Перейти к публикации

Полезные сообщения

я вообще какая то неправильная мать, я разводила молочные, с сахаром так с сахаром и не парилась. Это ж не начало прикорма...хотя знаю мам которые и в 2 летнем возрасие сахар не дайБоже, чтоб где то был....а мы еще и с добавками фруктовыми допали и лопаем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

А мы когда начали вводить молочные каши у меня оставались безмолочные и я их просто мешала, что бы были менее сладкие.

 

Анна эврика, с семерочкой!!!!!!!!!!

 

Девочки, вы тут походы малышей на горшок обсуждали. Так когда их надо начинать знакомить с ними? У нас горшок уже куплен, только беда в том, что мы так и не сидим

Изменено пользователем натаshа
Ссылка на это сообщение

показать и учить сидеть я б начала уже, с 9-10 месяцев,может быстро приучится и будет ходить, может не будет, как моя, но знакомить точно пора в этом возрасте....периодически садить...

Ссылка на это сообщение

Проснулся только что, я его три раза сажала и все никак. Одела штаны и решила еще разок, ну и он пописал. Так что горшок мы обновили!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в таком возрасте слипы именно как слипы будут, только для сна ))

Мы честно говоря, ими и сейчас пользуемся только для сна в качестве пижамы. Так что будешь смотреть по ребенку и самой что удобнее надевать/раздевать. Я бы не покупала прям совсем на вырост. Ну мах на 2-3 месяца вперед.

 

Мэлли, Я обычно не смотрю на возраст, а именно нужный размер ищу. Ибо уже купила пару шмоток типа на 6 месяцев, а мы их даже ни разу и не одели. То ли тут у нас детки мелкие, что соотношение возраст/размер странное, то ли производители что-то мудрят.

Я вот когда будучи беременной покупала шмотки малой на первое время, то обратила внимание на большой ассортимент вещей для premature деток, рожденных менее 2 кг. Причем у многих производителей. Я еще тогда задумалась, что скорее всего тут большой % деток рожденных преждевременно.

 

Britani, я думала одна филоню от энтих дел. Муж уже бесится. А я не могу включиться на романтику после дочкиных каков,игр ,нытья и тд....

вот-вот! Правда мой пока держится и не ноет. Надо как-то романтику создавать, а то совсем погрязли в обкаканных памперсах....

 

Britani, я думала одна филоню от энтих дел. Муж уже бесится. А я не могу включиться на романтику после дочкиных каков,игр ,нытья и тд....

Такая же фигня на счет сахара. Я вот только стараюсь детские соки особо не давать - от них даже у меня попа слипается. Я вот добавляю каплю сока в свой компот - заходит на ура!

 

Britani, я думала одна филоню от энтих дел. Муж уже бесится. А я не могу включиться на романтику после дочкиных каков,игр ,нытья и тд....

Я б с удовольствием и в Абхазию бы поехала... Но она реально дальше Танзании от нас, да и по деньгам наверное покруче будет.

 

а у нас подарочки все в итоге получили??

нет, мои олени потерялись в дороге. Видать таможня не дает добро :D :D :D Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, с 7 месяцами! Растите здоровыми!

 

Я думаю, что сахар пока не нужен. Подрастет, будет сахар. Я не из тех, кто вообще потом давать не будет. Но пока она не пробовала, ей хватит компота из сухофруктов, чернослива и т.д.)

Муж поедет в Ашан, поищет что есть без сахара

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я сейчас часто штанишки и футболками одеваю, платья и колготки. Еще очень хорошо боди и штанишки/колготки. А в слипах мы с 7 мес наверно не ходим, только спим.

 

Йулька,  Оооо меня то же такие мысли посещают... А еще думаю достанется какой нибудь "сучке крашенной" и забудет о маме! Хнык хнык

Так так так)) а вот свекровушки нарисовались)))))

 

Мэлли,  не минутки покоя, конечно)) то возле елки скачет, то на коньках рассекает)))

 

А ты какие размеры брала? Я 12м, но они маломерки, нам сейчас как раз, я б сказала почти впритык. А качество мне очень нравится. Флис просто супер мягкий) на лето хочу платьев заказать)

 

Анна эврика,  с 7ю месяцами!!!

 

Мечта_близко,  в другой раз дадут безмолочную гречку и скорее всего пшеница и тыква молочную. Я даю фруто няню и нестле. Если без добавок каша, то ты попробуй, она не такая уж и сладкая. Хотя я и с добавками даю.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ага ещё бассей и лыжи. Отрываюсь пока могу.

 

Я брала 24 М. Но там же рост указан-83-86 см. Вот и заказала. Блин ещё вторая посыль впути с таким же размером.

Ссылки скрыты.

