ее заснять...и блин в третьем варианте должны были быть джинсы, дома их забыла, хорошо юбку прихватила, вообще наряды были еще, но мы решили остановиться...да вроде и не видно, но она ж дома только рожицы и строит на фотик да улыбается, тут не так...не могли рассмешить, в конце ныть начала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...