Перейти к публикации

Полезные сообщения

я не то что пампушка, я жиртрест...не, серьезно, у меня есть лишние кг, рост 164, вес 63, мне б хоть 58 на весах видеть, надо к тридцатничку что ль цель поставить похудеть, пока все не до этого было)

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, мы вчера опустили дно кроватки. Думала до середины, потом до конца. Фиг его знает когда встанет, чтобы не выпала. Рано опустила судя по всему?))

 

Мэлли, да ты герой, а не трусиха))) Я в детстве только глубоком без анестезии лечила))

А почему ты ее не использовала?

Мне приходится постоянно следить за зубами, хожу раз в полгода стабильно. Поэтому страха нет, мне они нравятся))

Страшно было вырывать зубы мудрости, тк все запугали. И то оказалось, что вообще фигня это

 

Мэлли, на нашей кроватке тоже защита. А у родителей на моей кроватке конечно нет. Вот и думаю, разрешать папе лаком покрывать или нет. Или с собой краску везти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано опустила судя по всему?))

Рано - не поздно! В этом деле лучше перебдеть!

 

Страшно было вырывать зубы мудрости, тк все запугали. И то оказалось, что вообще фигня это

Ага! Мне как-то вырвали один, вроде ничего. Встала с кресла и пошла на выход. Отошла от кабинета два шага и чувствую что начинает штормить, я бегом к дивану посидеть. И не дошла до него буквально 2 шага как рухнула в обморок прямо на пол! Причем рядом мужик сидел, так хоть бы дернулся мне помочь или поднять! Так нет же, только посмотрел на меня и дальше уткнулся в свой телефон! Ну я быстро пришла в себя, дошла до дивана и рухнула не него. Благо медсестра вышла их кабинета и мигом ко мне откачивать. Вот оно человеческое сочувствие и помощь окружающим в действии! Тот мужик - урод!
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, Стася, я вообще забываю постоянно имена детей, да и мам тоже. Как-то проще, когда в подписи имя есть)) Девочки не так давно писали свои имена, так пришлось вторую закладку открыть, чтобы там они оставались))

А почему ты город свой не указываешь?

 

мои заветные//полосочки, вот мне такие лошадки нравятся! Мохнатое вообще не люблю. Где взяли такую?

 

Britani, ну вот как все индивидуально. Мне даже таблетки не пришлось пить, тк не болело ничего. Даже когда десну разрезали, зуб достать. Я бесчувственная))

А мужик урод, да. Но таких меньше, чем хороших)

 

Я не шифруюсь вконтакте. Но я ничего не пощу там)) Как-то уже несколько лет за приватность личной жизни и ничего не размещаю

 

Девочки, я увидела фигурки животных schleich и пропала! Они такие классные, уже прям хочу! Но, заразы, не дешевые вообще. Добавила в закладке на мечту))

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  я даже не знаю, родители купили в подарок Вике на НГ. Если не забуду, спрошу при встрече)

Ссылка на это сообщение

Britani, офигеть. Хорошо,что в больнице,а так страшно представить,если на улице на вернулась бы.

 

 

Мечта_близко, да сама незнаю почему без укола лечила. Ну серьёзного не было,только пломбы меняла и все. Сегодня сходила из трёх только один полечили, на остальные снимок надо эх. Укол конкретный ширнули,три часа отходил .

 

мои заветные//полосочки, классная лошадка у вас. Нам надо тоже . Пока на кресле верчу ее- восторга масса

 

Мечта_близко, да краской не надо. Лучше или купить эту пластмассовою штуку или типа чехла на рейку сшить. Как Аня сказала- бобры. Это точное описание

 

Моя мартышка научилась пить из поильника . Кефирчик сегодня весь выпила. Как мы есдим это ппц. Я ж даю ей самой еду брать. Короче стираю чехол стульчика каждый день,ну и дочку в душе мою после еды целиком,а потом кухню ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, ролевые игры с фигурками. Но думала, что они к 1,5 где-то пригодятся

 

Nafanya87, мои заветные//полосочки, девочки, что, что вы делаете с таким количеством друзей в подписках??))) Я без иронии, всегда интересно было.

