Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707, у нас в городе карантин по гриппу,школы закрыты. В поликлинику страшно соваться.

 

Анют,вот вы с какахами влипли что-то . Я не пойму почему это никак не проходит? Вы же без конца что-то пьете.

 

Анна эврика, когда со смесью беда,то хоть плач. Мы меньшими потерями подобрали. Тоже на пептигастро хотели переходить,но обошлись семилак га. Сейчас обычный из коробки даю. А до 8 мес только га. Если вдруг будет ещё ребёнок,буду стараться гв налаживать. Не буду повторять свои ошибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки,  третьего сейчас нельзя (КС со швом на задней стенке, эт лет через 5) я мож к тому времени и не захочу! Мы ж живем на съёмной квартире и при переезде вещи лишние ну совсем ни к чему. А лет через 5 ну уж коврик, одежду, кровать на одного ребенка ребенка думаю мы сможем купить))))

 

Мэлли,  у нас тоже карантин, т.к. мы засранцы, нам пришлось идти на прием к педиатру.

 

Britani,  мои тоже все рушили, а вот показала, что нужно собирать, сидят собирают, сами по себе не будут, а я вот сяду начну собирать и они тут как тут. Детям все нужно показывать и заинтересовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я к педе нашей без ребенка ходила))) описала ситуацию, с собой ещё фотки дочкины с красными щеками были. Но она нас знает, так что сразу всё поняла. У нас тоже карантин по гриппу. В прошлый раз на приеме были в начале декабря, в следующий раз велели прийти после карантина, в начале февраля только

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ясно! МЕня мои выводы не в ту степь завели :) .

 

gloster, Я пропустила, а что с вашей коляской то не так было? У тебя же вроде норди была.

 

gloster, Нда... ты такие страсти рассказываешь про ваши больницы, что моя храпящая соседка просто раем на земле кажется....

 

А она и стала играться)) забылось, видимо, уже)

Я периодически игрухи меняю, малая их потом как новыми увлечена.

 

Детям все нужно показывать и заинтересовать.

:D Я только этим и занимаюсь! Но как только я соберу - она тут же рушит, я снова соберу - она рушит... Как тут еще доходчивей объяснить ей :Crazy:

 

Девочки, наконец-то приехал мой массажист! Я сегодня на седьмом небе от счастья! Он всё таки БОГ с большой буквы! Кстати, он серб и они тоже отмечают "старый Новый год!" Причем многие семьи не отмечают 1 января, а именно 13! И поздравляют всех с 7000 каким-то годом. Так что мы с сербами гораздо ближе, чем я думала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

gloster,  в пятницу всегда так. Я даже когда по страховке лежала, то долго выписку ждала. А вот то что из палаты выгнали, это пздц, никак по-другому не скажешь. Ведь если человек не выписан, то место за ним сохраняется. У нас так и было. Куча народу, которым надо было лечь, но человек не освобождал место, тк без выписки числится в больнице. Короче, беспредел полный.

 

*мамулька*,  у меня 161/43

Ссылка на это сообщение

*плАчу* я среди вас, ланей, самая тооооолстая :(. 166/75. Летом худела, а потом опять налипло конфетами и булками. Сейчас спорт и стараюсь сладкое только утром есть.

Ссылка на это сообщение

Я рыдаю. Я самая большая из вас 159/100 это я еще после родов 20 скинула. Я после гормонального лечения в жк за пол года набрала 60 кг и пипец немогу похудеть уже седьмой год. А дело было совсем не в гормонах, а в непроходимости труб. Вот так меня полечила гинеколог-эндокринолог в жк.

Ссылка на это сообщение

*плАчу* я среди вас, ланей, самая тооооолстая . 166/75. Летом худела, а потом опять налипло конфетами и булками. Сейчас спорт и стараюсь сладкое только утром есть.

Расслабься, крошка, не самая! ;) Но у меня с ростом всё гармонично смотрится. Болтается, конечно, лишняя пятера, но я очень даже красотка :confusion: 176/78

 

Анна эврика, Ну значит и я не последняя в очереди ;) . Не парься, главное детки здоровые, а лишние кг ерунда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не парюсь уже привыкла. Просто пока не похудею не могу заниматся любимым спортом. Надо еще хотябы 20 скинуть. Мне моя детка вообще тяжело далась. С работы тоже при первом эко уволили.

Ссылка на это сообщение
Мне моя детка вообще тяжело далась. С работы тоже при первом эко уволили.

Да, у меня тоже 10 с лишним кило за 4 протокола налипло, не сбрасывается..

А уволили за что??? Сволочи, блин.

 

Britani, так у тебя и роста на 10 см больше, не примазывайся к толстым :D. Кинь кстати в личку контакт или ФБ. Я кстати, в ФБ больше активна, у меня все туда перебрались друзья.

