Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

хочу_чудо!, согласна, тут дело другое)) а я спрашивала, из какого ты города у нас? и как тебя зовут, я и сына имени не помню у тебя...давай чаще тут с нами тусуйся)

 

Так и знала что забыли меня(((

Я Стася, сын Сашенька, из Ижевска

Нам сегодня 9.

 

Еду готовлю сама, баночные тока фрукты. Мясо тож сама. Но уже начинаю мять вилкой, чтоб учился жевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашеньку с 9кой! ты к нам чаще заходи просто, сама поди нас всех не вспомнишь поименно и детей наших тоже)

 

Вспомнила! ты ж у меня ВК есть)) так, чего там для улучшения памяти то пьют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечером тока могу, вот придет новый телефон в феврале, может на нем форум пойдет

Я свой перед новым годом потеряла, выпал изкармана во время прогулки. Обидно за фото и видео, контакты. Одной там симке более 10 лет)))

 

Про стихи, у нас оч много картонных книжек, Саша их обожает, вот почти все наизусть знаю уже. Барто аж до визгов нравиться ему

Я за некоторыми в иг и вк слежу)))) Пыталась болталку вк сделать, что то задохло все

 

Спасибо за поздравления. Блин, смайлов не вижу

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, с девяточкой!

Мой то же книги обожает, знаю уже наизусть все. Он даже уже понимает фразу "книжки читать будем?" слышит и летит ко мне. Я ему читаю, а он на четвереньках рядом стоит качается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  не, не поможет! У меня бабушка была, умерла в 87 лет, стихи до последнего такие мне расказывала, со школы помнила. Прийдешь к ней, а она листики достает с вопросами ко мне, так как все время забывала, что спросить хотела

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  нет меня в контакте. Не люблю я это. Была раньше в одноклассниках, но несколько лет туда не заходила. Можешь поискать там меня, если не лень:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрела фотки в контакте, все такие хорошенькие!!! Помнится кто то писал про лишнии кг...не заметила я там помпушек что то. Или фотошоп?!?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...