Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ань, не так мы и на диване и на полу, она скачет и мнется на мне, она шилопоп то еще) чтоб прям на руках я ее носила, такого нет, мы тоже сидим и играем больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Что-то на улице морозяка знатная! Ощущается как -18. Долго не погуляешь.

 

Мы вчера стали программы с пульта переключать. До этого пульт в руки не давала. Ксюня только за мной наблюдала. А вчера схватила пульт, стала нажимать и радоваться, что картинки меняются. Так смешно за ней смотреть было:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спина жутко болит. Муж уже уколы стал мне колоть.

Мне очень помогли массажи. Может походи на пару сеансов или на дом пригласи. У меня спина полностью прошла за 4-5 сеансов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кажется моя красотка пока хочет быть вегетарианкой. Сегодня категорически отказалась есть индейку. Даже с кабачком своим любимым отказалась есть. Прям до рвотных позывов. Хотя до этого два дня уже хорошо ела.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, У нас тоже так сначала было - наотрез отказывалась есть любое мясо. Я тогда в овощное пюре добавляла совсем чуть-чуть, потом увеличивая порцию. Чтобы ребенок сначала даже не чувствовал новый вкус.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Nafanya87, ну ладно уже, переживем))) У нас это выпадет на поездку к родителям, может как-то смягчит это поведение. Или наоборот))

Папа с чердака хочет достать мою кроватку))) Покрыть лаком, подготовить. Вот думаю лак-то не нужен. Грызут в 10 мес дети кроватки?

Ссылка на это сообщение

gloster,  ооооо, этот период я вспоминаю с дрожью) реально просто каждая секунда нытья и истерик. Я простите и писала и другие дела делала пои ребенки, можно сказать на руках с ней)) обычно в кроватке она спокойно сидит, а тогда просто ор стоял. Терпи! Период этот пройдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  класс! У нас вся рыба свежемороженая, и то не факи что свеже... поэтому педиатры советуют из банки начать.

 

Анна эврика,  консистенция не та, вот и рвотный рефлекс. Кабачок самый жидкий. Добавляй прям каплю мяса и постепенно увеличивай.

 

Britani,  да конечно не грызут! Моя грызет только в путь.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, моя грызет сверху,но там пластиковая защита стоит.

 

Britani, ну вот загранишные детки и не грызут кровати.)))))

 

Нам медичка звонила,сказала прийти анализы сдать и медкомиссию начинать проходить . И 3 пентаксим надо делать. Блин ,а его нет. Что теперь акдс ставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  если бы не пластиковая накладка на кровати, в опилки превратили!))) Мои дети походу бобрам родственники))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  какое вегетарианство? Ты чё мать! Просто новый вкус и не совсем вкусный для детей наверное. Мы ели тему говядину,индейку и кролика. Вот кролика прям выблевывал младший, старший просто бекал. Купила бабушкино лукошко едят только в путь! Смени производителя.

 

Мэлли,  ха страх у нее, меня прям трясти начинает в коридоре, мне зуб лечат с обезболивающим которое для выдергивания зубов используют и все равно все чувствую, ору прям в кресле, народ распугиваю. Вот где страх то.

Ссылка на это сообщение

И я жутко стоматологов боюсь. Мне убойную дозу вкалывают. В несколько этапов. Иначе, не дамся. Боюсь их до дрожи в коленках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сварила наше первое блюдо . Суп из брокколи, морковки, зеленого горошка, риса и индюшки. Все перемолола. Моя слопала 250мл и ещё рот открывала. Но что-то все это много времени отнимает. Посидим ка мы ещё на банках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  много? А по мне так быстро. Долго вываривать бульон, но он варится сам по себе и варится. А потом сам суп у меня не больше 20мин. Ну правда без крупы я варю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Так ты укольчик сделай и спи спокойно. Будет же совсем не больно! Я вот вспоминаю лечение в период беременности - 2 пломбочки ставила без уколов, и то больше тряслась, чем больно было. Я их в принципе не боюсь, ибо это дело если вовремя не сделаешь - само не рассосется, а лишь усугубится. Эта мысль меня настраивает на продуктивный лад ;)

 

Мечта_близко, если бы не пластиковая накладка на кровати, в опилки превратили!))) Мои дети походу бобрам родственники))))

Уржалась с бобров! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  фига ты бесстрашная. Я всегда прошу 2 укола, а то и больше. Но потому что от одного укола мне ни горячо ни холодно.

Ссылка на это сообщение

Ой ну девчонки, ну что ж вы! Такие большие, стоматологов боитесь! Улыбнуло! :)

 

Но что-то все это много времени отнимает. Посидим ка мы ещё на банках...

Тебе так кажется. Я варю почти каждый вечер на утро. Сначала закидываю варить мясо, потом к нему через часик овощи, рис и че там еще надо. Остывает и в миксер. Варится то оно само на маленьком огне, ты только поглядывай каждые 30 минут и все супер гуд будет ;)

 

Я вот сегодня первый раз сама варила малой пшенку с тыквой. Пшенку замочила с вечера, утром проварила, кинула к ней тыкву, смеси, масла слив. и прокрутила в блендере - получилось очень даже ничего и малая трескала за обе щеки. Правда делала совсем без соли/сахара и было не так сладко, как сухие каши, зато натур продукт и разнообразие в еде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...