Ссылка на это сообщение

Когда узнали что эко делаю. Зачем нам работник который уйдет в декрет. Я на тот момент уволенная два года без зарплаты отработала,в связи с ликвидацией предприятия.

Ссылка на это сообщение

С работы тоже при первом эко уволили.

А это еще на каком основании????

 

Ольга Владимировна, Не поверишь - ФБ даже не заводила. Я есть в ВК и ОК. скинула.

 

Анна эврика, Н-да...трындец....

Ссылка на это сообщение

Britani,  ой, тут такая история с коляской была. У нас было две нурди. Спорт остался в загородном доме, а классика здесь, в Москве. На больших колёсах по снегу в лесу проще намного. Так вот как-то выпал снег, я пошла с Ксюшкой в лес. Но там дорожки не успели почистить и я пошла гулять в сторону парка и прудов. По дороге вылетели справа все болты, коляску перекосило всю, дочь в жуткой позе чуть ли не по земле волочилась. Я чуть не умерла, пока всю эту сломанную конструкцию до дома доперла. А мы на ней только в октябре ездить стали! Вот и пришлось новую покупать. Теперь у меня нурди спорт и классика с двумя люльками и двумя прогулками.

 

Хорошо, что в лес в тот день не попала. А то я бы оттуда уже не выбралась! И хорошо, что до парка не успела дойти. Все произошло не далеко от дома. И то я пару кг потеряла, пока все это перла.

 

Ой, и мне бы кг 8-10 сбросить. Тоже за 7 попыток с кучей гормонов наросли, заразы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Нда... вот тебе писец подкрался откуда не ждали... Чтобы вот так сразу все болты повылетали...Точно брак производителя.

Кстати, я сейчас своей большой коляской тоже не очень довольна. Она маневренная, защищенная от ветра, но вот надоела она мне что ли, подбешивать начинает иногда. В общем, для второго ребенка буду покупать что-нить такое:

 

Chicco urban ( она изменяется и не нужны отдельно люлька и прогулка). Только можно докупить переноску если кто ездит часто. Я реально переноской пользовалась месяц в парке (и то можно было в прогулку сажать) и два-три раза в машине.

81JraUrYShL._SL1500_.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  клевая коляска! А я своей довольна на 150% и для 2го ребенка оставлю ее же)

 

А мы сегодня ночью не просыпались на кормление. Точнее утром. Обычно в 5-6 утра кушаем, а сегодня не стали. Водички попила и дальше спать.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ага, 43. Иногда бывает 44)) до Б я была 46-47. Ходила на йогу и подкачала мышцы. Я могу лопать все подряд как хомяк и не поправлюсь. Только спортом могу что-то добавить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа, ты наша Дюймовочка!!!!))

А мы ещё в классической люльке Инглезина. Большая и проходимая! Вот, скоро продавать будет надо и брать прогулочную. Вот только какую? Пока вариант Сибирь 803 (Capella)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Напомни, что у тебя за коляска...

 

Девочки, я сегодня пол ночи не спала из-за Кикко урбан! Прям загорелась и всё тут! Думаю всё таки купить сейчас, а старую потом продать. Не могу больше пользоваться старой - ну бесит реально!

 

Моя малая сегодня ночью дала стране угля! Проснулась в 4 часа, стала ныть, даже соской не успокоилась! Пришлось дать ей молока (и это вместо обычных 6-7 утра!). Поспала до 6, проснулась и всё, играться хочет. Я мужу её всунула и они пошли в зал играться. Около 7 она снова баиньки захотела, поспала часик и в 8 окончательно проснулась. Если бы не выходной и не муж рядом - это всё пришлось бы делать мне самой. Вот я бы клево выспалась бы! Че за фигня такая - ума не приложу. Надеюсь это только один раз такие выкрутасы.

Ссылка на это сообщение

Britani,  у меня норди. Зачем тебе сейчас такая коляска? Через пару мес уже в трости гулять будете. Я пока в своем танке потому что зима,,как только потеплеет сразу в трость пересядем.

 

 

 

Были у педи, 76.5 см и 8940 гр. Лезет еще один клык)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Большая, люлька и переноска в подвале место занимают, а использовать их я пока не буду. Прогулка довольно громоздкая, колеса не очень устраивают. Хочу что-нить полегче. Моя прям реально танк, мне такой для наших городских условий, отсутствии снега и супер проходимости - не нужен. Да и просто бесит - а это самый важный аргумент :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  с 11ю месяцами твою красотку!

 

Britani,  да это то понятно) просто пару мес на новой покатаешь, потом в трость пересядете. Стоит на пару мес покупать? Это я о твоем бюджете беспокоюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...