Ну будем носить по осени))) А трикотаж мне очень понравился- мягонький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, да вот уже думаю на эту тему. Съезжу в Танзанию и в марте сходим к доктору. Сами то мы чете ленимся, точнее я, отлыниваю от супружеских обязанностей. То вымотаюсь, то голова болит, то просто лень и не хочется. Если только святым духом надует ;)

С вашим брюссельским пивом, можно огого как дух поднять))))) ну это шутка(частично ;) ) я сама такая.

 

я вообще какая то неправильная мать, я разводила молочные, с сахаром так с сахаром и не парилась. Это ж не начало прикорма...хотя знаю мам которые и в 2 летнем возрасие сахар не дайБоже, чтоб где то был....а мы еще и с добавками фруктовыми допали и лопаем..

Видимо и я такая)) я вообще не парюсь. И суп всегда присаливаю слегка. Жто в любом случае будет в рационе. По чуть чуть чтоб привыкла.

Ссылка на это сообщение

соки из магазина не пьем до сих пор, ну может пачки три за все время выпили, в гостях или на прогулке было дело, я просто и сама магазинные не пью, своей развожу сироп слабенький делаю из черноплодки)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  я сегодня в детском мире все молочные каши пересмотрела везде с сахаром. Без сахара только безмолочные и одна какая-то на козьем молоке с фруктозой. Но у козьей цена заоблачная 450 руб пачка там 5-7 порций написано. Хотя она нам больше наверное подойдет мы же смесь козью едим тоже не дешевая 1200 банка 400 гр. И в больших ее не бывает.

Ссылка на это сообщение

Насчёт сахара: я не доглядела( хотя почему я ,нас трое было) Дочь как-то открыла коробку с конфетами ( я балда под ёлку поставила) и сидела тихо ковырялась в ней. Потом смотрю,а у неё шоколад на щеке. Откусила кусок трюфеля и слопала. Так что прикорм у нас состоялся. Теперь конфеты прячу повыше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ага ещё бассей и лыжи. Отрываюсь пока могу.

 

Я брала 24 М. Но там же рост указан-83-86 см. Вот и заказала. Блин ещё вторая посыль впути с таким же размером.

Ссылки скрыты.

Ну будем носить по осени))) А трикотаж мне очень понравился- мягонький

Велико-не мало) прикольные вещички))

Ссылка на это сообщение

Похоже мы с молочными кашами завязываем у нас от них стали щечки краснеть и шелушиться. Все таки доча у нас в папу наверное у нее тоже непереносимость коровьего молока в легкой форме.

Зовут дочу Варенька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, мы будем стараться быть хорошими свекрусями, главное что бы внуков давали. Вот как далеко заглядываем уже...

 

В темке прям оживилось, сразу видно праздники закончились, начались серые будни

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, нам педя сказала уже пора рыбу. Только не красную и не карпа. Треска,минтай такого типа

 

Анна эврика, вам как вариант безмолочные смесью разводить и с пюре фруктовыми для разнообразия. Варвара красивое имя))

Ссылка на это сообщение

Хотела Василиса но все стали отговаривать, Василиса Васильевна типо масло масляное или всю жизнь Вась Вась будут звать. Потом думали Даша или Маша. Машей друзья назвали мы с ней в один день кесарились я на 2 ч раньше. Поэтому две Маши в один день не очень. А с Дашей меня инициалы в ступор ввели получалось ВДВ. А когда мне ее в роддоме принесли, а у нее на макушке чуб длинный так и прилипло сразу Варя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С вашим брюссельским пивом, можно огого как дух поднять)))))

Те так кажется! Даже оно не помогает! Представляешь всю глубину проблемы??? Я сама в шоке! До берем. была довольна активная...а тут как корова слизала... Если раз в 2 недели секас есть - уже хорошо.

 

мои заветные//полосочки, Не, я пока никакие блюда не солю вообще. До года точно не буду, там посмотрим.

 

Но у козьей цена заоблачная 450 руб пачка там 5-7 порций написано. Хотя она нам больше наверное подойдет мы же смесь козью едим тоже не дешевая 1200 банка 400 гр. И в больших ее не бывает.

Тебя бы в наши магазины с нашими ценами, то 450 р показалось бы копейками :(

 

мы будем стараться быть хорошими свекрусями,

Ага, все вы так говорите, а потом будете наших звездочек гонять и настраивать своих пацаном и против невесток и тещ!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  вдв))) ржуууу))

 

Мэлли,  мне тоже говорила сто можн только белую и начать с баночной. Но у Викм от хека с картошкой(hipp) щеки мигом покраснели. Еще есть треска с картошкой(бабушкино лукошко), вот хочу попробовать.

А сегодня я ей сердечки давала куриные))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...