Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, да это то понятно) просто пару мес на новой покатаешь, потом в трость пересядете. Стоит на пару мес покупать? Это я о твоем бюджете беспокоюсь

:D :D Поздно! Уже купила! Не понравится - есть 40 дней для "передумать и отослать обратно".

 

Дело в том, что у кикко урбан прогулка трансформируется в люльку, точнее сначала люлька, а потом прогулку можно делать, т.е. если она мне понравится очень, я оставлю ее и для второго. И это всё таки один агрегат, а не 3! У меня в подвале места уже нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D :D Поздно! Уже купила! Не понравится - есть 40 дней для "передумать и отослать обратно".

 

Дело в том, что у кикко урбан прогулка трансформируется в люльку, точнее сначала люлька, а потом прогулку можно делать, т.е. если она мне понравится очень, я оставлю ее и для второго. И это всё таки один агрегат, а не 3! У меня в подвале места уже нет!

Ну ладно, убедила)))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, с даткой!!! Уже почти год!

 

Нафаня, что за коляска? Говоришь, зимой на ней норм? Я хочу прогулку чтоб на лето и следующую зиму (не считая санок). Трость мне могут родственники отдать, но ведь в ней по весенне-осенней полуснежной жиже не проедешь. А если и проедешь, то растрясешься, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уииии! !! Мне наконец то дошла посылка от моей Снегурочки! Как работает наш ЕМС почты России, это отдельная песня, да и ладно, главное что не потерялась!

 

Спасибо большое, дорогая, подарком уже игрались в ванной, довольны все страшно, очень классная штука!

8cedfa159bce.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))))) Мы вчера гуляли в лесу. Ребенок понял,что спать на прогулке глупо и мы смогли сделать фото с дочкой)))) В инстагр видели наверное. Катались на санках,качались на качельках,ходили по снегу. Дочери очень понравилось-визжала от радости. Мама и папа погоняли кровь на лыжах)))) Зато от впечатлений очень долго укладывались на ночь и ночью орала блин.

 

Britani, ага и из книги по домоводству еще : быстрее бы это все закончилось. не трогайте жену после секса, когда она ушла в ванную. Может быть она хочет поплакать)))

 

gloster, с обновочкой вас)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сколько кормлений грудью/смесью должно остаться у ребенка в 7 месяцев, а сколько раз в день каши/овощи?

я правильно понимаю, что в 7 месяцев 2 кормления грудью/смесью в сутки, а в 8 месяцев вообще только на ночь? или как?

и опишите, пожалуйста, суточный рацион 7-месячного ребенка

Ссылка на это сообщение

Йулька, , Утром каша/ творог,обед овощи / мясо, вечер фрукты/ кефир/ каша. Наше примерное меню давно. И два раза смесь на ночь и ночью. Но уже месяц дочь есть плохо очень плохо,поэтому даю смесь во все кормления и её особо не ест.

 

Девочки,кто примерно нашего возраста,вы готовить детям всякие суфле/ запеканки? Я своей творожную делаю. Но что-то видимо не так и фруктовые пюрехи не помогают.Швыряет в меня кусками ,хотя творог есть с удовольствием. Может какие-то рецепты кто знает?

Ссылка на это сообщение

Йулька, Не совсем. Смесь/грудь до года, а то и 1,5 рекомендуется минимум 2 раза в сутки.

У нас было в 7 мес. и остается до сих пор так:

1 - смесь,

2 - овощи/мясо+компот

3 - каша+смесь

4 - фрукты/молочка+компот

5 - смесь.

Т.е. 2 полноценных кормления молоком (смесь/грудь) + докорм после каши.

 

Хотя и тут всё индивидуально. Кто-то до 1,5 лет только грудью кормит!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, у нас грудь теперь только на дневной и ночной сон, плюс ночью он часто просыпается и засыпает только на сиси.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы в том же что и осенью, желтый комбез, может на фотках видела. Я его брала на вырост, вроде должны влезть.

 

Йулька,  если конкретно в 7 мес, то 2. Ну у нас было 2. На ночь и ранним утром. Сейчас вот как 2 дня утром не едим.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  У нас 1 кормление 5:30-6:30 смесь,2 9:30-10:30 - каша и фрукты,3 13:30-14:30- овощи мясо, 4 17:30-18:30-каша и фрукты, 5 21:30-22:30- смесь. Иногда когда плохо ест кашу или овощи докармливаю смесью. Правда индейку мы так и едим плохо,уже больше недели все еще плюется.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, спасибо! Мы мясо еще не ввели, а так на ваше похоже )) но кормежек побольше: в 6 утра - гв, в 8-9 утра - гв и иногда немного смеси, в 11 - каша и фрукты, в 14-16 снова каша и фрукты в 18 - овощи, в 21 - овощи + смесь, в 23 - гв+смесь

 

Мэлли, творог, кефир и мясо я еще не ввела и даже не знаю, когда это вводить. Наверно, месяцев с 8? Пока в планах тыква, рисовая и кукурузная каши

Ссылка на это сообщение

Йулька, конечно рано вам ещё. Это у нас сейчас. А до мяса и творога. Было 1Каша

2овощи

3фрукты

4,5,6 (мы ели 6 раз) смесь. Но и по началу докармливала смесью в основные приёмы пищи.

 

 

Сегодня опять попробую дать творожную запеканку. Интересно прилетит она мне в глаз или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, одевай очки как для строителей, желтые пластмассовые :D

 

Йулька, мы прикорм начали с 6 мес. Пока введены кабачок, брокколи,цв.капуста. Пришлось ввести тыкву, брокколи убрать, не нравится Насте. Все остальное время грудь. Примерно так: 8, 11, 14 (овощи, потом грудь), 16, 18.30, 21, 23, 03. Ну и если ночью захочет еще, докормлю. Днем тоже не по часам. Смотрю когда ела последний раз и тогда уже пытаюсь потянуть немного или сразу даю поесть.

Вот с 7 мес начнем на завтрак давать кашу на воде.

Получается даю грудь после сна и перед сном.

 

План нашего введения прикорма такой: 1-ый месяц овощи, 2-ой месяц каши, 3-ий месяц творог и фрукты, 4-ый мясо и желток.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мэлли,  я вообще не дружу с творожными запеканками. И сырники я делать не умею)) один раз и Викиного творога делала, срок подходил. Ну ниче так лепешки получились)) видимо творог это не мое))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...