Я оставляю только реально знакомых. Ну не может столько людей быть))) И не дублирую. Если в одну соц.сеть добавила, в другую не добавляю, чтобы одно и то же не смотреть

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  в вк у меня реальные люди)) в инсте реальных тоже поимерно чуть больше сотни, остальные это всякие магазины, салоны красоты и тд. Часто дублирую, так как не все друзья которые есть в вк, есть в инсте. Все просто)

 

Мэлли,  в каком кресле?

Ссылка на это сообщение

в подписчиках же те, кого я не добавляю как раз. А в друзьях реальные люди. Родня, друзья. Плюс друзья из школы, университета, с работы, ну несколько страниц магазинов и медучреждений и друзья с этого же форума)

 

мои заветные//полосочки, мы в компьютерном одно время катались)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Не была тут дня три, закрутилась с дочкиной аллергией... Были у невролога, аллерголога и педиатра. Щеки наши после адвантана уже почти не красные и почти не чешутся, хоть и сильно шелушатся( Из прикорма оставили только гречку, я сама тоже на гречке. Приводим в порядок кожу и будем снова потихоньку начинать прикорм. Но пока разрешили только гречку, овсянку, кабачок, брокколи и говядину. И не торопиться. Я на диете. Сложнее всего без сладкого)) Помимо крема ещё назначили зодак, однократно пять капель. Дочь стала лучше спать, хотя сонливости, как обычно бывает от приема антигистаминных препаратов, я не замечаю.

Тут ещё проблемы со здоровьем мамы( снова возник вопрос с операцией. Сейчас ищу специалистов для консультации.

Сегодня отвезла документы в отдел соцзащиты для выплаты доппособия и для молочной кухни.

 

Поздравляю Викушу и наших бравых парней с минидатками! Пусть и с опозданием...

Нафаня! Очень красивые фото получились! Дочка - красавица! Моя, кстати, тоже на нг была в красной фатиновой юбочке и бодике с ёлочкой)))

 

Ну вот, кратко отчиталась, пойду теперь вас читать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, мы б на вас тоже посмотрели)) спасибо за комплименты) а что за операция, я пропустила вдимо((( мы у родителей мужа. Завтра отмечаем новый год по старому стилю. Они его празднуют как обычный, но в 12 часов ночи надо быть на перекрестке, чтоб загадать желание, сбывается стопроцентов. Благо живут они за городом, так что перекресток без движения найти просто))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамулька,быстрее бы ваши щеки стали гладкие и румяные от игр,а не аллергии. Что у тебя с мамой? Моя только после операции. Страху перед нг натерпелась. Одно радует,рака нет.

 

хочу_чудо!, тоже на камеру серьёзный? Жених наш)))

 

gloster, , сил тебе. Пусть мама скорее восстанавливается.

 

У нас в городе традиция есть вареники на старый нг. Так что сегодня вареники с шампанским))))

 

Девочки всех благ вам! Счастья,здоровья вашим родным!

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником! Самое главное -ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким! Радости, улыбок, детям умелок! И мешок ОГРОМНЫЙ СЧАСТЬЯ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну и я тоже вас всех поздравляю с этим праздником, давайте присоединяйтесь и к нашей традиции загадывания желаний на перекрестке, во дворе тоже считается, лишь бы было пересечение двух дорожек) Здоровья всем девчонки, родителям вашим тоже, детям и мужьям) Всем, кого вы любите) Пусть у каждой и в этом году случится пусть одно, пусть совсем маленькое чудо! Люблю вас всех и тоже обнимаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пришли от педи. Вес не набрали вообще 10 кило и рост также)))) худодесенькая моя)))

Горло красное,поэтому прививку на две нед откладывает. Внизу два вылезли зубика,а вверху прям почти вот вот треснет десна. Поэтому плохо спим второй день. Сегодня вообще с часу и до утра ныла,вертелась,ногами папу била

 

Я вот внедоумении. Врач говорит,что горло от зубов красное. И говорит,что все равно надо профилактически лизобакт и деринат давать. Типа разболеться может в любую секунду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...